Форум Окулесица

Тема 5030, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Mala
взлёт разрешаю!
     6 марта 2013 (13:54)

Добрый день!

приснилась дата: 16/6/2013

мальчик признавался мне в любви (типо в день его рождения 16.6.2013 как будто ему исполнялось 16 лет в этот день) и писал на листке и обводил эти цифры. он будто ждал своего 16 летия, чтобы попросить меня чтобы я стала с ним встречаться. дату я отчётливо видела и запомнила. она повторялись во сне несколько раз.

Мальчика этого знаю, вижу ежедневно, день рождения у него в конце марта и лет ему сейчас 12.

что бы это могло значить?

всем спасибо!


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
MilkandHoney
     6 марта 2013 (14:01)

Mala только имхо-не ляжет на душу-значит неверно)

это может быть Ваш будущий сын. дата может быть его зачатием, его хм,уходом с земного плана текущей(предыдущей жизни),а также датой любого события, которое запустит цепочку событий,последовательно повлекшей(в будущем) к появлению у Вас сына.


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
Mala
взлёт разрешаю!
     6 марта 2013 (16:53)

Спасибо MilkandHoney интересная интерпретация буду держать эту дату на виду и по наступлению её отпишусь о том, что произошло,... если что то заметное произойдёт


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Вик
     7 марта 2013 (02:51)

В этот день мне исполнится 42 года


в споре обычно побеждает нуднейший...
Mala
взлёт разрешаю!
     7 марта 2013 (11:23)

поздравляю !


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Rey
     8 марта 2013 (07:37)

Mala

Этот мальчик действительно в вас влюблен и хочет быть рядом с вами) сон говорит как есть.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Мисюсь
     8 марта 2013 (18:17)

Mala

Мне когда-то приснилась написанная на листке дата. И сказано было что это дата моей свадьбы. Ясно так было написано и сказано. То есть приснилось в январе, а дата была на июнь. На тот момент я дружила с несколькими мальчиками, но чем дело закончится(и с кем!) - думать не думала.

В итоге так все и закончилось свадьбой в тот, указанный день. При том, что я сама дату регистрации не выбирала, там какие-то сложности были в Загсе. Что нам дали - то и взяли

В общем, в моем случае это была значимая дата, разбивающая жизнь на до и после.

Mala
взлёт разрешаю!
     8 марта 2013 (21:45)

Мисюсь спасибо!

какой интересный Ваш случай. а кто Вам во сне сказал что это дата вашей свадьбы? а ещё когда то даты снились?

мне просто в первый раз и уже хочется узнать что это за день будет))


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Мисюсь
     8 марта 2013 (22:21)

кто сказал - не знаю

Больше никаких дат не снилось

plutonik
     21 мая 2013 (17:54)

Хах, мне однажды приснился маленький мальчик в шортиках и футболке.

Мы были на палубе корабля времен Петра1. Он стоял рядом со штурвалом, смотрел на меня, я на него. И высветилась перед глазами дата 06.06.2006...

Типа этот мальчик- сам Пёрт1, который переродился в этот день.

Ну что ж, жаль проверить низзя.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере