Форум Окулесица

Тема 5060, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
mia*
     5 апреля 2013 (17:11)

Селянка

согласна что у каждого свои отработки и что сначала то что твое может восприниматься как плохое. С другой стороны все поисходит как по маслу, если твое.

Вот к примеру чел:

18.10.1974 в 2145 в Одессе

у нас квадрат солнц, квадрат лун, квадрат мерков.

почти все планеты в весах в 5 доме, воды в карте тоже нет почти (а у меня ее много), в одно и то же время он и нежный и бездушный, посмотрите плиз: сонце в падении, марс сожжен. И как мне довериться такому?

mia*
     5 апреля 2013 (17:20)

Natusja

спасибо

хамелеон
     5 апреля 2013 (17:20)

С другой стороны все поисходит как по маслу, если твое.

Неа. "Твое" это может быть как принц из девичьих грёз, так и слесарь Петя. В обоих случаях это будет твоё. Причем принца можно "получить", пройдя с ним все круги ада, а Петю можно "получить" "как по маслу".


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
mia*
     5 апреля 2013 (17:25)

Natusja,и вот что выдала моя карта:

Будучи с виду чрезвычайно устойчивыми и крепкими людьми, в глубине души Четверки Бубен очень беспокойны. Это беспокойство сказывается и на их любовной жизни, поэтому неудивительно, что иногда им трудно связать себя навсегда с одним-единственным партнером

Natusja
     5 апреля 2013 (17:36)

mia*

о чем и речь

Julsi
     5 апреля 2013 (18:13)

У меня лучшие школьные подруги родились 09.07 и 12.07.

mia*

Как по жизни Вы использовали и реализовали свое ?

mia*
     5 апреля 2013 (18:36)

Julsi

два высшых - языки и юридич., летние школы в некот. странах, т.к. это в 1 доме, мне в последнее время кажется по реакциям людей, что когда я захожу куда-то - то меня "много", люблю лошадей, изредкка заезжаю на конюшню, что еще... побывала во многих странах, даже в юар кстати, когда юпитер шел по хирону год назад, начался рецидив по теме.

а как у подружек?

Julsi
     5 апреля 2013 (18:39)

Молодец!

У подружек тоже хорошо.

У одной (12.07) в 9-м, она любит путешествовать, но работает дизайнером по интерьеру.

Вторая из цирковой династии, тоже циркачка, у них с мужем свой номер. И два сына, которые продолжают традиции. Была у нас в классе самой красивой девочкой. Могу на секунду показать ее.

mia*
     5 апреля 2013 (19:17)

супер покажи а как у них проигралась венера с сатурном?

Galaxyalex
     5 апреля 2013 (19:59)

я опять запуталась... всю жизнь выибираю между двух мч, надоело уже но ничего не могу сделать мозгами понимаю, но сил отсечь одного и полностью принять другого не могу, как та обезьянка подбежала к одной "кучке" - понюхала... - нет, не мое подбежала ко второй - тоже самое, и так до бесконечности можно ведь метаться... меж берегов. То что у всех есть недостатки и надо выбрать свое и успокоиться я знаю, но откладываю это решение всегда, как заставить себя принять решение? Вот астропсихологический вопрос который меня не отпускает, вот почему мироздание не посылает два в одном?... непонятно

Ну это просто как дважды два.

Как стелиумные Весы скажу, что сталкивался с этой проблемой с детства начиная с покупки мелких вещей.

И вот сейчас уже чётко научился - прихожу в магазин - вижу понравившееся ботинки на лето. Думаю надо взять, потом вижу другие и начинаю метаться. Потом вспоминаю единственно правильное решение. И ухожу радостный с двумя парами ботинок - синими и белыми


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере