Форум Окулесица

Тема 5043, сообщений: 348

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     24 марта 2013 (12:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

... неее,это не обзывалка,а вполне себе даже комплиментик ибо костлявые Ж мало кому нра... мои фотки на маиле в мире есть...меня мало фоткают,а сама я не умею как-то себя,стесняюся...воот.

... а я даже знала что ББ плохо закончит...без денег и в депрессивном одиночестве... манипуляторы иначе не могут.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
     24 марта 2013 (12:38)

Оксфордский словарь английского языка трактует манипуляцию как «акт влияния на людей или управления ими с ловкостью, особенно с пренебрежительным подтекстом, как скрытое управление и обработка». Википедия

Мы все манипуляторы только в разных масштабах.

Манипуляция - действие с определенной целью.

В политику не лезу, ибо не разбираюсь. Это для других сфер и умов. Но бытовые, каждодневные людские манипуляции мы имеем возможность наблюдать каждый день.

Viola_M
фиалка я, не сыр
     24 марта 2013 (15:55)

Ир, ты сходила погулять?

Да, конечно, я ж худею, мне без движения нельзя. Ходила в греческий ресторан


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     24 марта 2013 (15:57)

Котька, ясно счас. Худеть с нами будешь?

Бета, хошь расскажу, как можно успевать на работу ходить, за собой следить, нормальные ужины в будние дни готовить, а по выходным и обеды, в квартире порядок поддерживать и пр? А то у меня подруга на 8 лет уже засела дома с мужем и ребенком, рассказывает, как она ничего не успевает.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
beta
.
     24 марта 2013 (16:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

... не в *успевать* дело а в том, что ты все это делаешь .


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Viola_M
фиалка я, не сыр
     24 марта 2013 (16:14)

почему я не должна этого делать?

это делают все нормальные люди моего социального уровня. некоторых еще семья с двумя-тремя детьми. и среди них есть водолеи. тоже с докторской степенью, согласно возрасту


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     24 марта 2013 (16:15)

ты, Bета, меня пугаешь


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
beta
.
     24 марта 2013 (16:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

... да не бойся ! на меня вот второй день лень напала ...от прям навалилась ,зараза, и придавила к кроватке... валяюсь с собакой в обнимку... и комп на пузе.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере