Форум Окулесица

Тема 5043, сообщений: 348

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Вишенка
ягодка
     18 марта 2013 (19:13)

Всем привет

Столкнулась в реале с одной мадам, ..... весьма нездоровой на голову. Мадам решила положить жизнь на то, чтобы гадить мне. Я сразу заметила что -то невыносимо "прекрасное" в её действиях, но реальность превзошла все мои прогнозы. Негативные разумеется. В натале сразу же бросилось в глаза довольно точное соединение луны с лилит, и точный квадрат хирона к юпитеру.

Ощущение-что в голове у ней не стадо тараканов, а одна большая бешеная сороконожка, ну очень большая.

В поведении доминирует один сценарий- она яростно гадит, но при этом в глаза совершенно неподражаемо включает дурочку типо она ничего такого неделает. Кора просто полная.

Спасения нет, хочется заныкаться в окоп, причем желательно на другую планету.

Интересно что, я имею большой опыт личного общения с обладателями квадрата хирон-юпитер, у них своя мораль. Самое характерное для них, и самое гадкое это делать неожиданные взбрыки (из серии ничто не предвещало), социально неприемлемые, за рамками адекватного поведения.

А лилит в соединение с луной -из моего опыта-сильно бьет по голове, и человек совершает странные поступки.

А тут всё это в одном флаконе.

Интересно, кто-нить имеет опыт лично контактирования с такими людьми?

В моей ситуации я четко вижу-что человек не остановится, пока не исчерпает всё возможности.

При этом всячески провоцирует меня на "выяснение отношений", разумеется с одной целью, чтобы подставить.Поступки которые она совершает невыносимо идиотичные.


консультирую, обращаться на почту
Татьяна М
     18 марта 2013 (20:02)

Вишенка

, это "аналог" .

И еще один повод поискать ответ в своей карте, а не у обладателей . Она ж не всем гадит, а Вам лично? Есть мысль, что эти люди ставят Вам чего-то низкого уровня проработки в первый дом.

Кста, нынешняя идет на (а лилит "нехорошая" - в соединении с Беллатрикс, как у Гитлера). Одновременно формирует уточняющийся к

Вишенка
ягодка
     18 марта 2013 (20:14)

Татьяна, интересное мнение насчет аналога луны в скорпе.... я подумаю.

Нащет гадит именно мне.... о ней вообще плохое мнение, у всех кто с ней пересекался.

А кому еще она гадит или гадила не знаю, она промежуточное лицо у моего крупного клиента.Её цель- испортить и разрушить мои контакты с этим клиентом.

Что ею движет, думаю зависть. Интересны её ненормальные движняки, чтобы добиться своего. Дикое своеволие и упрямство.

Наслоение лилит +хирон дало специфичный микс. По отдельности это проявляется несколько иначе.


консультирую, обращаться на почту
     18 марта 2013 (20:44)

Есть трое близких знакомых с в разных знаках и домах - ни один не "гадит" ни мне, ни кому бы то ни было, а вот капризы или особая чувствительность случаются.

https://briah.ru/
Вишенка
ягодка
     18 марта 2013 (20:52)

в моем случае музыку заказывает хирон


консультирую, обращаться на почту
Raspberry
     18 марта 2013 (21:08)

Вишенка, к сожалению в моем окружении есть тоже такой человек, это моя свекровь. Но это наверное классика отношений. Я вышла замуж рано и не успела понять, что оказывается на свете есть такие люди.

Ей уже 76, но здоровее всех здоровых. Подруг нет. Очень завистливая, особенно падкая на материальные ценности. Куда бы не пошла и не пообщалась везде создает скандалы на ровном месте. Я с ней больше пяти минут общаться не могу, так как у меня начинает болеть голова. Ее толстые манипуляции уже мой мозг не воспринимает. Сейчас правда у нее муж болеет, так она стала больше занята и переключилась на врачей и на всю эту братию.

Она . По Наталу ничего криминального не видно. Я, кстати, общалась с людьми, кто ее знал в молодости и говорят, что она в молодости была вообще уноси всех святых. Охотно верю.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Inessa2009
     18 марта 2013 (21:19)

Вишенка,а может это и не квадратура хирон-юпитер,так как пересмотрела в какой период такие квадратуры были в 20 веке и обнаружила 3 таких:

1.Мужчина,набивавшийся мне в мужья,чересчур предсказуемый.

2.Мой бывший муж-это да,нормальных эмоций нет,от большой радости до большой депрессии,причём без видимых на то,внешних причин.

3.Родная сестра-без выбрыков....

Grian
Андрей Бударовский.
     18 марта 2013 (22:26)

особенно прикольно в названии темы - с "Лилитой!"

И Хирон - класно!

Мадам решила положить жизнь на то, чтобы гадить мне.

Если я не захочу - никто ни "гадить", ни "гадать" мне не будет. Будьте собой, Вы же читаете Окулус

astrol.info
Danijara
надменная красавица с филфака
     18 марта 2013 (22:33)

Вишня,

не делай зла!

своими руками

Лучше посоветуй великолепного астролога, чьи прогнозы ВСЕГДА сбываются, что просто УДИВИТЕЛЬНО.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Sextile
Oksana Yunak
     18 марта 2013 (23:02)

Мадам с Вами поделилась временем своего рождения?)


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере