Форум Окулесица

Тема 5022, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
k_t
     27 февраля 2013 (18:59)

Всем

Думала долго над этой темой в рамках своего натала. Мои природная оппозиция Луны (7) и Нептуна(1) и рецепция Луны и Меркурия заводят меня в тупик очень часто. Четко понимать ситуации, касающиеся др. людей трудно - абсолютный диссонанс происходит: с одной стороны иллюзированность благодаря оппозиции и ожиданиям от собственных желаний, с другой - анализирование и фиксирование фактов .

Если с первым справиться можно, понизив градус заинтересованности и личной вовлеченности, оставив энергетическое чувствование собеседника, то со вторым - трудно.

Приходится выбирать золотую середину при попытке понять другого человека , то есть судить без уверенности в любых своих предположениях.

Но ведь правда живет своей жизнью.

Если мне кто-то подскажет, как ее с такими показателями определять - буду век благодарна любым версиям.

Селянка
астролог
     28 февраля 2013 (14:12)

Приходится выбирать золотую середину при попытке понять другого человека , то есть судить без уверенности в любых своих предположениях.

Таня, у меня похожие проблемы. По возможности я просто спрашиваю в лоб. Нередко оказывается, что всё совсем не так, как я себе думала.

Ну теперь с этим полегче стало, может, жизненный опыт...

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
k_t
     28 февраля 2013 (14:49)

Нередко оказывается, что всё совсем не так, как я себе думала.

хорошо, если можно спросить. а ведь бывает что и нет возможности. руководствоваться одними фактами тоже проблематично - т.к. восприятие фактов-то тоже очень субъективное из-за именно этих натальных особенностей

вот и ищу правду, или хотя бы метод, анулирующий хотя бы одно и 2х вводящих в заблуждение констелляций.

Селянка
астролог
     28 февраля 2013 (15:19)

Ну есть ещё хорары, таро.

Все о чем-то спрашивают, никто не уверен, что знает истину. Главное на этом не зацикливаться.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
beta
.
     28 февраля 2013 (15:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

... Таня, у меня .

И мне как-то все равно у кого какая правда ... если раскушу враля , то буду допускать и впредь чего ждать ... ну а что поделаешь ?

Я те больше скажу - все относительно , иногда и обманываться кайфово ...

Рубак правды-матки вообще-то не любят.

п.с. о ,еще с секстилем так бывает - ты или тебе вроде б по-честному говорят-обещают ... а потом все может измениться наоборот... предали ? да как ск-ть ... ничего не бывает навсегда.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
хамелеон
     28 февраля 2013 (15:37)

Таня, а никак это у Вас не получится. Просто потому что очень "водное" мышление. Ну как снизить градус водности, если человек по-другому мыслить не умеет?

Единственное, что можно посоветовать, как сказала Наташа, переспрашивать, что человек имел ввиду. Ну и стараться воспринимать получаемую информацию как можно "суше", без эмоционально-чувственной вовлеченности, как сухие факты.

А вообще, сфера общения и взаимопонимания она сложна и без всяких там занептуненностей. У всех свои закидоны.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
k_t
     28 февраля 2013 (15:42)

о даааа.....таро-онлайн, руны, хорары - все "замызгано до дыр" ! но и они часто выпадают, реагируя на личное состояние гадателя - то есть заблуждается, но эмоции сильные - такая карта и выпадет.

да, Бета ! иногда кайфово обманываться - но ровно до тех пор, когда факты заставляют обдумывать ситуацию, и у нее может быть несколько версий, даже после тщательного обдумывания.

это знаете, как горе от ума - когда знаешь, что многое возможно - не знаешь более вероятный вариант, а знать хочется, ибо всю жизнь в пелене оппозиции Луны с Нептуном жить презабавно.

k_t
     28 февраля 2013 (15:45)

Люба, я бы с удоволсьтвием делала как советует Наташа, я так и делаю, когда могу, и так же как Светлана - кайфово обманываюсь.

и мышление не совсем водное, т.к. общий диспозитор всего гороскопа - Луна , все-таки Близнецовская.

и когда не вовлечена и внутренне спокйна - да - ощущения интуитивные практически физически подтверждают свою верность.

вопрос - как абстрагироваться там, где задеты личные струны.

речь о ситуациях, когда теряешься в непонимании других людей, если ощущаешь - на энергет.уровне одно, на бытовом фактическом - видишь другое.

этот диссонанс постоянно ставит вопрос о достоверности Интуиции и о своей способности реагировать в соответствии с фактами (что более свойственно людям и является более адекватным, с т.з. общения).

mashina
     28 февраля 2013 (16:22)


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
k_t
     28 февраля 2013 (16:45)

Маша, присоединяйтесь к обсуждению.

а знаете , как еще бывает - например, выпадает руна или карта с толкованием "интуиция может обманывать" или "в этой ситуации обдумывания излишни" - и начинаешь пытаться разделить интуицию/желаемое и аналит.выводы.

и понимаешь, что не можешь этого сделать ! вот это такой гадкий финт натала, что хоть плачь.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере