Форум Окулесица

Тема 5001, сообщений: 746

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Шау
     14 февраля 2013 (16:54)

Вопрос задан сегодня, 14.02.2013, Омск, в 10-17 местного времени (+7 GMT)

Вопрос достаточно сумбурный и звучал примерно так "Что у меня будет с работой?"

Что будет-что будет.. а было вот что:

Меня все доконало. Просто ВСЁ. Доконало год вкалывать за троих. Доконала дерготня с больничного,когда и ноги не ходят, а нужно переть на работу и там что-то соображать еще. Доконало 4 года без полноценного отпуска (2 недели в год не считается). Доконал придурок-директор. Доконала новая начальница отдела, которая не шиша не смыслит и ничего не делает, но постоянно меня дергает. Доконал заместитель директора, который постоянно манипулирует типо "дружбой",но при этом вымогает с меня больше работы, но меньше благ - отпуска, выходных, денег.. Я так устала. Невыносимо.

И с психу написала в трудинспекцию, что у меня 60 дней неиспользованного отпуска. Письмо написала на их сайте и тут же отправила. И в ту же секунду пожалела, ибо нервные срывы - это радость не для рабов. Идти-то некуда. И что теперь??

А теперь вот что: в трудинспекции приняли меры и накатили на мою управу телегу с предписанием. Директор вызвал меня на ковер и даже не орал, а так, вяло - писала? Я - писала. Он - пошла вон. Ну и я пошла в трудинспекцию, отозвала заявление и опять пошла к начальству, бить поклоны и просить,чтобы не уволили. На что мне было сказано - предательница, не простим никогда и еще пожалеешь!!

И вот я жду,когда и как меня подставят и уволят.

Веселый Валентинов день

Смотрю хорар:

Упр 1 и упр 10 - Юпитер. Ну и Нептун тож. Себя смотрю по , начальство по

Я в очень слабом положении, в квадрате к , который силен эссенциально и акцидентально Конфликт, причем затяжной конфликт. Быстро ничего не рассосется, меня будут гнобить долго и изощренно - Нептун в 12, то есть гадить будут изподтишка. Юпи в секстиле с Ураном - в трудинспекции ко мне пошли навстречу, долго беседовали, я там плакала, меня утешали и обещали помощь, но толку с этого нет - секстиль расходящийся. Луна уходит от Урана - то есть бомбу я уже взорвала Луна в Овне - конечно, горячая моча стукнула в мой слабый мозг, понятно..

В общем,кроме того, что уже произошло, я ничего не вижу. То есть конкретики нет - вышвырнут - не вышвырнут.. Затяжной конфликт вижу. А может, управителей неправильно взяла.

Подскажите, друзья, чего ждать-то? По хорару, не по жизни. По жизни знаю чего ждать - дура я, вот и весь расклад.

Отправилав пару мест резюме - но это заведомо бесполезно, возраст у меня не подходящий работу искать ((

Товарищ предложил поработать на АЗС оператором - но я как-то не уверена. Где я и где автозаправка? Я в этих бензинах не смыслю ничего, да и стара я для такой работы.. но как вариант..нептунианский вариантик

Swallow
     14 февраля 2013 (17:28)

Шау Мда

Не по хорару - знакомая знакомых подрабатывает на заправке, не пыльно (по профессии - повар)

Шау
     14 февраля 2013 (17:36)

Нунизнаю. По моему, оператор на заправке - как кассир в супермакете - сиди и отбивай бензин, а авто идут один за другим, и так 12 часов подряд - тупая работа А я хочу закупщиком на торги,по специальности - но нету ничего на мой возраст.Одна заправка и осталась

Что я натворила, дура старая??

Но так надоело чувствовать себя рабом и быдлом. А надо было - терпеть,терпеть.. терпеть..

red-peach
тот ещё фрукт
     14 февраля 2013 (17:57)

Шау Прекращай себя обзывать!

Терпеть бесконечную тупость начальства и "выжимания соков" из тебя -- это значит копить негатив внутри. Результат, как правило, плачевный. Это -- серьёзные заболевания. Именно так я себя и добила.

Выходов было два -- подсиживать зама (что для тебя неприемлимо, как я понимаю) или поиски нового места (что надо было делать тихо, но отнимает много времени).

Работа на заправке, как временная, вполне приемлемый вариант. Я бы ушла, попробовав поторговаться с начальством (нужна же хорошая характеристика) в обмен на то, что ты не будешь "поднимать волну" дальше.

Не падай духом! Я так понимаю, ты хороший спец. в своей области. Значит, работу найдёшь! Держу кулаки!


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Funtik
драгоценная
     14 февраля 2013 (18:04)

Наташа

не вижу увольнения и начальник в тебе заинтересован.

нынешнюю работу смотрю по 6 дому. ты тоже в ней весьма заинтересована ( в - экзальтация , упр 6го)

больше того, мне мерещатся перемены к лучшему

скоро переходит в , в твою власть.

и делает к (упр 2го) ...

не знаю, можно ли считать передачу света от к ( с ним потом тоже будет )....я с этой темой все путаюсь.

ты взятку давать не собралась, случайно?


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Шау
     14 февраля 2013 (18:05)

Персичек,щас почитала про АЗС - там есть вакансии, потому что все оттуда бегут - обман позарплате и т.п. Хорош товарищ - присоветовал местечко хотя и на том спасибо..

А я вот упрусь и не уволюсь. С чего ради? Я никого не убила-не ограбила.

Only
     14 февраля 2013 (18:08)

Наташ, привет!

какая бензоколонка? садись мемуары писать - по-крайней мере, у тебя здесь уже с сотню гарантированных читателей забронировано.

а по хорару ближайший аспект . это к деньгам.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Funtik
драгоценная
     14 февраля 2013 (18:10)

Онлич я вот этот секстиль не могу понять

-упр 2го..ее, Наташиных денег...


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Only
     14 февраля 2013 (18:11)

-упр 2го..ее, Наташиных денег...

которые пока от нее скрыты. один черт, голод не грозит.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Funtik
драгоценная
     14 февраля 2013 (18:13)

ну дай Бог


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере