Форум Окулесица

Тема 5003, сообщений: 5

Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     15 февраля 2013 (22:18)

Прошу помочь с вариантами, что может обозначать в 3 доме (смотрю последнее время в Кохе, когда речь идет о прогнозировании событий, т.к. лучше работает для этого. Но если что - в Плацидусе то же соединение во 2 дом попадает).

Конкретно - в плане варианта работы для меня. Дело в том, что сейчас идет транзитный акцент Плутона( ), Сатурна ( ) и Меркурия с Марсом ( ) на этом натальном соединении. У этих планет (кроме Мерка, который будет в ретро там тоже петлять), есть в натале аспекты , .

В итоге там в транзитах бисекстиль 10-1-3 дома.

Сатурн упр. 2, идет по 10.

Марс упр. 10,11 и частично 3 идет по 3, также и Плутон, только по 1 дому.

Мерк упр. 6,7, отчасти 5 и 9.

Юпитер - у 1,12.

В дирекциях из 1 дома. в 10-м.

Но вот что касается Венеры с Плутоном, где транз. Сатурн уже прошел там проигралось довольно мощно по теме личной жизни, прям ощутила всю силу гравитации Хотя ждала чего-то карьерно приятного... но там логично - аспекта Сатурна и Венеры мажорного нет, только полусекстиль, да и Венера изгнанная упр. 5-го.

Кому удобнее с данными: 11.12.1986 09:15 Москва

По символике планет мне кажется, это должно быть что-то более энергичное, чем обычно...с другой стороны Рыбы немного гасят энергичность марса и юпитера. либо что-то трудоемкое. может с техникой работа какой?

Из предложений на данный момент: редактор, переводчик, библиотекарь...и везде мне какая-то мелочь не подходит, то есть если не будет других вариантов придется соглашаться, но пока ищу еще.

Еще пробую напроситься на всякие творческо-технические работы с обучением типа видеомонтажера, звукооператора.

По сути нет определенности ни со сферой конкретной, ни со спецификой. И главное не пойму, сидеть мне дальше в своих "тихих" областях и делать что уже умею или же есть смысл попробовать что-то новое освоить.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Viola_M
фиалка я, не сыр
     15 февраля 2013 (23:19)

не транзитам

у меня одна подруга родилась тоже 11.12. но в другом году (74). у нее на дсц лилит. она переживает от этого. это наверное, то же, что она в 7. как это отражается на семейной жизни?

а по трнзитам - да что-то должно грянуть. завязанное на популярности, харизматичности и самопрезентации (на мой неопытный глаз).


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
fancy
Karma chameleon
     15 февраля 2013 (23:51)

Viola_M , ну у меня одна Лилит в 7, сразу после Дсц, а другая (истинная которая, Друдж) в конце 6, ну тоже близко к Дсц и там ж Хирон ретро в Близнецах. Поэтому мне трудно определить что именно влияет из этого, но это единственные планеты у меня в западной полусфере и определенно отношения складываются посредственно с партнерами любого рода. Порой люди просто не понимают, что я говорю, приходится переводить с русского на русский) и часто от этого еще хуже запутываются все. Ну у меня еще Венера в Скорпе, Луна в Овне, Уран на Асц... упр. 7 в 11 в шахте. Какая уж тут семейная жизнь Ну может когда-то это все разрулится-проработается, но я не сильно сейчас стремлюсь к витью гнезда, поэтому если хотя бы просто отношения хотя бы какой длительности будут более продуктивны и менее мозговыносящие, уже буду рада. Пока думаю использовать весь "психоз" в творческие цели, глядишь ненужное схлынет.

Так в целом одно поняла - воспринимать область отношений как место для расслабления и отдыха не выйдет, если недостаточно работаю над собой и над своими целями. То есть "делу время, потехе час" - очень правильная поговорка в моем случае.

Да уж хотелось бы чтоб грянуло, но желательно не метеоритом , а то вот кто-то ищет отдушину в личной жизни, кто-то в хобби, а у меня такие напряжения с личным и с творчеством бывают, что я ищу в работе отдушину уже))


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Rey
     16 февраля 2013 (13:19)

Марс и юпитер в 3 доме - это возможность зарабатывать себе на жизнь через общение, обмен информации. Учитель, консультант, и все что связано с информацией. Вам это и по душе и по силам будет)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
fancy
Karma chameleon
     16 февраля 2013 (14:27)

Rey , спасибо) но вот я очень некоммуникабельна на самом деле) и к людям отношусь очень контрастно: день могу быть прямо сама тактичность, а в другой раз достаточно взгляда и тона голоса, чтоб человек рядом захотел самоустраниться.

Мерк в изгнании в шахте, к планетам в 3 квадрат Сатурна в 12. Так что активное общение меня скорее выматывает. Работа с информацией - да пожалуй, но это очень размыто... Так или иначе в современном мире все мы в информационном поле постоянно и я в нем особенно, т.к. расширяю кругозор, учусь, пишу, общаюсь в сети много по интересам... но не уверена, что стоит перегружать эту сферу еще и плотной работой в сферах.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере