Форум Окулесица

Тема 5035, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
АлинаА
     9 марта 2013 (22:38)

Это из хиромантии. Они так же называются- линии заботы, и могут описывать всех, о ком вы заботитесь или собираетесь-могли бы заботиться потенциально.

Искать их надо под указательным пальцем на ребре ладони, рядом с холмом Юпитера, сбоку. Они идут горизонтально и похожи на линии Брака на ребре рядом с холмом Меркурия (с противоположной Юпитеру стороны- ах, как символично, в астрологии эти планеты управляют оппозиционными знаками!)

Если линия (линии) есть, это значит что человек заботлив, любит и жалеет кого-то, может потенциально, если предмета заботы не имеет пока. Любит природу. У кого сильная жирная одна линия- вместе со знаками интуиции может означать глубокое понимание природы, тесный духовный контакт..

Есть версия, что можно определить, кого именно мы любим из зверушек. Если линия заботы близко к пальцу- это высота, небо, птички. Если внизу холма Юпитера- то что низенько у земли или в воде, рыбки, хомячки, ящерки и тд. По середине - собаки, кошки, лошади..

Можете глянуть на свои ручки? проверим насчет видов зверушек, так ли это.. Я вот собак и хомячков люблю- на левой руке 2 линии, одна по центру, другая внизу. На правой одна линия, примерно между центром и низом. Подходит под описание..

Кстати, эти же линии рассматривают и как линии детей. И даже как линии официального брака! Это кстати тоже интересно было бы проверить- сколько официальных браков, столько и линий там должно быть. Проверим?

АлинаА
     9 марта 2013 (22:41)

Просто у этих линий уж очень много толкований. А исследований толком нет. Вот и интересно стало, как же они в жизни проигрываются

Nusik
     9 марта 2013 (23:05)

Алина, по 2 с каждой стороны. домашних животных не люблю. Несмотря на луну в 6 доме. Брака - 2,5. Правда, не совсем поняла. где смотреть: сразу в основании пальца или ниже плюсне-фалангового сустава?

Лисса
     9 марта 2013 (23:13)

у меня на левой- 2 линии перекрещиваются,на правой - одна (это про зверушек).

а если смотреть линии брака - их по 2 на обеих руках,но брака ни одного..


"Твори Добро!...." (с)
л.шмидт
     9 марта 2013 (23:17)

http://www.xiro-practice.ru/plg/content/content...p?content.93

............

на обеих моих руках много этих мелких Линий Заботы. Но на правой сильнее выражены в средней части.

Было много кошек. Никогда не было собак. Были попугайчики волнистые и хомяк.

АлинаА
     9 марта 2013 (23:35)

Лада, у вас по-моему хорошо указывают на основную любовь к кошкам (по серёдке) и на медицинского работника (много линий)

У меня вот ближе к низу- любовь к мышам не истребима, ха-ха!

Нюсик, это линии как бы на холме Юпитера, но не на самом холме, а сбоку на ребре ладони. Палец-то сам выше. Их кстати может вообще не быть, одно из указаний на суховатый характер, жесткое воспитание и тп.

Лисса , линии Брака на холме Меркурия сейчас не берем. Только на Юпитере, потому что их не ясно как толковать. Перекрещиваются- зверушки не погибали? читала про такой пример

АлинаА
     9 марта 2013 (23:40)

Нюсик, а третий брак не официальный? раз 2,5.. Тогда с линиями вроде подходит- их 2

Спокойствие
     10 марта 2013 (00:38)

АлинА, что-то странное .

На левой две широкие, одна ближе к пальцу, вторая в нижней трети. На правой эти же линии по месторасположению, но уже не широкие, а по две тонких рядом, всего четыре получается .

Брак один. Есть кот, ему в июне 20 лет будет.

Рыбки, тоже долгожители.

А всю жизнь, с детства, любила собак, ни одной не пропускала на улице .

АлинаА
     10 марта 2013 (01:25)

Ну рыбок-то видно, тут нет противоречий. И любовь к живности тоже. А брак ранний у вас или средний, ну типа с 25? Просто кто его знает, мож еще будет, позже..

Вот поэтому народ и путается в трактовке этих линий, что они конкретно отражают- не понятно. Конечно тему браков надо сопрягать с другими знаками на руке. Напр если имеется много линий Заботы, но по др знакам точно читается 1-2 брака, то эти линии будут означать просто черту характера- именно заботливость что ли какую, сердечность... Наверно так. "Правило трёх" и тут действует

Rey
     10 марта 2013 (07:11)

Я очень подробно и детально изучал эти линии на практике, дабы довольно часто они попадаются на ладонях людей.

Возможно когда-то давно эти линии и могли значит благородство и заботу...Но в наше время подобные отметины на холме Юпитера говорят о самовлюбленности человека. Если на левой руке - то человека слишком перехвалили в детстве родители, пере любили его и сейчас он просто требует к себе большого внимания от других людей. Если на правой руке - то человек всегда стремиться к тому, чтобы его уважали, замечали, ставили в центр, хвалили. Очень часто такие люди обладают актерскими предрасположенностями - они любят публику и знают как завоевать ее внимание.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере