Форум Окулесица

Тема 5005, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
wight
     16 февраля 2013 (22:14)

"я вот расстроена"...

kananga, , да перестаньте, пожалуйста!

Просто я никогда не видела таких огромных домов, с несколькими включёнными знаками, только и всего.

MilkandHoney
     16 февраля 2013 (22:19)

я скорее рассматриваю их как работающих одновременно и неразрывно в данной жизни.как в соединении. и скорее полностью включенными в одном знаке. у меня в одном знаке полностью включенные 2и 3,8 и 9,просто включенные 4-5,10- 11. 6 и 12 на три знака каждый(рождение в москве).мне не казалось это необычным,просто слегка вызывает сомнение действенность такой вырожденной сетки на московской широте,потому рассматриваю +равнодомную. но я вполне 12 домный человек.это дом моей радости и удачи.)

(строго говоря,8,9,влу,10,11 имееют управителя и соуправителя неотделимого от асц).упр.4 и 5-солнце,упр 6 и 12-в соединении с солнцем.рассматриваю сие как "ВСЕ САМА" -раз 4,5,6,8,9,10,11,12 завязаны упр.с солнцем и асц.

спасибо! но если серьезно,не думаю что огромный 6 и 12-это необычно.

вот даты-02.01.72, 25.03.72, 20.10.2002,посмотреть на 22вечера ориентировочно-вот красота и необычность! смотрю иногда и заглядываюсь!


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
kananga
     16 февраля 2013 (22:22)

Динчик,зря вы это на себя принимаете ( я про свое расстроилась). Я сейчас пытаюсь какие-то азы астрологии применить так сказать в жизнь, и когда не вижу - меня это удручает, без всякой иронии.

Я еще думаю, про сложность определения даты события, если в Плацидиусе строить, по узеньким домам. В общем, наверно все-таки равнодомную берут.


куда ум туда и ци
wight
     16 февраля 2013 (22:34)

MilkandHoney, Спасибо!

Вот уж действительно, красивая карта 02.01.72!!!

Интересно бы ещё познакомиться с таким человеком воочию.

И остальные две тоже завораживают.

Чего ведь только не бывает

wight
     16 февраля 2013 (22:36)

kananga,

Вот так вот происходит, к сожалению.

Не правильно почувствовала Ваши эмоции.

MilkandHoney
     16 февраля 2013 (22:38)

это карта зачатия)

вторая дата-лучшей подруги за всю жизнь.рождения.)

третья- личная и судьбоносная,имеющая последствия до сих пор и до конца этой жизни)


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
m-ag
     16 февраля 2013 (22:51)

Dinchik

Вы пишите . что есть ребенок. Я сейчас работаю над темой детей у женщин. рожденных в 15 лунный день. Вопрос: есть ли какие-то особенности ( в любую сторону) в развитии ребенка. Как проходили роды ? Спасибо

wight
     16 февраля 2013 (22:57)

MilkandHoney!

Вы - удивительный человек!!!

MilkandHoney
     16 февраля 2013 (23:03)

Dinchik,спасибо на добром слове,но я обычный нормальный человек,со своими как недостатками так и достоинствами. я всегда хотела быть обычным нормальным,и очень Счастливым человеком.

Деткам!


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
wight
     16 февраля 2013 (23:04)

m-ag

Что я тут могу сказать?

Родилась здоровая девочка, сейчас ходит в сад.

К особенностям, пожалуй можно отнести тот момент, что врачи установили ПДР на определённое число, госпитализировали мать, не стали дожидаться естественных процессов.. стимулировали, прокололи пузырь. А когда процесс родов так и не запустился, по их желанию, и безводный период стал критическим - прокесарили. Так получилось, что у её дочери 9 л.д. А мог быть, к примеру, двенадцатым, если бы всё пошло, как чувствовала мать (ей бы подождать дома чуть чуть)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере