Форум Окулесица

Тема 5014, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Mala
взлёт разрешаю!
     21 февраля 2013 (14:24)

Уважаемые форумчане!

Сегодня приснилась белая корова

В общем сон был, типо ужастника, когда группа людей едут в какой-то дом и там один за другим погибают. Да, было неприятно, кровь там и всё такое, но больше всего впечатлила и запомнилась белая корова, которая приходила в этот дом на протяжении всего сна, я её побаивалась, но кормила с руки (наверное, чтобы мне ничего не сделала). причём приходила она КО МНЕ и кормила её только я

дело в том что совсем недавно, буквально несколько дней назад мне снился серый бык.

Быка мы встретили на поле и он начал погоню за мной, я убегала, он догонял, когда бежать было уже некуда легла и сжалась в комок. Он нюхал меня своим мокрым носом (было ужасно страшно) а потом стал куда-то тащить. Когда я снова смогла вырваться - я побежала и забежала во двор, бык естественно за мной. Я залезла на ОООООчень высокий забор (типа сетки). Бык ждал внизу. при чём во дворе были другие люди, он НИКОГО НЕ ТРОГАЛ, на него лаяли собаки, а он только следил за мной. Сетка от забора стала отрываться и я поняла что не смогу долго держаться наверху н решила звать на помощь. Вышли из подъезда пара мужчин и сказали мне, чтоб слезала, что бык мне ничего не сделает, и когда наконец уговорили меня спуститься - бык попросту исчез!

у кого какие идеи по трактовке? уж очень страно для меня видеть во сне этих животных и в таких редких цветах...

заранее благодарю


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
     21 февраля 2013 (18:54)

Вы ничего такого ... ну о животных, не смотрели в ближайшие недели по телевизору, в инете, на фотографиях,... и тд.? Сон, это просто остатки дневных воспоминаний, они группируются в сценарии и осуществляются во сне.

Возможно так же что бык - это что -то из аналогии со страхом, который вас загнал так высоко*. Интересовались чем-то долгое время (забрались на сетку), изучали, анализировали, смотрели со стороны, приобрели опыт. Потом пришло понимание что бояться нечего (мужчины из подъезда)- страх исчез!

В любом случае самый верный и точный анализ сна -Ваш! Интерпретируйте и озаряйтесь*!

Mala
взлёт разрешаю!
     21 февраля 2013 (21:34)

Мартини спасибо

нашла что белая корова - к рёву посмотрим

я тоже это так интерпретирую: что не так страшен чёрт как его малюют)) что именно это за страх - я не знаю

програмы про коров не смотрела, если снятся животные - то мои собаки, покойные и живущие, это мои друзья, собак я не боюсь, а вот крупнорогатому, особенно когда пасуться в горах сами по себе, не доверяю


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Canela
Астро и Таро консультации
     21 февраля 2013 (22:08)

В Испанию не собираетесь?)

"Y el toooro enamoraaado de la Luuna!.."


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Mala
взлёт разрешаю!
     21 февраля 2013 (22:09)

Canela в Испании живу


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Canela
Астро и Таро консультации
     22 февраля 2013 (02:51)

Canela в Испании живу

Ну тк не в бровь, а в глаз! В Испании трудно не испытать влияние национального символа

По сну - есть рабочая теория, что вещие сны снятся на определённой фазе Луны, как биоритмы, а на противоположной - вещие-наоборот по смыслу, прочие же ничего не значат. Так что если сны за неделю-около до полнолуни у вас оказывались говорящими, то можете поразмыслить о сюжете. Или довериться своей интуиции, итоговому ощущению от сна.

Бык - всё-таки мощь... серый - скрытая..(туман). Не принадлежащая вам, но которую можно использовать, при ласковом отношении приручить, когда понадобится..

Как у Вас погода?


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Mala
взлёт разрешаю!
     23 февраля 2013 (01:12)

о! только что по телеку видела белую с фиолетовым корову в рекламме шоколада Milka возможно это на мне снилась тк засыпаю иногда с включенным телевизором

Canela в испании, искренне надеюсь, что скоро запретят корриду. нельзя издеваться над животными

вещие сны мне часто снятся, но обычно я сама как то знаю к чему они, а эти два меня смутили. почему то думала, что сила - это я. и я как бы сама себя боюсь, точнее боюсь того, что могу сделать кому то... обидеть что-ли...


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
     23 февраля 2013 (13:02)

о! только что по телеку видела белую с фиолетовым корову в рекламме шоколада Milka возможно это на мне снилась тк засыпаю иногда с включенным телевизором

Вы как-то уж буквально понимаете. За образом коровыбыка что-то или кто-то скрывается, ну как конфета в блестящей обертке, открываешь ... а там камушек. Типа как раньше, в детстве... играли на улице в магазин*, продавали такие конфеты. Прямым текстом обычно сон не говорит, уж вы то точно должны знать раз часто вещие сны видите.

что сила - это я. и я как бы сама себя боюсь, точнее боюсь того, что могу сделать кому то... обидеть что-ли...

Так что... и бык вы и на сетке вы? Эко ваша вторая личность вас стращает. И поэтому вы ее скотиной называете?

Mala
взлёт разрешаю!
     23 февраля 2013 (14:54)

Так что... и бык вы и на сетке вы? Эко ваша вторая личность вас стращает. И поэтому вы ее скотиной называете? - да, это я понимаю, что слишком давлю на людей иногда и как мне это видется со строны. мне не хотелось бы так себя вести, но не получается. с раннего детства "хозяин в доме"


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
     23 февраля 2013 (15:25)

мне не хотелось бы так себя вести, но не получается. с раннего детства "хозяин в доме"

Mala

Анамнез просто какой-то... Вы это серьезно? Ну-ууу, если вы признались себе в этом, то наверное с этого дня все будет пучком!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере