Форум Окулесица

Тема 5006, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
vau
     16 февраля 2013 (21:50)

Всем здоровья!

сразу две ссылки.

1) http://www.sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/9364.html

2) http://biryukov-ssv.narod.ru/

http://www.vixri.ru/d/Birjukov%20S.M.%20_Efir%2...ozdanija.pdf


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     16 февраля 2013 (22:20)

коротко содержание предыдущих серий.

1)

В проводниках движутся не электроны а фотоны.

В проводниках их плотность велика.

В непроводниках фотоны то-же движутся, но там их плотность незначительна. Воздух, пространство то-же заполнено фотонами, чем ближе к земле тем их плотность больше.

Вот откуда выражение , что "человек это уплотнённая световая волна", это сказал Эдгар Кэйси.

2)

Фотон в свою очередь то-же состоит из мельчайших частиц, которые тоже состоят из ещё меньших.

Все они являются уменьшенными копиями вселенной и Бога.

То есть я состою из "маленьких Богов" , (я в структуре мироздания )а из меня состоят "большие боги"

И мы можем думать по этому поводу , что угодно, это ничего не изменит.

Наше солнце и планеты - это тот-же атом из которого складываются молекулы мироздания из молекул вещество или тело, но уровень уже макро.

Вот почему говорят "Как вверху так и внизу"

То есть "Бог" живёт себя на всех уровнях, каждый уровень обладает осознанностью .

Тесла об этом говорил и показывал публично опыт, где он разговаривал с лучём, прося фотоны отклониться от своей обычной раектории. Они его слушались и лучь изгибался.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     16 февраля 2013 (22:31)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_det...lzC-0Q#t=89s

(Всем кто меня любит и вдохновляет посвящается)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
MilkandHoney
     17 февраля 2013 (03:52)

- Бог, а секс без любви - это грех? - Да что вы привязались к этому сексу, всё без любви - это грех!(с)


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
MilkandHoney
     17 февраля 2013 (03:54)

Встречаются два солнечных зайчика и один у другого спрашивает:

— Ты случаем ничего про Свет не знаешь?!

Второй говорит:

— Лучше не спрашивай, я вот недавно свой источник обнаружил, дырку в крыше, теперь покоя нет ни днем ни ночью, не снесет ли ее ветром чего доброго?!

— Да при чем тут крыша, дырка, меня Свет интересует, хочу его познать и с ним встретиться, поговорить надо.

— Да какой нафиг свет, нет дырки, нет меня, вот это факт!..

— А я слышал нет крыши, нет дырки, тогда один Свет, большой такой солнечный зайчик! Но так как он совсем один, он и не зайчик вовсе и еще, беда поговорить ему совсем не с кем…

— Да, у тебя тоже проблемы, пошли лучше помолимся, за ТО ЧТО ЕСТЬ, за дырки большие и маленькие, за крышу, которая пока на месте и за нас с тобой, чтобы всегда было с кем потрындеть на очень серьезные темы!


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
beta
.
     17 февраля 2013 (13:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Медок ! как забавно ... зайчики мы значит,да ...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Зухра
     17 февраля 2013 (20:16)

Vau)))я так понимаю(по мультику)ты полюбил свою "внутреннюю корову" ?)))

vau
     17 февраля 2013 (21:16)

ты полюбил свою "внутреннюю корову"

Зухра,

да , но это не важно кто там, если любишь.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     17 февраля 2013 (22:48)

MilkandHoney

- Бог, а секс без любви - это грех? - Да что вы привязались к этому сексу, всё без любви - это грех!(с)

я как вижу ситуацию, тема секса, она же тема близости - она-же тема преодоления личных границ.

Каков принцип интеграции вот главный вопрос?

Как пишут печатные источники души то-же соединяются , объединяются в кластеры...

за ТО ЧТО ЕСТЬ,

именно об этом спич, о том, что никто не обижен изначально. Нас обижают собственные мысли о том что нас обидели.

Я тему назвал "про Меня"

но эта тема может быть про того кто пожелает.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     17 февраля 2013 (22:58)

И ещё один момент мы думаем , что границы на замке, в то время как наше тело просто пронизывает пространственный эфир.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере