Форум Окулесица

Тема 5006, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
vau
     19 февраля 2013 (19:48)

MilkandHoney,

"-в состоянии счастья."

меня приятель пригласил поиграть в теннис. Это для меня счастье. Но тут-же нашлось два-три человека , которые хотели видеть меня в другом месте, и для них сказать это было счастьем. А для меня быть там где они хотели меня видеть - ну не очень счастьем.

Сопротивление материала однако!


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     19 февраля 2013 (19:53)

а что тогда они пытаются донести до Вас?(тем,что воспринимается как пренебрежение)

Пусть будет всё как есть алилуя...

http://www.moskva.fm/artist/%D1%81%D0%BB%D0%B0%.../song_971363

я не чувствую к себе пренебрежение, я чувствую схемы, по которым люди живут (и я то-же) и сами натыкаются на построенные собой стены.

с другой стороны если посмотреть - стены это может быть красиво.

люблю всех


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
MilkandHoney
     19 февраля 2013 (19:57)

как только появляются ожидания-появляются фрустрации.нет ожиданий-нет фрустраций. потому любые социумные отношения(хотя максимально свободна-истинная дружба без ожиданий)...-получаются таким же парадоксом и источником уроков как и воплощение всемогущего духа в физический связанный,ограниченный план...о!(не относится к написанному)

сын сейчас-мама,мама,посмотри какой что я построил. скромно потупился и добавил-это шамбала)))). я точно абсолютно знаю,что от меня этого слова он никогда не слышал!)))хотя...когда ему было полтора мы жили пару месяцев в отеле "шамбала",но он сего периода не помнит


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
MilkandHoney
     19 февраля 2013 (20:06)

не так кайфово как зайчики света (о! мы-ЗАЙЧИКИ СВЕТА))) но просто

Hочь. Hа yлице стоят два человека.

- Чемy вы yлыбаетесь? - спpашивает один дpyгого.

- Да вот, любyюсь Лyной.

- Чем любyетесь?

- Лyной, - человек показывает на Лyнy пальцем, но его собеседник даже не поднимает головы.

- Какой Лyной? ? спpашивает он.

- Да вот же она, - yдивляется человек, - пpямо пеpед вами, желтая такая.

- Желтая?! О Боже. Hадо комy-нибyдь pассказать.

Чеpез полчаса вокpyг человека собиpается толпа.

- Учитель, pасскажи нам о Лyне, - pобко пpосит делегат от толпы.

- Какого лешего тyт pассказывать? - гоpячится человек. - Поднимите головы и все yвидите сами.

Кто-то, не отpывая от человека пpеданных глаз, тоpопливо пишет в своем блокноте: "Стоит лишь поднять головy ? и взоpy откpоется Лyна, желтый кpyг на фоне чеpного неба..."

- Ты чего это пишешь? ? настоpоженно спpашивает человек.

- Кто-то должен сохpанить yчение для потомков, а если не я, то кто?

- Какое, в задницy, yчение?! ПРОСТО ПОДЫМИ ГОЛОВУ!!!

"Поднять головy - не сложно, а пpосто..." - вновь начинает стpочить новоявленный евангелист, но человек бьет его снизy кyлаком в

подбоpодок и пеpед глазами пишyщего мелькает желтое пятно.

- Что это было, Учитель?

- Лyна.

- Боже, я yвидел Лyнy. Я yвидел Лyнy! Лyнy!!!

- Он yвидел Лyнy, ? волнyется толпа и начинает водить вокpyг, потиpающего подбоpодок, лyновидца хоpовод.

Человек, междy тем, машет на все это дело pyкой и yходит пpочь, любyясь полнолyнием.

Чеpез две тысячи лет кто-то читает лyнное евангелие и тяжело вздыхает:

"А толкy-то, - дyмает он. - В те вpемена Учитель был pядом и всегда мог дать тебе по зyбам в нyжный момент. Hекотоpые, пpавда, yтвеpждают, что одной книги достаточно и что они собственными глазами видят Лyнy каждyю ночь, но комy можно веpить в наше вpемя? А, может, и вообще - сказки все это, вот чего я вам скажy...


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
vau
     19 февраля 2013 (21:25)

Боже, я yвидел Лyнy.

совершенно верно, именно об этом спичь.

я читал книги, ходил по церквям, силился понять какое учение верно западное или восточное, выступал на форуме с просветительскими речами, а то что все ищут , искало это всё вместе со мной и вместе со мной удивлялось когда не находилось!


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     20 февраля 2013 (13:23)

Я вчера, наблюдал как маленький мальчик лет 3-х - 4-х бегал по площади за голубями. - подбежит - они улетят - сядут рядом. Он за ними - они опять в воздух , с площади не улетают, рядом садятся. Мальчик смеётся, падает - встаёт, бежит, опять падает , опять смеётся. Мама стоит рядом , смотрит одним глазком за ним, но не дёргает его, замечаний не делает.

А мне стало грустно, я почувствовал, что что-то уходит безвозвратно...


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
MilkandHoney
     22 февраля 2013 (02:01)

последнее цепануло... что-то последнее время меня спрашивали про сатурн на асц...так вот ... вот даже в 3-4 вот такого чтоб все опустить и смеятся и радоваться не выходит...такая серьезность... ни на минуту не отпускает...а смехотерапия - одно из лучших.... аааа! 1.очень советую при наличии пары часов начать попробовать посмотреть книгу "путь дурака" похоже много уникального. 2. ооо. про плутон+сатурн на асц-в той теме допишу позже 3.вообще самое интересное- когда было в истории соединение плутон-уран-нептун? -вот это точка сборки!а тоже +сат-юпитер-было ль вообще??

4.личная просьба-если попадет что по весте на асц либо весте и ее роли в предназначении-скинуть))...ну...пока все!


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
MilkandHoney
     22 февраля 2013 (03:02)

дописала в свою тему личн.


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
Galaxyalex
     22 февраля 2013 (17:09)

А мне стало грустно, я почувствовал, что что-то уходит безвозвратно...

Ложная личность


Европа будет Свободной!!!
vau
     22 февраля 2013 (20:09)

Galaxyalex,

рад слышать!


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере