Форум Окулесица

Тема 5050, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Danijara
надменная красавица с филфака
     30 марта 2013 (13:28)

соответственно (к вышесказанному), "волосы, ногти, кожа" планеты также может страдать от жизнедеятельности микроорганизмов, живущей на ней.

http://elementy.ru/news/431984

Паразитические организмы поражают любые ткани и способны вызывать самые страшные заболевания, нередко со смертельным исходом. Однако некоторые паразиты сумели добиться большего: они превращают пораженных ими индивидов в зомби...

Эколог Роберт Поулин (Robert Poulin) из новозеландского Университета Отаго (University of Otago) отметил, что паразит, меняя определенные особенности поведения хозяина, способен изменить саму его индивидуальность. Паразиты, скажем плоские черви сосальщики, расчленяют целостное поведение своего второго промежуточного хозяина — рачка-бокоплава или небольшой рыбешки — на отдельные поведенческие реакции и выстраивают их в нужном для себя порядке (рис. 3). Бокоплав всплывает на поверхность водоема и начинает активно двигаться, чем привлекает к себе внимание утки (окончательного хозяина). Здоровые рачки совершают активные движения только на глубине, а оказавшись на поверхности, замирают.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Danijara
надменная красавица с филфака
     30 марта 2013 (13:47)

Дальше размышляю.

СВШ писал про Сатурн в синастрии:

Сатурнианская конфликтность, конечно, отличается от Марса и Юпитера. Если Сатурн поврежден конфликтными планетами партнера, то это проявляется как стена отчуждения и молчания, человек не разговаривает со своим партнером, и может долго не разговаривать, несколько месяцев, долго и жестоко наказывая тем самым партнера за какие-то "провинности"... Причем, тот, у кого Сатурн, может быть совершенно хорошим человеком, рубахой-парнем, весельчаком с кучей друзей, но вот на этого конкретного человека он действует именно так.... подавляемый никак не может смириться с "господством" другого, причем этого господства на самом деле нет. И никак не удается перейти на другой тип отношений, чувствуешь себя чем-то обязанным, как будто тебя в рабство этому человеку продали.

Можно ли сказать, что тот партнер, чьи планеты поражаются Сатурном другого, постоянно чувствует неодобрение или отстутствие реакций со стороны человека Сатурна?


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Олекса
     30 марта 2013 (14:20)

хамелеон там, в метро, это была я

Ну могла бы быть. Вы сами писали, что имеете роскошный V, вот люди к Вам и тянутся за поиграть. Спасибо, что предупредили. Но я больше люблю в мяч, у меня такой красивый пляжный надувной. Если встретимся, Вы уж пожалуйста, хотя бы пару бросочков

Crona
     30 марта 2013 (15:04)

Может, стоит предположить, что человек это не только тело, но и что-то ещё... [Улыбочка]

В школе изучают...

По результатам обсуждения должны быть сделаны следующие выводы:

Человек – антенна, принимающая электромагнитные волны Uрез = 129 и кратные.

Тело человека – проводник, следовательно, на естественные электромагнитные колебания организма (органов, клеток, систем органов) накладывается дополнительное электромагнитное поле, за счет явления электромагнитной индукции.

http://festival.1september.ru/articles/212045/

В основании нашего подобия лежат следующие слова: «И вот благовестие, которое мы слышали от Него и возвещаем вам: Бог есть свет, и нет в Нем никакой тьмы» (1-е Иоанна 1:5).

http://perseus.narod.ru/christianity/trinity.htm

не добежим, хоть физику повторим...

Crona
     30 марта 2013 (15:14)

Что-то не видно великого электрика Окулуса...

хамелеон
     30 марта 2013 (15:17)

Олекса Спасибо за коммент, сильно подняли настроение.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
k_t
     30 марта 2013 (15:18)

Можно ли сказать, что тот партнер, чьи планеты поражаются Сатурном другого, постоянно чувствует неодобрение или отстутствие реакций со стороны человека Сатурна?

Danijara

я могу сказать так.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере