Форум Окулесица

Тема 5005, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
wight
     16 февраля 2013 (20:22)

Всем добрый вечер!

Захотелось поделиться интересной находкой:

познакомилась с человеком, у которой три включённых знака в шестом, и, соответственно, столько же в двенадцатом.

Дата: 12.02.1979 в 9-50 г. Архангельск

Вот я и подумала: что же надо сделать в прошлый раз, чтобы иметь такую карту?

В этот раз Человек очень любит свою работу, достигла определённых карьерных высот. Муж живёт в другом городе и у него никак "не получается" приехать к ней. Есть ребёнок. Домашних животных, по шестому дому, нет.

Она сама "ребёнок полнолуния", 15 лунный день.

Половина дороги пройдено, а столько недоделок?

Или что

kananga
     16 февраля 2013 (20:59)

для заполярных широт,вроде равнодомную систему выбирают, т.к. в Плацидиусе или Кохе - получается такой вот перекос на 3 дома. Ну лучше пусть профи скажут.


куда ум туда и ци
wight
     16 февраля 2013 (21:04)

перекос на 3 дома

Я тоже подумала про Заполярье, и на всякий случай попробовала 12.11; 12.12..12.01 там такого нет.

kananga
     16 февраля 2013 (21:11)

Если взять равнодомную от Ас, тогда узлы встают точно на ось МС (южный узел) - Ic (ВЛУ), нет планет в последних градусах знаков - это тоже один из признаков кармичности


куда ум туда и ци
kananga
     16 февраля 2013 (21:15)

Я на 12 год построила в Плацидиусе - третий дом опять на 3 знака получился, только 1знак включенный, а 2- взяты по половине.


куда ум туда и ци
wight
     16 февраля 2013 (21:32)

И 15 лунный день считается сатанинским.

А человек такой хороший! Никогда бы не подумала, что такой натал. Удивилась, одним словом.

MilkandHoney
     16 февраля 2013 (21:48)

Динчик,поделитесь пожалуйста если не секрет...чем Вас так удивило...скорее,нет ,как Вы лично считаете-какими могут быть проявления,следствия огромных домов 12 и 6 на три знака? Спасибо


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
wight
     16 февраля 2013 (21:59)

MilkandHoney

Я читала в одной из тем на Окулусе (но не могу найти в какой именно), что включённый знак говорит о кармических невыполненных задачах.

Получается, что у этого человека их так много?

А её ничего не отягощает... живёт себе, и в ус не дует ))) Молодец! Я ей, конечно же, никогда не скажу про её, на мой взгляд, очень необычную карту.

kananga
     16 февраля 2013 (22:03)

Даже не смотря на то, что человек рожден в день луны и в год луны, и 15 лунный день - это скорее говорит о мощности эмоций, ну и луна в огненном знаке - быстро вспыхивает, быстро проявляет, потом наверно, так как луна входит в тау, с вершиной - ураном - результат наверное является очень неожиданный получается. С этим как-то наверно жить и учиться терпению, адекватности проявления эмоций.

Все конечно имхо.


куда ум туда и ци
kananga
     16 февраля 2013 (22:07)

Мне кажется, кармический гороскоп- не по одному показателю читается...

Да и чего озобочиваться, кто дует в ус, кто нет. Свое бы предназначение выполнить, да хоть немного, чему-нибудь научиться.

А вообще, я вот расстроена, не увидела - интересного натала, куда смотреть - покажите, плиз.


куда ум туда и ци
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере