Форум Окулесица

Тема 5053, сообщений: 3

Автор Сообщение
Nikole
     31 марта 2013 (01:43)

Всем добрый вечер,

Задала вопрос в теме "Почемучка", чтобы не отвлекать всех на такой незначительный вопрос , но что-то никого в той теме нет уже два дня.

Вопрос об интерпретации соединения в казими в вопросах про отношения.

Вопрос был такой: как относится М ко мне? Стоит ли завязывать с ним отношения? 28.03.12, Харьков, 17:30. Луна без курса, но вопрос не про действия, а про отношения, поэтому, думаю, все-таки можно рассматривать как радикальную...

АСЦ в . Я в , он в .

Он в своей обители, собой доволен, думает о себе, никакого намека на положительное отношение к или . А вот я в знаке своего изгнания, следовательно, ситуация для меня неприятная, что-то мне не понравится . Если смотреть Фроули, то это ситуация, когда человек влюблен в другого и от этого страдает. Но это не так. Наоборот, это я пока присматриваюсь к его "заигрываниям" ))

Но мой сигнификатор в казими с (по сути второй сигнификатор М). Это что может означать? Что я ему нравлюсь очень-преочень (что немного противоречит отношению и к моей и )или несмотря на то, что ситуация меня будет заставлять переживать, все в итоге будет ок?

Т.е. рассматривать как сигнификатора мужчины или казими - просто очень хороший показатель лично для меня?

Селянка
астролог
     1 апреля 2013 (12:34)

Если смотреть Фроули, то это ситуация, когда человек влюблен в другого и от этого страдает. Но это не так.

Если карта неверно отражает Ваше отношение к человеку, то как по ней можно судить об отношении человека к Вам? Карта не показывает настоящего положения вещей.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Nikole
     1 апреля 2013 (15:06)

Селянка

спасибо за отзыв.

Просто думала, что, может, я чего-то не понимаю или неверно толкую.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере