Форум Окулесица

Тема 5000, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
tamtarot
Regina di Aria
     14 февраля 2013 (10:34)

sekunda

С 10 воды , если хотите ,стремись к горам, переходи на новый уровень. Меняй стихию.

Взаимоотношения не стоят на месте, наступает новый этап, готовность к активным действиям для достижения еще больших высот. Карта может указывать также и на оживление старых отношений, новый виток. Переход из одной стадии - в другую. Совершенствование.

Королева Огня - Ожидание активности от партнера. Пора проснуться. Ищи свой путь. Используй сексуальность.

Тут как тут и 8 воздуха - Беги от своих дурных предчувствий, гони прочь плохие мысли...

Преувеличение опасности, борьба с собственными надуманными подсознательными страхами.

карта может сообщать о трудностях, неприятных оговорках, ссорах или случайно узнанных сплетнях – ловушках для наших чувств.

Думаю поработать над ремонтом стоит


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
sekunda
     14 февраля 2013 (13:31)

Bilancia

Все в точку, каждое слово верно!

Мне есть над чем задуматься и куда двигаться!

Спасибо Вам огромное

katrin dia
исследователь
     14 февраля 2013 (14:05)

видно, что вы друг друга любите, но любовь какая то мучительная для обоих.. да, по слухам, у него сексуальный интерес был к кому то, но с момента их общения прошло достаточно времени, может он порой о ней вспоминает, но я не думаю, что было что то серьезное..Ахернар на к.7 свидетельствует о порядочности и честности вашего мч, к тому же он в громогласном человеческом знаке, поэтому если вы напрямую спросите о некой девушке из прошлого, о которой он может думать, возможно, он вам что то расскажет, ну или у вас самой есть возможность узнать о ней в ближайшем будущем (например, в сообщениях).

А ваш сигнификатор соединяется со звездой Маркаб, которая свидетельствует о возвращении, возможно в данном контексте возвращении к прошлому, так что не парьтесь, сейчас всё нормально, но поработать над отношениями стоит


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
tamtarot
Regina di Aria
     14 февраля 2013 (17:02)

sekunda

спасибо

удачи Вам!


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
sekunda
     14 февраля 2013 (17:22)

Katrin

Всегда читаю ваши разборы!

Значит не зря задумалась я, интуиция не подвела. В хораре докопаться не смогла в силу неумения.

Выяснять не буду, сделаю выводы для себя!

Спасибо очень

Grian
Андрей Бударовский.
     15 февраля 2013 (23:54)

Безбашенные какие -то темы... Ну, а если изменяет, что будет?

astrol.info
vau
     16 февраля 2013 (21:39)

Ну, а если изменяет, что будет?

я вот тему "измены" со всех сторон изучил. И практически и теоретически и работы ещё не початый край.

как-то Кастанеда спросил дона Хуана - изменять позволено или нет.

На что тот ответил: всё зависит от запаса энергии.

Если ты был зачат во время унылого, скучного секса , секса как обязанности - то изменять не рекомендуется, а в некоторых случаях вообще не рекомендована половая жизнь. А если зачатие было во время секса радостного бурного, и могучего как ураган. То и плод такого зачатия может "пошалить" и это не принесёт никому ни какого вреда.

Я с женой своей разговаривал вчера, у неё клиенты на работе мужчины - пчеловоды. Спрашиваю - не ужели не просят?

Говорит просят. Приглашают на свидания. А я говорит думаю конечно, рассматриваю предложения. Но потом думаю, как дальше с этим жить - возникает чувство вины. Говорит - я себя изъем тогда...


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
sekunda
     16 февраля 2013 (22:16)

Мое мнение, пусть изменяет. Лишь бы чувство вины не было, а то это " грузить" близких начинает...и тут чувство вины появляется у близких ..пошли хорары

Когда уверен в себе измены проходят незаметно

Все должно быть гармонично

sekunda
     16 февраля 2013 (22:18)

С кем не бывает

vau
     16 февраля 2013 (22:47)

Когда уверен в себе измены проходят незаметно

sekunda,

точно, а ты откуда знаешь?

вообще не фиксируешься, как солнце - взошло - ушло.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере