Форум Окулесица

Тема 5060, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
mia*
     5 апреля 2013 (13:14)

я опять запуталась... всю жизнь выибираю между двух мч, надоело уже но ничего не могу сделать мозгами понимаю, но сил отсечь одного и полностью принять другого не могу, как та обезьянка подбежала к одной "кучке" - понюхала... - нет, не мое подбежала ко второй - тоже самое, и так до бесконечности можно ведь метаться... меж берегов. То что у всех есть недостатки и надо выбрать свое и успокоиться я знаю, но откладываю это решение всегда, как заставить себя принять решение? Вот астропсихологический вопрос который меня не отпускает, вот почему мироздание не посылает два в одном?... непонятно

11.07.1978 в 0420 в Одессе

грешу на марс в квадрате с нептуном, который в дирекциях стал точным, неужели я решусь только когда он разойдется... ведь не может же мой у7 мутить воду, он хоть и изгнанный, но сильный.

Danijara
надменная красавица с филфака
     5 апреля 2013 (13:19)

всю жизнь выибираю между дву мч

mia*

и сколько лет вы уже живете?

Появится третий. Эти два уйдут.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Nusik
     5 апреля 2013 (13:20)

он хоть и изгнанный, но сильный. Это как?

mia*
     5 апреля 2013 (13:32)

Danijara

по статистике они всегда ходят парами, вот что творит Хирон как у5 дома, ведь правда он весам управляет.

Nusiк

может я и ошибаюсь, я с силой планет до сих пор разобраться не могу.

Only
     5 апреля 2013 (13:38)

эта страшная история не про обезьяну, а про буриданова осла, который не мог выбрать, какое сено вкуснее и умер с голоду.

надо брать всех, а там уже по ходу разбираться, кто вкуснее.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
fancy
Karma chameleon
     5 апреля 2013 (13:47)

Ну помимо работы над собой и появления третьего, тут видимо надо с Соломону Говоришь мол так и так, люблю обоих. Кого устроит такое - остается ну даже не сейчас. просто дальше, если будете на 2-х стульях сидеть пытаться, один сломается рано или поздно. И останется тот, кто больше вам подходит с вашей неопределенностью. Но не факт, что вам в итоге это понравится. Недостатки одного за счет плюсов другого не компенсировать. Был опыт. Только проблемы удваиваются с обоих сторон. Это я вам как чел-к с ретро Хироном на Дсц говорю. Может конечно у кого и попроще бывает.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
mia*
     5 апреля 2013 (13:52)

Only я вообще однолюб по натуре, к тому же луна в деве достаточно чистоплотна в отношениях, не премлю измен, поэтому до сих пор не могу решиться с кем строить семью. Тупо держу по-рачьи всех недалеко Понятно что венера с сатурном в падающем 3 доме и в последних градусах быстро ничего не хотят, но так устала от этого, а меня хиронит постоянно.

хамелеон
     5 апреля 2013 (13:53)

mia*, расслабьтесь. Жизнь в итоге всё выберет за Вас. Может мягко, может жестко. Главное не прозевать момент, когда вероятность "мягко" резко поменяется на "жестко".


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
mia*
     5 апреля 2013 (13:56)

Недостатки одного за счет плюсов другого не компенсировать.

fancy, ага, точно так и есть, а жаль

mia*
     5 апреля 2013 (13:58)

хамелеон,

а если нет?

давайте на "ты"

пойду пообедаю

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере