Форум Окулесица

Тема 5046, сообщений: 3

Автор Сообщение
Shi
     21 марта 2013 (09:08)

ну и здесь попробую, может кто с хораром поможет

луна в рак вошла, меркурий в рыбах, ну когда как не сейчас юношескому и чувствительному? не судите.

так вот. небольшой городок Санта фе, нью-мексико. воскресенье. день святого Патрика. местный паб, полдень, но в нем уже куча народу, ирландские песенки, пиво, солнце и весенне свежо. я с приятельницей сижу за столиком на улице. и да, за неуклюжий жестяной столик рядом садиться молодой человек. ощущение от него асоциальное и некомфортное, как от водолейского асцендента какого-нибудь, синяки под глазами, темно-зеленый костюм в синюю клетку, помятый весь какой-то, и он и костюм. но мне он показался самым прекрасным существом, которое могло когда-либо сесть за соседний со мной столик.

и книжку он читал Дьявол в Белом Городе.

и через пол часа я оттуда ушла и мелочь какая-то не дала мне подойти и сказать или дать записочку или имя да что угодно.

я может и любвеобильный человек, но хладнокровный в итоге в таких делах. про свой нептун и венеру сама все знаю и строго отделяю сказочки от жизни. но тут я просто знаю. оно самое было. и не надо мне никого другого.

ну вот. встречу ли я его снова?

20 марта

03:20:58 утра

Санта Фе, Нью-Мексико.

я карту построила и аспект между мной и ним есть, и не могу, мне нужно стороннее мнение, сама я в своем волнении не могу оценить адекватно.

на асценденте , меня описывает, с манией моей. кто в звезды верит там звезда какая-то пророческая, кармическая еще. Асцендент в Козероге , в Скорпионе в 10", ретроградный, в десятом доме, между и секстиль и рецепция. не знаю точно как интерпретировать. Он десцендент - Рак, в 6-ом доме, в Раке в 7". Между мной и ним , но мой Сатурн ретроградный, как понимать? я передумаю? или я не в том направлении буду двигаться? Куспид 6-го дома где его сигнификатор - Луна, в Близнецах, во втором доме,в к нему и ко мне .

Такие дела. Увидимся? Скорее всего. Через Меркурий? Что может означать втородомный меркурий? какое-нибудь место?

бывает ли вообще такое. город небольшой, но я живу не в центре и не часто выбираюсь туда. есть ли у меня шанс встретить его снова?

тема на основном форуме, там немножко http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=30725&p=1


хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. он ждал, что все скажут: «какая сила характера!» но никто не сказал ничего
fancy
Karma chameleon
     21 марта 2013 (13:42)

Shi , для Мерк. в Рыбах во 2 доме - больше всего подходит оставить записку в пабе, как советовала Canela. Или вообще еще туда зайти. А когда - можно посмотреть дату, когда сигнификаторы точный аспект образуют и съездить. Может задать хорар именно о встрече в плане да или нет. И рассматривать сигн. кверента и сигн. вопроса. и если ответ да - дату и время посмотреть соотв-но. Возможно, ретро Сатурн говорит о том, что не в скором времени,но встретитесь... как бы вы не готовы еще может. Или надо сперва остыть немного. Зато потом, учитывая аспекты длительные планет может быть повторная встреча и уже так сказать "всерьез и надолго". Ну, вот такие у меня домыслы)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Shi
     21 марта 2013 (14:11)

fancy

спасибо большое ), и правда ведь, меркурий не место или ситуацию может описывать, а именно "письмо" или записку.

я и сама прислушиваясь к ситуации, к себе, встречу только через некоторое время вижу, может даже через год, в тот же день святого патрика в том же пабе. мне естественней видится, то что время должно пройти, только он луной обозначен, в отличие от меня скорее всего забудет быстро


хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. он ждал, что все скажут: «какая сила характера!» но никто не сказал ничего

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере