Форум Окулесица

Тема 5017, сообщений: 119

начало | 1..10 11 . 12 | конец
Автор Сообщение
Селянка
астролог
     27 февраля 2013 (19:22)

Ладно вам... Она потому и не озвучит никогда, что там было в карте, чтобы придраться никто не смог.

Как-то там одна невеста спросила о знаке Зодиака жениха. Василиса заметно насторожилась: " А вам зачем?", потом всё-таки сообщила.

Во всех областях удобно иметь дело с лохами: можно советовать, что угодно. Потому и сказано, что ученье свет, а неученье - тьма.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
katrin dia
исследователь
     27 февраля 2013 (21:53)

Ну да. Уверенно утверждатьщ, что тот или иной солнечный знак вам не подходит - это круто, но все же в жизни есть примеры, когда у человека именно с определенным знаком ничегошеньки не складывается.. Вот друг у меня с дсц в рыбах и управителем в 7 в обители, но пораженным всю жизнь мучился с весихами (штук 5 было серьезных), а счастливо женился на рыбке..


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Аквамаринка
     27 февраля 2013 (23:02)

Может быть она имеет ввиду оппозиционные или квадратные знаки.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     27 февраля 2013 (23:33)

Может быть она имеет ввиду оппозиционные

Оппозиционные в синастрии не являются очень напряженными, в отличии от квадратных.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Аквамаринка
     28 февраля 2013 (01:07)

Да, с оппозиционными - притяжение и взаимодополнение, а вот с квадратными - тяжко.

Может быть еще имелось ввиду- 12 знак или 8-ой от знака рассматриваемого.

12 знак: один из самых тяжелых вариантов отношений. Хорош для тех, кто хочет помучиться и тех, кто хочет достичь невозможного.

8 знак: этот тип отношений очень похож и имеет много общих моментов с отношениями 12 знака.

Мисюсь
     28 февраля 2013 (02:27)

Володина сказала одной невесте, что, мол, Вам нельзя выбирать М определенного знака...

Это известная девушка, ее дата есть в интернете: 2 июня 1988, Москва

Мисюсь
     28 февраля 2013 (02:31)

Какой рисунок ее гороскопа красивый! Как стрелочка. По крайней мере на 12 часов дня...

РаИНЬ
     28 февраля 2013 (06:16)

странно ..

а может фиктивка какая или страшная звезда в ...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Canela
Астро и Таро консультации
     28 февраля 2013 (06:56)

Оппозиционные в синастрии не являются очень напряженными, в отличии от квадратных.

С расставленными по и как раз и специализируюсь в самых долгограющих отношениях как в паре // по дружбе с людьми с и часто заполненными. С первыми легче, но в пользу вторых и Desc.

Попадание в 8й это всё-таки и манка и привязка, стресс с родными бывает. Тоже мимо. Как и , если нормально "пользовать". Если надумывать, что Володина могла бы увидеть и так высказать (ну я думаю просто эфир не позволяет нюансы объяснять, поэтому упростила до 1 знака): когда негармоничный перегруз качества, которого и так много / в чём по потребностям необходимости нет/ планеты натива будут аспектировать знак непряжённо на большом диапазоне при слабой переносимости такого принципа отношений. в квадратном знаке, например у7 в противоположном... Ну и формулировка была всё-таки не "ни за что и никогда, всех рыб избегать", просто как из водных знаков подлйдут другие больше?..

Да - на 2е июня 88го квадратит по орбу добрую середину ; и их конец от и На границе .Выходит Тау. "Иммунитета" к в карте нет. А если сетка и Луна так расположены, что принцип для партнёрства не востребован, ещё , то смысл?.. Только по большой и программе узла поучиться опыту.

Доброе утро всем


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Мисюсь
     28 февраля 2013 (07:26)

Доброе утро

Она сказала: - Вам хорошо подходят водные М, но ни в коем случае нельзя выбирать М под знаком рыб, запомните это.

На реплику героини: - Это как раз мой бывший муж, Василиса сказала:- А, я не знала.

Хотя, на мой взгляд, она знала что героинин бывший - это Нади Михалковой нынешний, и про Рыб сказала просто для эффекта - ТВ шоу все-таки - ждать от них искренности не стала бы.

начало | 1..10 11 . 12 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере