Форум Окулесица

Тема 5015, сообщений: 10

Автор Сообщение
Yury
     21 февраля 2013 (23:50)

В транзитной карте появились три аспекта, которые (как мне кажется) связанные между собой. Тр. с нат. MC, Тр. с нат. MC и Тр. нат. К11. Сейчас Сатурн - retro. Насколько я понимаю, аспекты связаны с коллективом или какой-то группой, поскольку задействован 11-й дом и (сигнификатор 11-го Поля) и каким-то совместным обучением ( MC). Все три аспекта будут иметь место (одновременно) в течении полумесяца, поскольку эти транзитные планеты - медленные. В этот период никаких вечеринок не намечается, не собираюсь также ходить на какие-либо занятия. Ломаю себе голову - о каком коллективе может идти речь? Может быть у кого-нибудь уже были подобные аспекты в карте... Поделитесь, пожалуйста, что происходило в Вашем коллективе/группе в этот период? Как повлияли эти аспекты на дальнейшую жизнь? То есть, мне интересно знать, что именно мне ожидать в ближайшем будущем.

katrin dia
исследователь
     22 февраля 2013 (03:29)

а у вас карта ректифицирована?

аспекты с куспидами работают в орбе одного градуса, ну максимум 2 для сатурна, а для урана так вообще партиль должен быть.

Чем управляют планеты? на сколько сильны в карте их каналы? На сколько силен 10 и 11 дома?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Yury
     22 февраля 2013 (10:27)

Да, я ректифицировал карту. Все три аспекта внутри 1° орбиса (в транзитах я больше 1° орбиса не выставляю). В данном случае речь идет о транзитных планетах и вряд ли их управление натальными домами здесь следует рассматривать. Но нат. 11-м Домом управляет , он же находится в своей обители. В данном случае, не знаю стоит ли рассматривать MC как К10 - это просто основная точка, которая влияет на события, если она аспектирована с транзитными планетами. Но на всякий случай скажу, что 10-м Домом управляет , положение нейтральное. Но все же думаю, что 10-й Дом не имеет большого значения в данном случае. Спасибо, что откликнулись.

Аквамаринка
     22 февраля 2013 (12:25)

В каком знаке у Вас и АСЦ?

Селянка
астролог
     22 февраля 2013 (14:22)

Как предположение: на работе выплатят премию, или какую-то задолженность по зарплате.

Хотя к МС это также к IC, а это уже другая история. Надо видеть всю карту.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Yury
     22 февраля 2013 (17:25)

Спасибо, Селянка. Насчет Премии - интересная мысль! . Да, Вы совершенно верно подметили - IC. Но я просто считаю, что акцентированная точка - это MC при рассмотрении транзитных карт, если, конечно, не рассматривать что-то конкретное...

Аквамаринка, а Вам зачем эта инфа? В конкретных аспектах это не делает никакой разницы (с моей точки зрения). Но если уж очень интересно, то пожалуйста: и

Аквамаринка
     22 февраля 2013 (18:03)

Мне-то она незачем, Вам может пригодиться .

Сатурн по 6 знаку от Солнца и по 2-му от Асц может создавать трудности/ограничения в сфере здоровья, оздоровления, в плане подчиненного положения или с подчиненными, в материальной сфере, с вкладами.

Уран по 11 знаку от Солнца и по 7 знаку от АСЦ: неожиданные события, резкие изменения с друзьями, в коллективах, группах, с начальством, в партнерстве.

Нептун по 10 знаку от Солнца и по 6 знаку от АСЦ- заблуждения, иллюзии, обман, путаницу в социуме, в сфере здоровья, с подчиненными или в Вашем подчиненном положении.

Плутон по 8 знаку от Солнца и по 4 знаку от АСЦ- коренные изменения в плане имущества партнера, наследства, какие-то стрессовые ситуации, изменения в семье, у родителей, с недвижимостью, местом проживания.

Юпитер по 1 знаку от Солнца - источник счастья сам человек, его начинания. Ну и 9 знак от АСЦ -может повезти в плане заграницы, дальних поездок, с обучением (ВУЗовским), преподавание, в судах, с юристами.

Знак Луны еще нужно смотреть, Узлы транзитные.

В марте- актуальны вопросы власти и карьеры, потом резко усиливается влияние родителей на судьбу, особенно отца.

Можете получить предложение по работе или сделать ремонт в квартире .

Конечно, для конкретики нужно смотреть всю карту, а это общие тенденции для вашего знака и АСЦ.

Yury
     22 февраля 2013 (18:50)

О, спасибо, Аквамаринка! А где Вы взяли такую инфу? Это очень интересно! И что, в этой прогностике транзитные аспекты не имеют значения? Только вот что получается, только-только вошел в - а когда он оттуда выйдет? Я даже подсчитывать боюсь - это значит, я все это время буду оставаться в заблуждениях и в иллюзиях? А - это же вообще Черепаха! Это у меня впереди один стресс? Ничего себе перспективка... Да, кстати, а что там насчет Луны? Нат. в . Интересно, а вот быстрые планеты в эту теорию не вписываются?

Аквамаринка
     22 февраля 2013 (19:01)

Смотрите, в каком градусе у Вас Луна - Плутон по ней прошел или пойдет, а Уран будет квадратить. Квадрат Плутон-Уран на небе Вас будет хорошенько тюкать, если Луна не в начале или не в конце знака.(Сейчас Уран в 7 градусе Овна, а Плутон в 11-м Козерога). Май 2013, октябрь-ноябрь 2013, апрель -май 2014, декабрь 2014-апрель 2015, февраль 2016 -стрессовые периоды.

Конечно, транзитные аспекты имеют значение, но как можно что-то сказать не видя карты, Вам уже писали об этом.

Yury
     22 февраля 2013 (19:10)

в 18° . еще не прошел по Луне, а Урану до еще далековато... я еще не смотрел, но гляну когда это будет... Спасибо большое, это действительно интересно.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере