Форум Окулесица

Тема 5040, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Solaris
     16 марта 2013 (19:08)

Марусян Какое колье! Чудесное, конечно. Спасибо за ссылку на работы из ларимара. Загорелась идеей купить себе что-нибудь. Жалко, что мастер, у которого ты делала заказ, ушла в декрет.

Про кольцо говорят, что оно меньше дает энергии. И про обработку противоречиво. Что теряется природная сила камня при огранке или шлифовке, стирается. Мне еще к душе то, что камень - подаренный.


Счастье - каждому Дому
Julsi
     16 марта 2013 (19:44)

Маруся

Умеешь ты получать удовольствие от красивого! Роскошная женщина.

Марусян
     16 марта 2013 (20:57)

Solaris , про обработку - не знаю. Может и так. А может, как к этому относиться)))

Про подаренное - да, слышала, что так намного эффективнее

А что вы можете рассказать о своих ощущениях от Ларимара? Как-то повлиял на вас уже Ларимар? Что-то изменилось в ваших ощущениях, настроениях?

Юляш , спасибо

Jess
Посторонним В.
     16 марта 2013 (21:57)

Маруся, шикарное колье


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Swallow
     16 марта 2013 (22:34)

Марусян прикольно, что ты успела единственный экземпляр отхватить Необычное, мне нра!

Julsi
     16 марта 2013 (23:30)

Это кредо Марусянчика, она любит эксклюзив. Наверно, на другое и не смотрит.

Как я помню, у нее единственные в своем роде Мишки, броши и колье тоже.

Мне тоже понравилось колье, приятная ассоциация возникла: песок и море.

Когда были сейчас в Тае, жили в вилле, где в таких цветах была отделана ванная (извините за параллель ) - песочная плитка на стенах с золотистыми вкраплениями, камешки на полу, и вся плитка на полу - ярко бирюзовая.

Так мне понравилось!!! Когда у меня будет загородный дом, сделаю так же. Пусть в морозы напоминает мне Андаманское море.

Вот нашла фотку.

http://r-ec.bstatic.com/images/hotel/max300/256/2565539.jpg

Solaris
     17 марта 2013 (06:18)

Марусян Да пока наблюдений особых и нет. Он всего лишь неделю в моих руках. Но вот по ощущениям заметила, что стала мягче и спокойнее. Не так резко реагирую на боль ( имею ввиду душевную ) И настроение такое, как будто находишься в состоянии парения. Будто наблюдаешь за всем происходящим немного отстраненно, легко.


Счастье - каждому Дому
Rey
     17 марта 2013 (09:15)

Удивительный!! Посмотрел фото и тоже загорелся этим камнем... Очень притягательный свет, очень лучезарный, ....такой небесный...клевый вообще!)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Rey
     17 марта 2013 (09:21)

Solaris

Спасибо за информацию и ссылку...безумно интересно и полезно!


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Solaris
     17 марта 2013 (09:24)

Rey Я рада, что тебе тоже "ёкнулось" Он ведь разный бывает. У меня, например, он непрозрачный, даже немного местами беловатый. Но игра рисунка - непередаваемая. Тут и , вроде, как пенится море, с одной стороны кулона, а с другой - как вода кипит, пузырьками. Живой он будто, настоящий. Тем более, что почти неотшлифованный, природное в нем не стерто. Нет тех отполированных бликов. Это меня и завораживает. Его НАСТОЯЩЕСТЬ


Счастье - каждому Дому
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере