Форум Окулесица

Тема 5102, сообщений: 10

Автор Сообщение
Miroslava
     20 мая 2013 (21:14)

Время 21-57 20 мая 2013, Баку ( Азербайджан).

Есть ли между этими двумя людьми любовные отношен

ия?

Я ревную в последнии месяцы, мужчину, который мне небезразличен. Подозрения появились совсем внезапно, я даже не ожидала, что между этими двумя что то возможно.

В хораре я он , я и он в ,я в 7 доме а он в 6, он силен я под его влиянием.

Ее беру за , она тоже в , и через 3 гр у них соединение.

Значит будет через 3 ед. любовные отношения.

Господи! Ничего нет хуже ревности!!

mashina
     21 мая 2013 (13:33)

Если вы ставили вопрос "есть ли между этими двумя людьми любовные отношения", то 1-ый дом надо отдать мужчине, а 7-ой женщине. О вас в формулировке вопроса ничего нет. ИМХО.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Cavalera
     21 мая 2013 (16:16)

Я пошла немного другим путем, поскольку вопрос задается о мужчине, которого ревнуют, то его я взяла за 7 дом, а его возможную партнершу - за 1 дом. Картина - и правда маслом. Упр партнерши - Юпитер - во власти вашего мужчины и в его первом доме. Да, есть повод приревновать


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Lotta-str
     21 мая 2013 (18:23)

Попытаюсь разобраться

Мужчина ваш ненадежен, однозначно. Вы ему нравитесь как женщина,он питает к вам теплые чувства.Но ему нравится также и другая. Пока между ними ничего не было,он еще не принял окончательного решения.Но вскоре он перестанет вас уважать как человека. Возможно , произойдет ссора, это и станет основой для будущих событий.Вы перестанете его также уважать, будете плохо о нем думать,злиться. А он станет встречаться с другой девушкой. Она завладеет его мыслями и чувствами.Не на долго. Думаю, их роман будет скоротечным.Но станет причиной вашего разрыва.

Не люблю давать неутешительные прогнозы, но там изначально просматривается, что на него не стоит полагаться. Может это и к лучшему?

Miroslava
     21 мая 2013 (22:00)

Lotta-str читаю ваш ответ и мысленно соглашаюсь, да, ненадежный, да, похоже на правду, что возможно они и сойдутся, ну что поделать, нужно смириться. Не она, так другая появится, насильно мил не будешь и все в этом роде.

а вот вижу его или ее, или их рядом и вся моя рассудительность как будто бы улетучивается.Слезы, гнев, и противоречивые желания, то убежать и скрыться ото всех, чтобы не видеть не слышать, то хочется устроить скандал с битьем посуды.

Хуже ревности наверное, может быть только зависть.

Miroslava
     21 мая 2013 (22:07)

Cavalera

значит все таки она увлечена им, раз в его власти, жаль, потому что от женщины тоже многое зависит, если ей он был бы безразличен, то у него было бы мало шансов на успех. потому что он бы не ринулся бы ее покорять. Этот "товарищ" не любит идти на абордаж

Lotta-str
     21 мая 2013 (22:10)

Miroslava

Жизнь прекрасна и удивительна. Стоит ли время тратить на ревность? Оглянитесь вокруг-все дышит и живет-будьте и вы счастливы. Расслабтесь, отпустите ситуацию с миром и продолжайте жить и наслаждаться жизнью . http://video.yandex.ua/#!/search?text=%D0%9F%D0...=phQMC_POUXI

Послушайте лекции-может они вас отвлекут от ваших проблем. Удачи вам

Lotta-str
     21 мая 2013 (22:30)

Ссылка какая то другая открылась. Попробуйте эту

http://www.youtube.com/watch?v=uciso0IWwHc

Miroslava
     22 мая 2013 (20:46)

в таком состоянии лекции бессмысленны

Miroslava
     3 июня 2013 (16:32)

Все оказались правы, они встречаются.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере