Форум Окулесица

Тема 5001, сообщений: 746

начало | 61..70 71 . 72 . 73 . 74 . 75 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     1 марта 2013 (20:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

... да, лапками бить нужно,если хочешь выжить.

Латгалии никто не поможет, будущее всей этой страны туманно ... она вымирает. Территория конечно останется,но как гос-во... сомнительно.

Персик , а чего ждать было стока лет ??? получай гражданство,учи какой иностр-й язык и ... или работу,или мужа-иностранца...и выдвигайся отсюда.

А другого пути нет. Ну просто нет. Ты ж сама понимаешь.

Знаешь, так было всегда ! моя бабушка из сосланных в Сибирь и маму родила уже там,папа прибыл туда по комсомольской путевке с группой таких же юнцов ... из местечка.

... и прижились,хоть папа долго рвался на родину. Мы и не мыслили с мужем переезд,нооо... судьба наверно,просто сложились обст-ва...

Замирать в какой-то ситуации и на одном месте надолго мало кому удается... да и надо ли?


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Лазурь
     1 марта 2013 (23:22)

Персик

А Вы бы согласились работать няней в Москве? 30 000 с проживанием, 40 000 р. без проживания,, оплачиваемый отпуск, занятия с ребенком плюс готовка и уборка? (не для себя интересуюсь, но и такой вариант в будущем возможен). График с 08 до 18.00.

Возможны проблемы с визой?

red-peach
тот ещё фрукт
     2 марта 2013 (17:38)

Лазурь Я что-то подобное планировала подбирать где-то в районе второй половины лета, осенью в Москве или Питере. Напишу на конвертик....

Спасибо!


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
beta
.
     3 марта 2013 (11:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

Натка, я знаю,ты читаешь тему ... не могу понять где произошла с тобой метаморфоза,ведь пришла на форум ты другая.

Вчера вдруг вспомнила твою подпись недавнюю - демотиватор,почти одновременно Клуб пессимистов... ты понимаешь что сама запускаешь эти программы ???

Выбирайся ! жаль нет смайла Солнышко... - вместо него !!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Crona
     3 марта 2013 (13:20)

Один из известных демотиваторов той поры - картинка телефона, заросшего паутиной, с подписью "если долго не отвечать на звонки, то, может быть, клиент успокоится и перестанет звонить".

Nusik
     3 марта 2013 (15:56)

не могу понять где произошла с тобой метаморфоза,ведь пришла на форум ты другая. бета, это кардинальность. У многих она так проявляется - они долго и изо всех сил упираются, а потом резко теряют интерес. Как правило, когда понимают, что события и люди не соответсвуют их представлениям об оных.

Ну, если только не форс-мажор.

Swallow
     29 марта 2013 (21:48)

http://top.rbc.ru/economics/29/03/2013/851731.shtml

Ева
     2 апреля 2013 (13:29)

Актуальная эта тема,

отметиться надо обязательно. Опять ( после 2-месячного перерыва) сходила на Почту Теперь уже свое отделение.

Возле прежней работы было другое, помещение еще старше.

Опять и снова - "Требуется, требуется и требуется"(с).

нельзя предлагать такую зарплату и еще кого-то искать.

Оператор с трудом вбивала строчку в подорожавшие "конверты по России". Конверт стандартный стоил 13 рублей, а с 1 апреля - 18.

Only
     19 апреля 2013 (23:35)

Экс-глава «Почты России» после увольнения получит 3 млн рублей.

http://www.bfm.ru/news/214296

это зарплата за три месяца + премия по результатам работы за прошлый год


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Swallow
     23 апреля 2013 (14:56)

http://pribaltika.realty.rbc.ru/soderzhanie-ned...i?from=11str

начало | 61..70 71 . 72 . 73 . 74 . 75 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере