Форум Окулесица

Тема 5035, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
     11 марта 2013 (00:51)

АлинаА

Смотрю по правой руке:

Двее чётких жирных линии, одна строго посередине, вторая -ближе к пальцу.

Браков - два.

Деетй - два,

Люблю кошек, собак.)))

https://briah.ru/
АлинаА
     11 марта 2013 (02:50)

Спасибо, Лёвка. У вас прямо классика!

limonka24
     11 марта 2013 (07:48)

Я люблю животных. Но больше всего кошек. Одна кошечка в детстве была моим другом, всюду следовала за мной. Я ее люблю до сих пор. Даже когда ее не стало в моей жизни. Выбросили родители, пока я в школе была, т.к. она стала лысеть от старости - а они подумали, что это лишай. Хотя КОШКА была домашняя.Я искала ее тогда, не нашла.

На моей руке вверху прям к указательному большая, четкая, длинная линия.

Остальные линии - тоже четкие, их несколько но ниже и поменьше.

Других животных, сейчас у меня кот, я тоже люблю. Но та кошка не сравнится не с кем.

АлинаА
     11 марта 2013 (11:57)

Лимонка это видимо та кошечка так сильно на руке отразилась

Panterik
творю жизнь...
     14 марта 2013 (12:51)

АлинаА сама этим делом балуюсь, я о хиромантии

На левой руке 4-ре линии, 1-а четко выраженная 3-ри тонкие, на всех есть тонкие ответвления.

На правой та же ситуация...

Люблю все живое, с детства таскала домой раненых кузнечиков, пресмыкающихся, птичек, кошек и выхаживала. Родители были так обеспокоены этим, что при каждом возвращении домой, обыскивали меня на наличие покалеченных

Один брак, детей нет...


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
АлинаА
     14 марта 2013 (14:45)

спасибо, Пантерик. Одна выделенная линия- на один брак похожа.. Много мелких с ответвлениями- любовь к живому..

А вообще оч трудно отделить, что же конкретно они показывают.. Может и правда все- и браки, и детей, и зверушек.. Короче, линии заботы и всё...

Panterik
творю жизнь...
     14 марта 2013 (15:42)

АлинаА в моей практике я все же отталкиваюсь по бракам от линий на холме Меркурия, длинные и четкие линии определяю как брак, а более мелкие - короткие сердечные привязанности, ответвления от линий - дети, верх направленные - рожденные, вниз - не рожденные: аборты, выкидыши. Линию домашних животных, для меня служит дополнением к линиям брака, но и расскажет о любви к живому.


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере