Форум Окулесица

Тема 4999, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Козерожка
     9 февраля 2013 (06:11)

Мне интересно, было ли у вас такое, что оглядываясь назад и посмотрев синастрию, композит завершенных отношений, в поисках ответа на вопрос "Что это было?!" или "Почему?" (как вариант : "За что?!"), вы находили вдруг ответ астрологическим способом?

Какие аспекты могут предупреждать - "Не подходи" ?

На своем опыте вынесла истину, что не стоит связываться с мужчиной, у которого в натале (возможно, предупреждает также секстиль к ) и еще, возможно, .

У меня в натале Лилит тоже играет не последнюю роль.

Находясь четко на границе 5го дома, она и .

И как раз на это соединение попадает Венера вышеупомянутого мужчины. Соответственно, у нас в синастрии есть и , и , и . Конечно, под сахарным прикрытием более симпатичных аспектов вроде и разнообразных аспектов счастья с Юпитером.

Одновременно в транзитах как раз в этот период (этих отношений) у меня началось долгое высиживание транзитного Нептуна на натальной Венере.

Если характеризовать эти отношения, то мне кажется, что именно Лилит и Нептун ответственны за то, что залипла я на человеке просто страшно. И за розовый туман, за которым реального человека не видно.

Знаете, какой статус у него сейчас стоит в аське? "Кофе стынет в чашке, пока секретаршу глажу по ляжке"))).

За то, что человек кажется таким родным и близким, а потом бабах, неожиданно исчезает как кролик в шляпе фокусника. Манит, манит, но не дает настоящей близости, реальности и будушего...Но за дозу этого наркотика ты готова на любое унижение.

Хотя с другой стороны, может быть, именно мои натальные аспекты притянули этого кролика? И как тогда быть?


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Лайт
Light
     9 февраля 2013 (13:28)

Козерожка , а что у вас по средней карте?

И по композиту? какие то интересные аспекты есть?

Лилит-венера притяжение ваше, если венера его, это конкретный залип. Далее ваш марс его венера и все это в квадрате к вашим нептунам. Иллюзии конечно, в чистом виде, он - венера, он и увиливает, Венера в деве вообще не айс, поддерживать отношения она будет только из большой законной необходимости, закон она чтит, и исследования Яны Новиковой говорят об этом. Да и аспект марс-нептун трата силы в никуда, марс-нептун - жестко, разочарование сильное в итоге. Нептун берет силы у марса, обессиливание, вот где-то так. Это не очень хороший аспект. Как его марс аспектирует ваши планеты? Куда он сиды прикладывает то. У меня есть знакомая пара, живут долго. Там тоже 2 нептуна в соединении с луной женщины в и оппозиция к солнцу мужчины. Что могу сказать про него кобель в кубе! При нечеловеческой преданности к жене. Голову друг другу морочат и наверное счастливы вполне. У него стереотип - бери все , что плывет, щупай, пробуй на вкус и откидывай! Вот они меркурианские венеры без всяких усложнений, для них все понятно, они ничего не обещали, а раз не обещали (меркурий правит) значит и не должны. Взгяды, охиахи, тактильные контакты не в счет, что такое за страдания тут вокруг придумали ? Где его пощупать, раз негде - значит и не болит, как душа болеть может? Это же мышца, попей валерьянки и расслабься. Это они так рассуждают, встречала таких

Марс-Нептун, Венера-Лилит. Плохие аспекты для спокойствия и прогрессивных отношений. Всякие достойные отношения подразумевают прогресс, остальные отношения могут вроде просто чему-то учить.

Apri
Дипломирован ный астролог
     9 февраля 2013 (13:42)

Охота пуще неволи!


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Козерожка
     9 февраля 2013 (13:47)

Лайт,,привет!

Композит сейчас нет возмбожности построить, пишу с телефона. Но у меня нет времени рождения мужчины, Поэтому в любом случае, полной картины нет.

Марс его в соединении с моим сатурном, трин к моему солнцу и секстиль к урану.

Его к моей и оппозиции к .

Его лилит в к моему солнцу и квадрате к плутону. Моя лилит в с его и более широком соединении с его марсом. Там вроде два и четыре градуса орб выходит, возможно, многовато для лилит


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
fler
     9 февраля 2013 (16:24)

На своем опыте вынесла истину, что не стоит связываться с мужчиной, у которого в натале

Козерожка не бывает людей с "неподходящими" для отношений вообще аспектами в натале. например, если у вас в натале то Вы вполне себе будете души не чаять в мужчине с и вполне друг друга понимать не может наличие такого квадрата лишить человека возможности строить отношения

Так что надо синастрические аспекты больше рассматривать, а не натальные - если вопрос: "почему отношения не сложились".

А вот квадрат и в натале делает обладателя действительно очень сложной и противоречивой личностью. Но и они строят же с кем-то счастливые отношения

Хотя с другой стороны, может быть, именно мои натальные аспекты притянули этого кролика? И как тогда быть?

если бы астрология отвечала за то, к кому мы тянемся, в кого влюбляемся....))) но нет.. искра эта может возникнуть у кого попало к кому попало. Это дар (или не дар) свыше астрология может только помочь проанализировать уже сложившиеся(или не сложившиеся) без ее вмешательства отношения.

Nemesis
     9 февраля 2013 (16:25)

Лайт ,

в синастрии было соединение и , причем Луна была моя.

Со стороны к человеку Плутона было не придраться. Хорошо, что я сильно не рисковала, впоследствии выяснилось, что этот персонаж использовал мое прекрасное к нему отношение .То есть страдает человек, чья Луна.

И ещё никогда глубоко не связываюсь с теми, у кого и/или в .

Они такие..сильно распыляющиеся, со своей ментальной "любовью". Это опасно для жизни чувствительных людей


Есть роса на розах. Смерти больше нет. (из С.Кирсанова)
Qu44
     9 февраля 2013 (18:04)

Мне интересно, было ли у вас такое, что оглядываясь назад и посмотрев синастрию, композит завершенных отношений, в поисках ответа на вопрос "Что это было?!" или "Почему?" (как вариант : "За что?!"), вы находили вдруг ответ астрологическим способом?

Находил, ту и искать долго не пришлось Только не в синастрии, начинать нужно именно со своей натальной карты, там как раз и заложены все приключения, с которыми предстоит встретится.

У меня любые отношения ничем закончится хорошим не могут с астрологической точки зрения. Итак в натале: 5 оппозиций между 1 и 7 домами (в том числе между упр 7 и , упр 7 и упр 1, соуправителем 7 и плутоном) и 6-я оппозиция между упр 1 и упр 5. И ещё сожжение и изгнание одного из упр 7 дома. Вроде ничего не забыл. Но я как-то привык, и порой кажется что всё хорошо. Транзит юпитера по 7 дома порадовал очень - встречался одновременно с 3 женщинами, вот было время весёлое.

Nusik
     9 февраля 2013 (18:37)

Со стороны к человеку Плутона было не придраться. Хорошо, что я сильно не рисковала, впоследствии выяснилось, что этот персонаж использовал мое прекрасное к нему отношение [Те же грабли!] .То есть страдает человек, чья Луна. О, вот это мы проходили. Только у нас квадрат был.или [Марс] в [Близнецы] . И вот это было там же. Подпишусь под каждым словом. Бежать чем дальше тем лучше.

     9 февраля 2013 (20:22)

Козерожка

Марина, честно сказать, такие отношения были один раз в жизни, но .. я ж влюбилась.. и любила.. и даже думала, дура, (в какое-то время), что это может быть надолго..

у товарища в натале:

при в Овне

в 10-ом в 1-ом и Львином Асц.

А синастрия - трин его Овновских планет в моему стеллиуму во Льве, мой Юпитер у него на Асц, ну пара квадратов есть высших, и ..

А толку всё равно не получилось БЫ никогда - разные слишком, - и стремление к познанию, пониманию жизни, и отношение к людям, и пр. и др. и т.д.

Да и молода я была, хотя серьёзной девчонкой слыла, а вот ..

https://briah.ru/
NCherry
     9 февраля 2013 (21:44)

Мне тоже один раз не понравилось и отходила долго...

Там правда у нас в синастрии были разные аспекты и вроде и хорошие и не очень, а именно:

1) мое его , но в этом аспекте была еще его с орбом в 4 гр...

2) моя его - да наверное могло бы что-то быть...

3) но вот наверное его сожженная с его с орбом в 4 гр. хотя и в (!)НО в к моим - довели таки дело до конца...

4) у него еще в - вроде как читала описание - резкие разрывы...

Хотя больше всего грешу на 1 аспект - какой-то прям туман ..., но и наших тоже конечно чувствовался во всей красе...

(знаю только дату его рождения)


Худой мир лучше доброй ссоры.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере