Форум Окулесица

Тема 5047, сообщений: 292

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Лазурь
     23 марта 2013 (18:57)

Привет всем!

На днях случайно наткнулась на одном женском форуме на топик о женщинах-Водолеях.

Столько интересного люди пишут . Вот выдержки:

"что из себя представляют женщины - Водолеи ?

себе на уме,эгоистка,ничего и никого кроме себя не замечают. холодная (ничего личного)

Расчетливые, холодные, эгоистичны, обидчивый. Была сторонним наблюдателем за такой дамой. Одна моя знакомая хорошая хозяйка, другая плохая. От обеих мужья гуляют.

сымые отвратительные женщины - это Водолеи

Знаю одну водолейчиху,то да!Мужиков всегда была куча.Но все огт нее сбегали в итоге,потому что ,действительно,проблем с ней было выше крыши.Но сама женщина мне нравится.Самодостаточная,всегда за собой следит,даже сейчас в сои 60 лет.мне,как Овну.такие люди всегда нравились.

Одно скажу про всех исключительно водолеих, что встречала: самомнение о себе такое, что мама не горюй)) - уж такими себя звездами считают, уж такими прекрасными

+100000000000000000000000000000000000000000000, корона в небо упирается

может быть талантливые, но, если не дай бог кто то умеет что то лучше их, иззавидуются и попытаются сделать все возможное, чтобы продемонстрировать свое превосходство. Если не удается, удаляются, чтобы не быть рядом с более успешными.

Часто инфантильны, не обязательны, эгоистичны и этим сильно отталкивают от себя. Рядом с ними кажется, что они симпатичны, а потом отходишь в сторону и понимаешь, что красная цена им 2 копейки. ...

В общем и целом неприятный знак.

как раз особо нечем, но они почему-то находят Причем говоря о своей исключительности, всегда дают понять, в каком жутком окружении придурков, дебилов и олигофренов им приходится, бедным, существовать и терпеть все это

Добрые, когда это выгодно. Не в смысле денег, а чтобы ими повосторгались, Отзывчивые и справедливые - ну это вообще смешно. Не счастливы, потому что постоянно врут - себе и всем окружающим.

Женщина Водолей -

- эгоцентрична, самолюбива до дрожи, очень зависима от общественного мнения о ней, до паранойи, с другой стороны себя считает уникумом (часто непризнанным или невезучим, если не добилась ничего в жизни)..

- всегда права по определению, чужое мнение яростно оспаривается и высмеивается, причем о методах не задумывается, часто обижает людей, от чего сама же и страдает, так как чувствительна и эмпатична по натуре..

- у меня такое ощущение, что женщина-Водолей саморазрушитель, очень часто живет себе во вред, хотя всех поучает, как надо жить..

- с деньгами не дружит, зарабатывать не умеет, при появлении спускает на прекрасные мелочи, может жить в разрухе, но с прекрасной вазой на комоде или спать на очень дорогом постельном белье..

- мужчины интересуются Водолеями, но так как они очень стеснительны и прямолинейны, то быстро теряют к ним интерес, браки недолговечны..

- с детьми авторитарны (я всегда прав, когда не прав, смотри пункт первый), подавляют во всем, хвалить детей не умеют вообще, хотя любят детей и могут с ними хорошо заниматься..

- многие хорошие рукодельницы, кулинарки, любят вкусно поесть..

- общительны в своей компании, любят гостей, друзей, но только своих, друзья родственников или друзей их раздражают (опять же включается непризнанный гений)..

Если Женщина-Водолей откажется от убеждения, что она пуп Земли, то будет очень даже хорошей подругой и родственницей)) Но этот постулат к сожалению являются главным в их жизни(((

вот оно, еще одно самомнение. У меня очень много знакомых водолеек. Все с огромным самомнением. По жизни обычные, ничего не значащие неудачницы с длинным языком и болтовней ни о чем. "

Гххмм. Ну и там еще много всякого написано, кому интересно, можете почитать на "Еве".

Ну-ка, окулусяне. Признавайтесь давайте тоже, правда считаете Водолеек такими.. неприятными?

Apri
Дипломирован ный астролог
     23 марта 2013 (19:05)

Чушь, про любой солнечный знак можно собрать подобные мнения. Мы то с вами знаем, что не Солнцем единым жив гороскоп.

P.S. Я не Водолей.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Only
     23 марта 2013 (19:20)

я ничего не скажу!


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
     23 марта 2013 (19:24)

Лазурь

Спроси Ирину Звягину

https://briah.ru/
Лазурь
     23 марта 2013 (19:55)

Девочки, я окулесничаю Отвлекаюсь от мыслей о бренности всего сущего..

Так что пишите все, что думаете о , я вряд ли буду обижаться.

Apri

не Солнцем, но оно огромную роль играет.

Онлик, эх Онлик.. Говори. Я-то уже давно знаю, что больше всего меня недолюбливают и . Твое мнение было бы бесценно. )))

Лёвка, Водолей другого из своего племени об этом спрашивать не будет )))

Swallow
     23 марта 2013 (19:57)

Сколько встречала Водолеек, все очень приятные Но в моем ближайшем окружении их нет.

хамелеон
     23 марта 2013 (20:11)

Лазурь, ты чего услышать-то хочешь? Ну в смысле топик зачем подобный создала? Надо опровергнуть все эти нелицеприятности?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
beta
.
     23 марта 2013 (20:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

... у мея М из близкознакомых -

Ну че сказать если они мне родные души ? просто если и есть у них недостатки,то легко могу простить.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
beta
.
     23 марта 2013 (20:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

... у мея М из близкознакомых -

Ну че сказать если они мне родные души ? просто если и есть у них недостатки,то легко могу простить их.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Татьяна М
     23 марта 2013 (20:26)

Я хочу провозгласить оду моей свекрови-солнечному . В данном конкретном случае - я объективна И мое мнение ценно, ибо , и сноха, с опытом совместного проживания.

Что могу сказать: очень мудрая женщина, ни разу не эгоистка, и красивая и следит за собой, прекрасный вкус, и умница с университетским (Тем!) образованием. В браке 42 года, муж - на зависть, ее очень любит, гордится. Преподаватель русского языка и литературы, 40 лет стажа. Дети очень ее любят, до сих пор на ДР приходит поздравлять ее первый выпуск. Сейчас работает в крутющем лицее, и знаете, ее ученики (нынешние детки) читают сверх школьной программы, что для меня абсолютно непостижимо. Такой штрих: после сложнейшей онкологической операции, во время курса химиотерапии она пришла на выпускной, ее детки выпускались, поздравила каждого, стихи подарочки, я сидела и видела, как она держалась за трибуну, не могла сама стоять, но как всегда, на высоте и не ушла, всю ночь была с выпускниками.

С деньгами все нормально, действительно общительна, самомнение - не знаю, оно ли это, она гордая женщина, в ее присутствии как-то никто не рыпается, авторитет признают сразу, ей не приходится поддерживать дисциплину, как-то вроде само образовывается. Изумительное чувство юмора, знает все новомодные словечки, с юными на одной волне.

Что важно, у нее цели в жизни высокие, она действительно сеет разумное, доброе, вечное. Делает мир лучше. Как-то так.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере