Форум Окулесица

Тема 5034, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Viola_M
фиалка я, не сыр
     10 марта 2013 (12:12)

Ваш результат: 63

привет от луны и венеры в рыбах


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
хамелеон
     10 марта 2013 (12:30)

Народ, вы правда посерьёзке на этот тест отвечаете или просто развлечься?

Мне честно говоря непонятно, как на основании подобных вопросов можно выявить степень сочувствия.

Вот например - "Я легко замечаю, когда кто-нибудь говорит не то, что имеет в виду".

Первое, какое отношение суть этого вопроса имеет к сочувствию?

Второе, человек не может влезть другому в голову и знать, что другой имеет ввиду. Третье, если ты не знаешь, что он имеет ввиду, значит ты и оценить не можешь, то он говорит или не то. Четвертое, "легко замечать" все эти несуществующие несостыковки может лишь человек с изрядной паранойей на этом вопросе.

Пятое, на выходе имеем - сугубо субъективные ощущения опрашиваемого, чувствует он что-то там или не чувствует, к реальному положению дел не имеющие никакого отношения. Ну и шестое, оно же первое - к сочувствию это как относится?

И весь тест такой. У автора очень своеобразное вИдение сочувствия.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
АлинаА
     10 марта 2013 (13:03)

большинство тестов своеобразны и основаны на наших ощущениях

Селянка
астролог
     10 марта 2013 (15:14)

Как вы думаете, считают ли люди вас фиолетовым в крапинку?

- категорически определённо

- немножко менее категорически

- фиолетовым, но без крапинок... наверное

- кто здесь?

У меня тоже такое мнение об этом тесте.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Nusik
     10 марта 2013 (15:45)

Виола, ты меня удивила.

Хамелеон, так я тож опешила, но тест прошла. Вдуг я аутист, предпосылок полно. И таки да - аутист.

mashina
     10 марта 2013 (17:41)

27, но вопросы очень странные. Вообще не о том.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     10 марта 2013 (18:59)

Аутистам другие пофиг. Они грубо говоря зациклены на себе. Здесь в тесте упор в основном на это, а сочувствие идет как элемент незацикленномти на себе.

Нусик, почему ты удивлена? Я тебе еще один линк на работу в г. послала. Ты видела?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     10 марта 2013 (19:01)

Вопросы в тесте на социопатию. Она у аутистов ярко выражена, так как они "сами в себе", оторваны.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
АлинаА
     10 марта 2013 (19:33)

да, я тоже так поняла, что на адаптированность в общество

Nusik
     11 марта 2013 (10:20)

Виола, привет, спасибо. Нашла, ответила.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере