Форум Окулесица

Тема 5063, сообщений: 83

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Azalia
6* Virgo
     13 апреля 2013 (21:38)

Mistery Cat прочитала ту ветку об отношениях с мамой. Да, конечно, тяжело. А сейчас у Вас своя семья есть? Дети? (если, конечно, уместен этот вопрос)


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
beta
.
     18 апреля 2013 (11:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

Беспокоит много чего. Обостряются всякие хронические болячки, ну, и нервишки... В общем, была я у врача, он и подтвердил: перестройка-с

...................

- вы там в админской написали про то,что с коллективом трудно и вы уединились в отдельной комнате -

... не пытайтесь винить других,скорей всего дело-то в Вас. Гормоны.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Azalia
6* Virgo
     18 апреля 2013 (14:05)

О да, еще один "врач" нарисовался. Как мелко и как убого. А по астрологической части ничего не подскажете, вечно вторая?

Виола, дави этих базарных баб!

Кстати, с коллективом мне не трудно, мне трудно с быдлом, коего на моей нынешней работе большинство, как, впрочем, и на этом форуме. И Вы, кстати, ярчайший представитель. С чем я Вас и поздравляю.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Татьяна М
     18 апреля 2013 (14:12)

Azalia

Несоразмерная, имхо, реакция. Может быть уберете?

Azalia
6* Virgo
     18 апреля 2013 (14:19)

Татьяна М, а что это вы все внезапно появились в моей ветке? Что-то доселе я вас, стервятников, тут не видела, а тема-то старая уже!!!

Ищите больные места? Ну-ну, вот и засветились, выражаясь языком Вашей предшественницы! Ну очень предсказуемая реакция.

Виола, ты им явно насолила. Зная тебя как полного адеквата, на досуге почитаю форум: меня все это заинтриговало.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Татьяна М
     18 апреля 2013 (14:25)

Azalia

Ну, в теме я была, ссылки давала. Возраст, опять же, у меня "тематический".

Чем обязана эпитетам?

Azalia
6* Virgo
     18 апреля 2013 (14:31)

Тема уж больно давняя, а тут сразу чернота полезла. Чего Вам вдруг защищать эту словоблудку Бету?


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Татьяна М
     18 апреля 2013 (14:37)

Azalia

Честно, в данном случае я, имея к вам приязнь, не смогла удержаться. Думала, чтобы без последствий .

Azalia
6* Virgo
     18 апреля 2013 (14:51)

Татьяна М, прошу прощения. Ждала ответа от Mystery Cat. Смотрю: новое сообщение. Думала, что она ответила, а тут эта стервятница прискакала. Ну, и я Вас под одну гребенку. Правда извините .


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Татьяна М
     18 апреля 2013 (15:04)

Azalia

Мир

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере