Форум Окулесица

Тема 5071, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     18 апреля 2013 (16:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

действительно у парня отсуствует изрядная часть мозга, и как тут не трудись научить его говорить или восстановить его функции невозможно.

у меня обучается человек которому на зоводе попала стружка в мозг и он несет все подрят,а тут нехватает части мозга .

мне кажется он может быть и болгарином , похож и в Турции их много, языки похожи.

вообщем его случий очень сложный.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
умм амина
     18 апреля 2013 (17:43)

Вообще, недоумеваю стремление привязать его внешность к определенной национальности. У меня сестренка, чистокровная татарка, белокожая, светлоглазая блондинка с европейским лицом. Умут может быть кем угодно.

Hexa
     21 апреля 2013 (10:23)

Для самого парня будет гораздо лучше, ежели он так и останется в Турции, в России его реабилитаця не по карману и ему очень повезло в том плане что родтсвеннички "не подошли"...что бы его ждало дальше в жизни!!!!Таких мам как эта мало

http://www.daniilhelp.ru/

Hexa
     21 апреля 2013 (10:40)

А я просто уверена, что он руский,моряк, попал под машину и не вернулся на судно вовремя,а ждать никто не будет, миллионные неустойки платить,гораздо проще отписаться что не вернулся на борт судна,а родителям проще не высовыватся ,,,,нежели затаскали бы по милиция!!!!

А сейчас когда все прояснилось, объявятся.......другое дело нужен ли он такой

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере