Форум Окулесица

Тема 5070, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
k_t
     15 апреля 2013 (16:57)

или вот, например, по-моему, тоже подходит

(...Как с мусором бороться, спращиваешь. Ну-ну... Смотри – вон фантик валяется возле прибоя, это мне его бросили. Мусор, ага. У меня внутри знаешь сколько мегатонн мусора? Ого-го. Уйма!.. И что, я от него стал сильно грязный? Мое прикосновение, междупрочим, по-прежнему целебно.))) Нет, я его беру, и мусор и гадость – и пе-ре-ра-ба-ты-ва-ю. Ты тоже так можешь.

- Нуу... сравнил...((( Ты вон какой большой!...

Глянул изподлобья, усмехнулся.

-(А ты сама – маленькая, что ль? Если то, каких ты на самом деле размеров, стороннему оку не видно – ты что ж подумала, и вправду мала? Ну даешь! )) Не выдумывай. )

Поняла. Если внутри мусор – его разлагать на составные части и перерабатывать. И разбираться, не выплескивая наружу пока он во что-нибудь красивое не превратится!

http://joker-way.com/blog.php?m=dshow&bid=0&cid=13&id=143

Свидание (проход Нептуна по 12 дому релокации)

Therina 8 января 2012

vau
     15 апреля 2013 (19:45)

Viola_M,

Другие женщины. А не те, твои, скоторыми ты ежедневно обмениваешься.

А ты пава, я только минутой назад об этом думал и вообще постоянно последнее время. ты видишь суть явления.

Я действительно близким женщинам не с с избытком внимания уделяю. Но на это есть ответ. Я уделяю столько внимания, сколько они могут освоить, воспринять.

Т.е. тебе нужна "какая-то стимуляция , чтоб переключиться". Чтоб тебя на форуме поддержали и пожалели.

То-же конструктивно и правильно. Но в этом не весь я. Я пишу о том, что меня волнует, чем я "беременен" ну надо просто разродиться, и Окулус своего рода роддом.

Т.е. форум для тебя, как бутылка для Лехи. Ты не умеешь уходить по другому из неприятных ситуаций. И это не мазохизм, а то "что имеем, то и обмениваем, с теми, кого выбрали и вырастили". Что-то сегодня мало жалеющих. Подустали, наверное.

Душа моя ты достойный оппонент, ты просто мастер который может огранить алмаз.

Я не считаю какую-то ситуацию неправильной или правильной. Ну да в момент написания темы напряг у меня был, ну это не повод не пообщаться нам, ну захотелось мне. Напряглось и захотелось.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     15 апреля 2013 (19:51)

Я подрабатывал, сделал работу ниже рыночной цены. Клиент расплачивается и говорит ну извини , может что не так.

Я бы вас извинил, говорю ему, да только не знаю я что ТАК а что Не ТАК. Нет у меня критериев. Что произошло то и должно произойти.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     15 апреля 2013 (20:02)

Т-джан,

Правильно можно видеть своё состояние, наблюдать за ним, не нравиться, предложить уйти, понравилось предложить остаться.

Купаться в море состояний, позволять быть любым состояниям.

Тут вот какой момент. Когда появляется - и + появляется движение , вы уже не сможете находиться в состоянии покоя.

Как два милиционера меня остановили:

- злой: да за такое нарушение штраф пятирик!

- добрый: да ладно, парень нормальный штука , и пусть едет.

Ну я начинаю думать что мне сказочно повезло. 1000 руб просто прыгает из кармана в руки стражей. А когда приезжаю домой и смотрю правила и штрафы, то за такое нарушение штраф 300 руб


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     15 апреля 2013 (20:09)

(Прошу прощения мне в образах легче выразится...)

Всё течёт от Ху.вости к Пи.датости.

Но Когда всё притекает всё к Пи.датости начинает течь обратно к Ху.вости.

То есть одно состояние основанием для возникновения другого.

Грубо - мне плохо , чтоб стало хорошо, а хорошо, чтоб стало плохо.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Viola_M
фиалка я, не сыр
     15 апреля 2013 (20:12)

Льстец бесстыдный.

Я к тому, ты б перед тем, как Маму или Леху осуждать (мне там увиделось осуждение), на себя посмотри - ты ж точно такой, как они.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
vau
     15 апреля 2013 (21:37)

Viola_M,

у меня очень большой диапазон эмоций.

я могу сказать маме , что она тупая, и могу объясниться в любви причём совершенно исскренне и полностью вкладываясь в это.

(мне там увиделось осуждение),

Бывает, но мне осуждение не интересно уже,я стараюсь от этого отходить, понимая , что у каждого свой путь.

на себя посмотри - ты ж точно такой, как они.

ну это понятно. Мы возможности - в море возможностей - всё нам доступно и открыто.

А есть ли что то невозможное - есть! Невозможное - фундамент возможного.

Вообще не скрою ты мне симпатична и интересна.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
MilkandHoney
     17 апреля 2013 (00:20)

Вилочка, моя смешная девочка! Вы меня порадовали,рассмешив от Души, спасибо, хоть все конечно не читала). так держать,боритесь с шизоидностью вокруг! Ну поймите Вы, ну неинтересны Вы мне,ни Вы ни Ваши темы, как Вы не вывернитесь ради меня,неинтересны и все!-так Вам понятно? и "письками" либо энергией либо чем еще я с Вами меряться не буду, а то зашибу еще дитя ненароком, ну его наф)). Поверьте, я Ваши темы не читаю,сообщения обычно проскакиваю,ну что тут поделаешь)) можете и дальше унижаться, пытаясь добиваться моего внимания, если хочется... я на это смотрю милостиво)-садитесь,четыре,попытка защитана,возьмите пирожок и учите Лоренца! Будет банковский счет и активы как у меня-поговорим о статусе серьезно а не посмеемся, а пока ниочем. До свиданья,свободны! Всего Вам Доброго!

повторюсь если опять не поняли-Вы неинтересны мне, но если Вам так хочется, можете продолжать приставать ко мне, унижаться, добиваясь моего внимания. Смешных и настырных я люблю))-тратьте свою энергию-может когда и добьетесь благосклонности)-вот и сейчас спасибо,повеселили! Не обижайтесь только, а то как прям в Вашей подписи-будете сидеть,писать- пытаясь заслужить еще...


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
MilkandHoney
     17 апреля 2013 (00:25)

"мыши плакали,кололиись,но продолжали жрать кактус" - для тех кого укачивает. мазохизм дело вкуса,условий среды и дефектов генетики))). я лично читаю, пишу и делаю все только с любовью и удовольствием,но тут каждому свое,кому-то судьба помучиться...ну че,велкам!

тут как говорицца,ТЕРПЕТЬ НАДО ИЛИ НЕ ЧИТАТЬ! (чет прямо вспомнилось русское слово"терпилы". ну,и такие судьбы есть.)

Делаю то и так как считаю нужным. остальным предоставляю право решать самим что и как им делать.

Девочки,дорогие,большое Благодарю от Души! Мне реально очень нравится все что я пишу)).конечно, я пишу все,что доставляет радость и удовольствие мне,редко ибо лениво, если это кому-то созвучно-я очень искренне рада! если кому-то не нра-см.выше,не обессудьте, мне так же искренне все равно. такое вот счастливое свойство.

пс. я красива),да.


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
MilkandHoney
     17 апреля 2013 (00:27)

яй, Валер, не туда с телефона... ну ладно,думаю тоже в тему)))


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере