Форум Окулесица

Тема 5028, сообщений: 117

начало | 1..10 11 . 12 | конец
Автор Сообщение
vau
     10 марта 2013 (10:07)

кому как, я и в москве задыхаюсь от счастья))))))

Это идеальный случай.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Вишенка
ягодка
     10 марта 2013 (10:50)

Для оси козерог-рак например, и для любителей Сатурна - ледники и скалы его вотчина..

забавно, моя вотчина -диван, ноут и холодильник. Как то так. Горы физиологически не воспринимаю.

Если что, сообщаю, на гору я лазила. Более НИЗАЧТО.


консультирую, обращаться на почту
АлинаА
     10 марта 2013 (11:05)

а моооре? окиян?

Вишенка
ягодка
     10 марта 2013 (12:40)

диван и ноут


консультирую, обращаться на почту
матаня
     10 марта 2013 (14:14)

Добрый день!

по теме:

http://www.interesmir.ru/strashnaya-zagadka-gib...yi-dyatlova/

на этом сайте еще книга выложена http://www.interesmir.ru/smert-idushhaya-po-sledu-glava-3/

АлинаА
     10 марта 2013 (14:20)

Спасибо! почитаем...

Селянка
астролог
     10 марта 2013 (14:23)

v-ника , матаня , спасибо за ссылки!

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
АлинаА
     11 марта 2013 (23:48)

Осилила я книгу из ссылки, с кучей технических подробностей. Версия о сорванной спецоперации КГБ против иностранных засланцев... Ну, не знаю.. пока не поняла где прокол, но кажется и в этой версии не все объясняется

v-ника
     12 марта 2013 (01:23)

а я тут раздумываю, написать что ли соболезнования всем прочитавшим мою ссыль, или просто извиниться... Сама прочитала, три дня отходила... Очень жестоко для водных и впечатлительных...

АлинаА
     12 марта 2013 (07:49)

та не.. интересно. Даже если версия ошибочна (не менее чем все остальные кстати), все равно интересны подробности про спецслужбы и др. Про Пашкова ваще клевая инфа, какой талантливый дядька был оказывается, жаль - против русских.

Из несостыковок в этой версии - странный цвет лиц не объясняется- просто обморожением это не объяснишь, скорее на отравление похоже (с последующим испарением отравы).

Далее, на такую операцию отправили дядьку и двух пацанят, и те против интервентов были абсолютно беззащитны? и дали себя просто убить как овцы? Странно для кгбшников, а оружие можно было спрятать от группы, и их обязаны были обеспечить. Лично у меня всегда есть вещи в рюкзаке, которые так никто и не видел, тк они почти не достаются в походе, и у других тоже.. чушь это, за уши притянуто.

Еще, дико фонящие свитер и брюки мальчик должен был одеть на себя при передаче иностр.агентам? зная, что они заражены? а он еще и отцом не стал ни разу, и рискует не стать вообще? могли конечно ему такое приказать, но... тоже странно как-то..

начало | 1..10 11 . 12 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере