Форум Окулесица

Тема 5019, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
astreia
крымчанка
     26 февраля 2013 (14:13)

Хорошая, хорошая ночь была, уютная такая...


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Swallow
     26 февраля 2013 (14:57)

А у меня жесть вчера вечером была со здоровьем. Сегодня даже на работу не пошла. Легла вчера пораньше, а среди ночи проснулась, и около часа не спала.

mashina
     26 февраля 2013 (15:26)

Так я пришла домой и ещё два часа проспала. И не факт, что в 9 вечера опять не срублюсь. Так как это происходит уже третий день - то я начинаю немного беспокоиться.

А лето и море я представляю обычно всегда, когда смотрю в окно и не вижу деревьев


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Sokolenok
     26 февраля 2013 (16:07)

Мне так в лом было сегодня на работу тащиться ,

под предлогом, что у меня кофе дома кончился и надо бы взбодриться, зашла в кафе (на самом деле я оттягивала начало рабочего дня ).

Ну взяла себе этот тошнотворный кофе. Сижу, давлюсь им. За соседним столиком маленький худенький мальчик в ожидании мамы делает какое-то задание(подглядывает в ответы )..в задумчивости достаёт из носа козявку и съедает ея. Меня уже тошнит...

Приходит его мама и заставляет малыша съесть овсянку с вареньем, он не хочет, она всё же впихивает ему эту овсянку, он давится, я прямо вижу, как у него по горлу волна спазма перекатывает...Я просто физически ощущаю, как ребёнку противно.

Бросаю свой недопитый кофе и пулей лечу на работу

Какое счастье, что меня в детстве так не травили едой до рвоты


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Swallow
     26 февраля 2013 (16:32)

Sokolenok у меня в детстве были рвотные рефлексы от манки. Но когда мама показывала кулак, и говорила, только попробуй, чтобы тебя стошнило, приходилось, давиться, но есть Сейчас нормально ее ем

A
     26 февраля 2013 (18:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ласточкин выздоравливай скорей

Xорошо, что можно не идти на работу

Соколенок испортили все утро

мена тоже заставляли доесть утром завтрак, тошнило . Зато со студенческиx лет я по утрам не ем. только после 2-3 часов после пробуждения


Слава Україні !
Julsi
     27 февраля 2013 (00:52)

Это была моя любимая песня, когда Плутон сидел на Солнце.

mashina
     27 февраля 2013 (09:52)

А я терпеть не могу U-2


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
хамелеон
     27 февраля 2013 (10:07)

Заметила интересную деталь, вчера в еде потянуло на рыбу. Купила суши и внезапно для себя рыбные палочки.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
A
     27 февраля 2013 (10:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

Юля

Маша , а я фанатка, даже на концерт в др.страну перлась с друзьями . А Боно ваще идеал моей мечты (прототип мужского начала )

Люба я вчера не только лосось жарила, который остался из запасов конца света , но и рыбный супчик варила (ммммм)

А завтра у нас большой семинар, на обед семинарщикам заказала тоже рыбу в белом вине

Что-то да, на рыбку потянуло


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере