Форум Окулесица

Тема 5009, сообщений: 193

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец
Автор Сообщение
АлинаА
     28 февраля 2013 (19:09)

Таня, обалденно написали! Прям мои мысли выразили. Так все и есть. Я сейчас на стадии расставания после разочарования и, как следствие,- лишения гламура

astreia
крымчанка
     1 марта 2013 (14:20)

АлинаА, это Мастерс написал. Многие люди проходят через такой опыт.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
cherkio
Ом Намах Шивая ! Шивая Намах Ом !
     17 марта 2013 (09:25)

Я вам отвечу))

на все ваши вопросы- я всё задумывался как сработает прогрессивный квадрат (сатурн 16 тельца в 9 доме и солнце 18 гр 50 мин в водолее в 6)

с работой за границей(моряк) у меня постоянные сложности если не в одной то в другой плоскости и я просто предполагал долгуу безработицу - ан нет)) перетанит на борту судна)) строго когда сатурн в прогрессии вошел в 18 50 тельца...

ну это до !

После - произошло полное возвращение в Ведический эгрегор(что с 6-9 домами мало связано)

А вот там все ответы - начиная с Афоризмов Патанджали,Шивы Свародаи и Виджняны Тантры итд итп в развитие - что было надо делать в моем случае - солнце в водолее БОЛЬШОЕ ГГГГ как и сатурн в тельце - у каждого светила есть Божество - у каждого есть мантры и пуджи - мантраяма за 40 дней начиная с дня планеты (сатурн-субб ,солнце - воскрес) надо было читать 40 дней не менее 1080 раз в день мантру сначала одного а потом другие 40 дней другого - в ютьюбе есть медитации на каждую планету 777

В чем суть мантраямы- она объяснена в Шива Свародае- Наука Шивы о Дыхании - читая мантру в слух вы перестраиваете дыхание - а значит перестраиваете карму - привлекая энергию планеты - и за 40 суток такого общения полностью настраиваетесь(это ответ почему за 1080 повторений Хари Кришна Хари Кришна - происходит освобождение вас от эгрегора любой религии и включение в энергию Вишну)

Когда Брама разворачивал вселенную - он не преследовал садистских планов - и дал возможность всякому живому существу утилизировать свою карму..вот от того то астрология и работает - но она никогда приговором не было для тех кто читает мантры на Санскрите

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере