Форум Окулесица

Тема 5069, сообщений: 119

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Viola_M
фиалка я, не сыр
     13 апреля 2013 (17:18)

Ну вот, новая темка подоспела. Всех желающих, бездельников, деловых, добрых, агрессивых, ясно и неясно излагающих людей приглашаю поделиться.

Мне нравятся нобелевские лауреаты. И чем дольше я буду безработной, тем они мне будут больше нравиться. Я б еще добавила про Лоренца, которого мы обсуждали в другой теме, но, наверное, хватит. Хотя.. была бы рада, если б кому еще Лоренц понравился. Т.е., я его рекомендую.

Кто нравится вам? Чем? Почему? Как давно. И стоит ли нам его/ее полюбить и зачем?

Да, Bета, какой у тебя любимый стих Ахматовой?

Мне Есенин больше нравится.

Еще нравятся сказки Дядюшки Римуса.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
РаИНЬ
     13 апреля 2013 (17:22)

А мне нравятся добровольцы, которые согласны лететь на Марс возможно в один конец

Они построят на красной планете колонию...они будут одни, без помощи Земли! Они сами будут добывать себе пропитание, воздух, кислород.

Они сами будут строить новое (возможно очень новое))) общество

вот так

с Днем космонавтики вчерашним


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Viola_M
фиалка я, не сыр
     13 апреля 2013 (17:26)

РаИНЬ

Жесть какая! Я даже не знаю, полетела ли бы Как вспомню фильм Event Horison, так вздрогну.

Да, спасибо и всех нас с Днем Космонавтики. Юрий Гагарин зайка мужчина был.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
РаИНЬ
     13 апреля 2013 (17:30)

пыталась представить себе ситуацию....пришла к выводу, что сдохнут они там от скуки уже через год, а то и меньше...начнутся истерики и всякие психические штуки...наверное...

а ведь проект уже реально двигают

Ах, Есенин

Шаганэ, ты моя, Шаганэ

От того что я с севера что-ли...

пережила Есенина...прожила уже...

детка он...зайка


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Viola_M
фиалка я, не сыр
     13 апреля 2013 (17:32)

Там у них быстро начнется фиг знает что. Фильм ты, что я написала, видела? Вот, примерно так.

Я думаю, я б полетела бы. Нобелевку не получила, так хоть это.

Есенин, да, я сейчас вообще стихи не читаю. Да и раньше не особо. Ожидаю вот, выступления Беты.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
beta
.
     13 апреля 2013 (18:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

... ко мне гости идут,блиннн !!!

Попоз/же мы с Анной Андревной выступим,ага ...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
beta
.
     13 апреля 2013 (19:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

... у мужа коллега ,кста, из Германии, приехал. Накормила и свободна, все равно теперь делать ниче не могу.

Итак, ААА. Нравится - это не сказать ничего ... я иногда не умею для себя внутренне оформить свои состояния,эмоции,чувства...ну нет воды в радиксе ,напрочь ментальна,а Луна еще и в секстиле с - плыву ,а мне крайне важно понять...

Потому стихи нужны. В стихах есть все настроения и они оформлены в слова !!! не классифицированы,не оценены,но оз-ву-че-ны ...

...а любимые я не раз и не два уже выкладывала на форуме,даже темы были,где любимые стихи народ выкладывал... у меня много любимых ... оч нра как читает стихи Алла Демидова... ну что еще ? не знаю ...

Когда-то вот этот стих-эпизод был для меня пронзительно знакомым по ощущениям -

Хочешь знать, как все это было? -

Три в столовой пробило,

И, прощаясь, держась за перила,

Она словно с трудом говорила:

«Это все... Ах нет, я забыла,

Я люблю вас, я вас любила

Еще тогда!» -

«Да»?!...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Вишенка
ягодка
     13 апреля 2013 (20:45)

Один идет прямым путем,

Другой идет по кругу

И ждет возврата в отчий дом,

Ждет прежнюю подругу.

А я иду - за мной беда,

Не прямо и не косо,

А в никуда и в никогда,

Как поезда с откоса.


консультирую, обращаться на почту
л.шмидт
     14 апреля 2013 (01:31)

Виола, я к нобелевским лауреатам ровно дышу, но есть один... Несколько лет назад на форуме была тема - кто-то неожиданно рядом увидел знаменитость. Я посетовала, что у меня в городе такое маловероятно. Каково же было моё удивление, когда буквально через пару дней я была на встрече с нобелевским лауреатом. В общем-то я до этого несколько лет участвовала в научных работах по гистологии хеликобактер-ассоциированных заболеваний. А тут сам автор открытия! Пожал руку, дал автограф. Интересный человек, не менее интересный рассказ. Был когда-то осмеян за свою гипотезу. А когда эксперименты на животных не удались, заразил себя и вылечил.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%80...%D1%80%D0%B8

Хороший семьянин, отец 4 детей и т.д.

Viola_M
фиалка я, не сыр
     14 апреля 2013 (01:44)

Бета, какие страсти.

Вероника, кто это написал?

Л.Шмидт - круто! Особенно учитывая автограф

А я видела другого, цур Хаузена, который за цервикальный рак и паппиломавирус получил. И даже в одной секции с ним выступала с докладом на конференции.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере