Форум Окулесица

Тема 5049, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
kkate
     25 марта 2013 (12:11)

Был у меня мч. Познакомились как то - часы я ему починила. Все время вспоминает.

И вот объявилась в один день экс и нервы трепет.

И в тот период мои часы упали и отбился кусочек пластика где ремешек - починить нельзя. Если только наглухо приклеить, но будет не то ...

В общем, символично. Часы были любимые. И красивые. Не выбрасывала. Лежали спрятанные. Недавно начала думать что с ними делать. Думала ему отдать - не то. Может в церковь отнести или наговор какой нить сделать... Тк герла время от времени появляется ...

Посоветуйте.


Зеленый!
Only
     25 марта 2013 (12:56)

можно натереть солью и обжарить по 5 минут с каждой стороны. затем, помолясь, закопать в северо-восточном углу.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
РаИНЬ
     25 марта 2013 (16:06)

а я ничего не поняла из рассказа

чьи часы? кто кому чинил


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Селянка
астролог
     25 марта 2013 (16:49)

Я тоже. Дело ясное, что дело тёмное. Потому,наверное, и совет такой от Онлика.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
     25 марта 2013 (20:26)

Сложная штука жизнь.

kkate
     26 марта 2013 (00:44)

Жаль что на смех меня пытаетесь поднять ( мне как то не до смеха.

Часов было двое ) одни его - с чего началось знакомство, вторые мои - которые разбились когда объявилась другая... И я теперь думаю как лучше от часов избавиться и от соперницы в том числе, тк какая то связь в это всем есть...


Зеленый!
K
     26 марта 2013 (03:32)

kkate

а может это вам знак, что вы впустую тратите время? У меня тоже была похожая ситуация, я два раза случайно разбила настенные часы МЧ. Он их пытался ещё склеить...

Насколько мне помнится, часы, время - это Сатурн. В синастрии мой Сатурн был в точном соединении с Луной МЧ, и в то время когда мы познакомились, в этой точке было Солнечное затмение... у него через три месяца умер отец. Может это и был ему знак с часами.

Ну а для меня этот знак я поняла позднее.

Сами часы здесь ни причём, они вам только что-то хотят подсказать.

Селянка
астролог
     26 марта 2013 (14:26)

kkate, ну вот, умеете всё-таки на великом-могучем понятно изъясняться

А то И вот объявилась в один день экс и нервы трепет. Загадочная фраза на непонятном наречии.

Я думаю, что, как бы Вы не избавились от часов, на соперницу это никак не повлияет. Часы несут Вашу энергетику, а к ней вообще отношения не имеют, она их и не видала никогда. А даже если бы это и была ее вещь, то не дай Вам Бог экспериментировать с черной магией. Вам же всё и вернется.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
kkate
     26 марта 2013 (16:46)

Не хочу эксперементировать - хочу защититься...


Зеленый!
Жемчужина
Сияющая
     27 марта 2013 (19:56)

Натереть солью? Пожарить с двух сторон? Я что, одна здесь в шоке?!

...И я теперь думаю как лучше от часов избавиться и от соперницы в том числе, тк какая то связь в это всем есть...

Так может тогда уж и соперницу "натереть солью и обжарить с двух сторон"?!?!?!?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере