Форум Окулесица

Тема 5016, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
MilkandHoney
     23 февраля 2013 (16:53)

пишу здесь тк без разбора...написала данные и подумала-а вот какие рекомендации вообще по жизни и -для оптимизации хм,взаимоотношений с окружающими можно дать человеку(девушке) чья в 12 доме во взаимной рецепции с марсом.

вершина тау.

его основание -тот самый (партиль и градус)-в 3м(по релокации 4м)

и в 10м.

в обители разгулялись , и .

(причем в 7м,прозерпина туда же.

воздуха в карте нет,не считая )))

огня больше всего(6) но и земли-воды поровну(по 5).

? впрочем будут интересны любые мнения,и предположительное описание человека по аспектам в том числе


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
vau
     23 февраля 2013 (22:07)

Привет,

а Луна делает первое соединение с какой планетой? с Меркурием?

Меркурий - то чему мы учимся

Луна то что хотим воспринять

12 дом - дом завершения, не деяния.

заходящий узел - фундамент база, то что уже есть

восходящий - то чего пока нет , но надо построить - крышу, чтоб была завершённость


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
MilkandHoney
     23 февраля 2013 (22:12)

то есть не учиться ни воспринимать не хотим?

аха,а как соотнести сие с овном и взаимной рецепцией марса,с которым же и в квадрате-есть идеи?

или вот -как протрактовать квадратный марс !или марс во взаимн.рецепции с луной-мерком в овне! в 12!

ПС Поздравляю спраздником и желаю,желаю...ммм..а! вот желаю исполнения ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!!! (только из тех что к лучшему и...Радости в процессе познания мира!


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
vau
     23 февраля 2013 (23:56)

Луна - чувства, чутьё, адаптивность

Марс - воля, направление

оппозиция - сильное желание соединить качества.

Квадрат - не даёт плавности , это как ехать на квадратных колёсах


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Grian
Андрей Бударовский.
     24 февраля 2013 (21:07)

э... а зачем оптимизировать? Цель такой процедуры?

"Оптимизировать" - большая ошибка, потому как это подразумевает рассмотрение поведения натива с уровня окружения, потеря самости. Нужно быть собой, жить своей жизнью.

astrol.info
MilkandHoney
     25 февраля 2013 (00:39)

имхо-ошибка принимать любые решения за другого человека. указание-рекомендации по оптимизации. КАК можно сделать,а не делать или не делать.есть умные добрые мысли как это можно при желании натива и таких исходных?

Валер,так если квадратные колеса надоели,а чувствать-учиться желания нет,пройденный этап-то?

взаимная рецепция с марсом и с ним же в .

кстати , ..такой аспект...хм


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
Alykele
     25 февраля 2013 (10:09)

MilkandHoney

а как вы баланс стихий считаете?

огня больше всего(6) но и земли-воды поровну(по 5).

плюс

уже 17! а планет 10...

и Сатурн Водолее это всёже не"воздуха в карте нет")) воздух есть.

Я Андрея поддерживаю в его вопросе: у самой девушки какие неприятности в общении? может её всё устраивает, а мы тут, с оптимизацией)))


У меня есть Жизнь и я её живу.
http://samopoznanie.ru/trainers/natalya_aleksandrovna_chernysheva/
vau
     25 февраля 2013 (10:22)

Марс с зах узлом, это было много активности в прошлых жизнях, принятия личных решений, это оспект людей решительных, готовых к перемене исходных составляющих.

А квадрат на луну - не всегда эта активность по душе, может вызывать необходимость вживаться в новые условия, что порой не легко.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
MilkandHoney
     25 февраля 2013 (20:27)

мне не сложно третий раз за четвертое сообщение написать "запрос на оптимизацию отношений натива". я стараюсь уделить внимание посылу темы,прежде чем отвечаю,однако не ожидаю того же от всех.

имхо-именно резонанс натива или его отсутствие с тем,как видит проблему астролог, определяет в большой мере ценность его рекомендаций для натива.

в принципе,правильно увидеть проблему и есть в большой степени частью решения вопроса.

я описала ее в данных натала-запрос на астрологический разбор,а не просто советы друзей и психологов.возникла мысль написать-спросила.человек читает)

лично я смотрю прозерпину в случае заполненной девы,или ее соединения с планетами,а также хирон,узлы, и белую луны. последние для меня не менее информативны чем венера и мерк и показательны в части того,в каких областях у человека будет всегда защита Высших Сил и все будет легко,а где грабли будут годами.

Все мое частное мнение,каждый волен иметь свое,правильное для него.

впрочем,это все в сторону. человек дал выложенные показатели,его интересует взгляд с позиции астро.

именно так как я написала-то есть хоть в двух словах хоть в многих-как Вы видите те моменты которые можно оптимизировать,если видите,и как,каким образом.нет-нет.


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
Alykele
     25 февраля 2013 (22:09)

MilkandHoney

мне стала интересна девушка, т к имею в совей карте , в других домах и аспектах.

переспросила, т к не услышала вопроса от кверента)

есть набор аспеков, но, увы, воспринимается некоей "расчленёнкой".

Сам по себе аспект уже даст ей способности словами проникать в души других людей. всё остальное- нужно смотреть по карте целиком) .

Мне интересно, т к резонирует. но читаю

написала данные и подумала-а вот какие рекомендации вообще по жизни и -для оптимизации хм,взаимоотношений с окружающими можно дать человеку(девушке)

и не понимаю- рекомендации даются на основании жалоб натива)

где жалобы-то?


У меня есть Жизнь и я её живу.
http://samopoznanie.ru/trainers/natalya_aleksandrovna_chernysheva/
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере