Форум Окулесица

Тема 5056, сообщений: 4

Автор Сообщение
Агния
     2 апреля 2013 (21:34)

Хорарный вопрос: Стоит ли отложить операцию ? : 02.04.2013 в 11:09 ,Спб.

В хорарах не разбираюсь. Пытаюсь дилетантски посмотреть .Асц /рак/ Я-Луна , - луна в 6м в козере в изгнании, здесь же Плутон(сигн.8), но высшие как в хорарах рассматривают , что здесь Плутон обозначает болезнь К-6 скорп? Луна идет на соединение с Плутоном, квадрат с Ураном , далее с Солнцем, Венерой ,Марсом( марс-это операция, хирург?). Операция –к8 козерог – упр сатурн ретро в 5м. Сатурн может говорит об отсрочке? В общем ни чего толкового я сказать не могу по хорару.

Требуется гистероскопия по удалению полипа в матке ( откладываю давно) , раньше просто наркоза боялась , а теперь и общий фон транзитов, прогрессии, соляра бррр… Близятся затмения лунное в скорпе и солнечное в тельце ( в локальной карте на ось 1/8, в натальной 12/6). А если уж вопрос обострился вблизи затмений , то от фатума не сбежишь? По факту физ. состояния есть изменения, надо что-то делать. Стоит ли откладывать?

Предлагается 10-11 апреля-плохо -новолуние, знаю , что операции лучше делать на убывающей луне и не нравится мне это время между затмениями.

Пожалуйста, посмотрите, кто сможет!

Спасибо.

Селянка
астролог
     4 апреля 2013 (13:56)

Может, лучше сделать ее, да и дело с концом?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
m-ag
     5 апреля 2013 (19:29)

вопросов много, но если уж и делать и выбора кроме 10 и11 нет то только 10 утром, а ждать до июля никак?

Агния
     5 апреля 2013 (23:55)

Спасибо, что заглянули сюда.

Я уже согласилась на 11-е, но сегодня весь день хожу и думаю может позвонить и отказаться , ведь никто меня силой не заставит. Странная фобия у меня насчет наркоза, кажется усну и не проснусь.

Я когда вопрос задавала так и подумала " отложить до лета".


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере