Форум Окулесица

Тема 5029, сообщений: 9

Автор Сообщение
Nusik
     6 марта 2013 (12:27)

День добрый. Наконец-то после долгих метаний нашла работу. В частном, достаточно известном медицинском центре. В связи с этим такой вопрос: будет ли она успешной в смысле денег? Смогу ли я здесь достаточно заработать? Для души есть все. Дело за малым: пока разбиралась с личной жизнью и подрабатывала в другом месте растеряла кучу пациентов. Донецк, 10.15, 6 марта.

Глянула и страшно стало. Я - ретро мерк в падении в сожжении, но, правда, в соединии с и в 10 доме. В 10 вообще стеллиум в рыбах, но его управитель уран - поражает луну. А если брать септенер, и его управитель сатурн - то вроде и неплохо выглядит. Трин к соединению - меркурия, венеры и хирона. Опять же - сатурн ретроградный - возвращение к предыдущему роду деятельности, в 6 доме - где ему и место. Буду очень признательна за помощь. Работа эта очень важна сейчас.

Селянка
астролог
     6 марта 2013 (15:26)

Nusik, заплата - - сама по себе маленькая, но поскольку с во взаимной рецепции, то в Ваших силах сделать ее больше. Это могут быть какие-то тайные подработки ( в 12 доме)

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Nusik
     6 марта 2013 (16:13)

Селянка, спасибо. А почему зарплата - юпитер ? 7 дом? А я по 2 смотрела. Но она и в самом деле маленькая - сам оклад. А вот проценты зависят от количества пациентов. Которых я, увы, растеряла за последние полгода.Я уж не знаю, смогу ли я тайно? Пытаюсь пока через свой сайт.

Селянка
астролог
     6 марта 2013 (19:19)

11 дом - зарплата. Деньги от начальства.

Мне кажется, что всё сложится у Вас с процентами. Ну может быть, не тайно, но не вполне явно и напоказ. Через сайт, думаю, это то, что надо.

поскольку (точный аспект), а в 11, то заработки будут неравномерные, но возможности для их роста периодически будут возникать.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     6 марта 2013 (23:43)

Зарплата при работе на кого-то всегда 2 дом.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Nusik
     7 марта 2013 (10:06)

Селянка, спасибо. Поняла.

Джин, если брать второй, то там луна убывающая в изгнании - не большое счастье. Правда, дальше аспектируется неплохо.

Nusik
     13 марта 2013 (14:31)

Селянка, небольшой промежуточный отчет, если зайдете в тему. Сайт таки работает.

beta
.
     13 марта 2013 (15:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нюсик ,я конечно не за то,чтоб люди болели,ну просто если уж кому худо,то пусть они обратятся к тебе ,а ты будешь в состоянии им помочь !

Удачи,дружочек !


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Nusik
     13 марта 2013 (15:37)

Ага, бета, вилы получаются. С одной стороны - вроде плохо. А с другой: а что врачам делать? Но у меня есть одна железная отмазка. Я не назначаю даже половины препаратов, имеющихся на нашем фарм рынке. Ибо подробно изучила что к чему. Народ сначала недоумевал и шел к другому врачу за таблеточками и побольше. А счас начали соображать, что если эффект тот же, то может лучше эти деньги грамотнее пристроить.

Спасибо, Бета.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере