Форум Окулесица

Тема 5022, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Qu44
     28 февраля 2013 (17:37)

Я так понимаю, если уж и заблуждаться, то в нужную сторону. Предполагать что обманет и бросит, а потом искренне радоваться что таки, не обманул и не бросил и ведет себя вполне достойно. Люди ведь существа такие, думают в-первую очередь, чтобы им хорошо было и это нужно учитывать, строя какие-либо догадки в их отношении.

k_t
     28 февраля 2013 (17:45)

если уж заблуждаться, то лучше не заблуждаться.

может в раннем возрасте, в примере, к-й вы привели и будет радость, но не думаю, что в возрасте побольше процесс заблуждения "в нужную сторону", то есть что обманет и бросит, может как-то конструктивно отразиться.

мы ведь себя всегда и ведем в соответствии с заблуждениями.а это уже деструктивно было бы.

Swallow
     28 февраля 2013 (17:53)

о даааа.....таро-онлайн, руны, хорары - все "замызгано до дыр" ! но и они часто выпадают, реагируя на личное состояние гадателя - то есть заблуждается, но эмоции сильные - такая карта и выпадет.

Мне вот интересно, а как же правило, что задавать хорары и тп. нужно когда действительно приперло? Естественно в этот момент и эмоции сильные будут. Или от натала задающего это зависит?

Qu44
     28 февраля 2013 (18:05)

Т-джан

процесс заблуждения "в нужную сторону", то есть что обманет и бросит, может как-то конструктивно отразиться.

Это я под влиянием книги все ещё нахожусь - "Записки младшего патриарха". Там главный герой вырос на помойке и от жизни в целом и людей в частности нечего хорошего не ждал, и потому удивлялся каждый раз, когда что-то хорошее происходило, заклятые враги становились лучшими друзьями, те кто, как он думал, хотели его убить - повышали социальный статус.

k_t
     28 февраля 2013 (18:06)

Ласточка, а где сказано, что они задаются, когда еще не приперло ) ?

и как узнать какую степень припекло имели ввиду, когда правила выводили ?

k_t
     28 февраля 2013 (18:10)

Qu44,

))) как средство самозащиты это может в некоторых ситуациях срабатывать, но всю жизнь не ждать и не ожидать хорошего - надо совсем выкинуть из натала Нептун и Юпитер в придачу.

как это сделать ? я бы с удовльствием )))))

Qu44
     28 февраля 2013 (18:26)

Т-джан

Так у меня та же история, наивен я очень, и от людей жду только хорошего - юпитер в 7 доме. Однако окромя юпитера в 7 доме ещё сатурн и плутон и все это в оппозициях к планетам первого дома. Иногда думаешь, а не послать бы всех на... , но это уже было и ничего хорошего не принесло, как в той песенке - он хотел быть один, но не смог быть один.

http://www.youtube.com/watch?v=BnDY4jC7JZM

как это сделать ? я бы с удовльствием )))))

Йога в этом вопросе далеко продвинулась.

k_t
     28 февраля 2013 (20:05)

я думаю насчет Йоги..

придаст легкий налет пофигизма и легкости восприятия окружающей среды, но поправит ли противоречия ? ))))

хамелеон
     28 февраля 2013 (20:42)

Тань, сложно рассуждать вне контекста конкретной ситуации.

В случаях, когда обманывают, по-моему у всех людей механизм примерно одинаков - первый раз ты человеку доверяешь, второй раз уже понимаешь, что может обмануть, поэтому либо на свой страх и риск доверяешь еще раз, либо больше не имеешь дел с человеком. И домыслы с интуицией тут как бы дело вообще не главное.

Настя, хорары и Таро это несколько разные вещи. Хорар это синхрон небесной картинки с моментом вопроса, когда он вызрел у тебя в голове. И твоя эмоциональность на объективность этой картинки не влияет.

А Таро это тоже синхрон, но он во многом зависит от твоего внутреннего состояния, и взбаламученная, ты прочитаешь несколько иной пласт информации, нежели настроенная отвлеченно.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Селянка
астролог
     28 февраля 2013 (20:59)

Эзотерику надо изучать.

Вообще у меня такое впечатление, что просто поделиться хотелось в связи с какой-то недавней кризисной ситуацией.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере