Форум Окулесица

Тема 4998, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     13 февраля 2013 (10:45)

А я не поняла, мягкая я или свирепая?

Ну какой у меня ?

Ну вот лагна похожа на , а на Рыбовую соооовсем не тянет А вот по домам вполне может быть, что даже кое-где и подходит лучше Переползли по знакам только луна, солнце, мерк и Венера, ну и узлы внезапно на ось Овен-Весы съехали, а вот Юпи, Сатурн и Марс (Большая, оказывается, вражина )


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
АлинаА
     13 февраля 2013 (15:04)

что интересно, товарищи-индусы прекрасно пользуются своей Джойзи, и грят, точные прогнозы делают.. Но у них мировосприятие иное, что нам плохо-им хорошо и тд..

Julsi
     19 февраля 2013 (18:47)

13. Читтанукулья: Божья воля.

Когда два человека любят друг друга, их любовь является проявлением воли Бога и в таком случае сопоставлять их гороскопы нет смысла. Если это обычные люди, то их чувства будут испытаны временем. Если же один из них обладает возвышенными (духовными) качествами, то их дети также будут наделены божественными качествами и иметь некую высшую цель в жизни. Такое положение дел не укладывается в тесные рамки методологии Джйотиша по супружеской совместимости, и должно рассматриваться отдельно. Поэтому если два человека любят друг друга, они должны смело вступать в брак.

Текст этого критерия цитируется по статье: «СОВМЕСТИМОСТЬ В БРАКЕ», автор: Сараджит Поддар, перевод: Патрикеев Олег.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере