Форум Окулесица

Тема 4997, сообщений: 247

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Viola_M
фиалка я, не сыр
     7 февраля 2013 (18:53)

Как меня уже замучила рыбья луна. Ну куда с ней можно? Ни рыба тебе, ни мясо. Желе какое-то. Ну вот как можно в одного человека совать луну в рыбы, а марс в овен? А? Ну как?

А у вас жалобы есть. Или вы рады?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     7 февраля 2013 (19:10)

на уху рыб надо. хоть какой толк будет. и луну оттуда, и венеру оттуда. туда. в наваристую,


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Qu44
     7 февраля 2013 (19:35)

Viola_M

Ну вот как можно в одного человека совать луну в рыбы, а марс в овен? А? Ну как?

Асц в рыбах, в в 1 доме. Тоже достает это противоречие, иногда - хочется в рог закатать, а я веду себя как рыба, отмалчиваюсь и страдаю втихую. Хотя если бы родился на несколько минут позже и асц в овен попал, то вернее всего жизнь была бы ещё более динамична и опасна.

Funtik
драгоценная
     7 февраля 2013 (19:36)

меня моя тоже бесит.

хочу или тельцовскую или воздушную.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
хамелеон
     7 февраля 2013 (19:43)

Чем бесит-то? Отсутствием конкретики в жалобах?

Расскажите о них что-нибудь.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Я-селена
     7 февраля 2013 (19:44)

Фунтик

А чем бесит?

У меня тоже рыбья Луна

Omeliya
     7 февраля 2013 (19:44)

А чего такого - чем мешает-то Рыбная Луна? Марс в Овне - это ж круто: сразу - раз и все сделал!

Viola_M
фиалка я, не сыр
     7 февраля 2013 (19:53)

Qu44 ну, не подарочек у вас комплектик. Особенно для мужчины. Женщины, наверное, ездят на вас Или пытаются, но вы не даетесь?

Фунтик я себе хочу или воздушную или огненную. зачем тебе тельцовая, она ж тягуууучая

Хамелеон ну ты видишь? Видишь?!! Я ж конкретно написала. Писала луной. А что вышло? Желе. Представь, как моему мерку в козере тошно.

Селена у вас, я вижу, все в гармонии. Ниче не выпячивается? Или так кажется?

Омелия у вас, навeрное, нет рыбьей луны и марса в овне. Вот вам и кажется, что красота. А они у меня никак договориться не могут. И еще мерк в козероге что-то себе нудит.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     7 февраля 2013 (19:57)

а когда вылазит вперед еще мой асцендент в весах - то все! компания из лебедя, рака и щуки! и они еще пытаются куда-то эту телегу тянуть


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Alykele
     7 февраля 2013 (20:10)

Виола

и что Вы так со совей Луной, жестоко по Овновски))

имею , никто ни на кого не жалуется, вместе дружат "против Нептуна"- квадрат от него из

Знаете, Вы попробуйте поглубже нырять, там, на глубине, Ваше "желе", как Вы его называете, обретает очень даже чёткие формы и устойчивость к действительности.

"страдануть на ровном месте" вот спасибо кому-то из окулусян за этот эпитет- ну как замечаю за собой такое- сразу же вспоминаю это определение и срадать то уже и не хочется)

жалеть себя не нужно, сериалов плаксивых смотреть- а направить энергию сострадания в русло созидания- будьте немножко жилеткой)

и Вам хорошо ( Луна при деле) и окружающие оценят)))

а можно дальше пойти- найти/придумать/выбрать по карте/увидеть в гороскопе себе осознанно служение.


У меня есть Жизнь и я её живу.
http://samopoznanie.ru/trainers/natalya_aleksandrovna_chernysheva/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере