Форум Окулесица

Тема 5103, сообщений: 5

Автор Сообщение
ВАИ
     21 мая 2013 (16:28)

Всем

Есть у меня 2 кандидата. Нет, точнее кандидат один и вдруг откуда не возьмись появился старый. Я вот сижу и думаю, какая перспектива меня ждет с каждым из них.

Спасибо заранее за помощь!

Lotta-str
     21 мая 2013 (19:18)

Если честно, то не видя человека, я еще не делала расклады. Потому опишу вам старого кандадата и нового. А вы подтвердите или опровергните. Прежде, чем делать расклад я вытянула две карты-бланки.

И, так. Старый-выглядит успешным человеком, при деньгах и умеет ими распорядиться. Несколько консервативен. Новый-этакий и задирой не назовешь, но очень импульсивный. Все ему надо, всем интересуется. Запросто может встрять в какой то скандал.

Жду ответ.

ВАИ
     21 мая 2013 (19:21)

Lotta-str

Да да да. Именно так.

Lotta-str
     21 мая 2013 (19:56)

Ну, тогда начнем.

С нового начну. Здесь вопросов много. Во первых-неправильно сделанный выбор.В прошлом к началу этих отношений привело некое ограничение.Возможно вам стало скушно.Вступая в эти отношения вы нарушаете порядок. Меняете сектор судьбы путем применения хитрости.Да, какое то время будет хорошо вместе,яркие чувства вспыхнут, фейерверк прямь, но затем хлынет одиночество .Да такое, что из него без посторонней помощи не выберешся.

Своими словами-Это не направление вашей судьбы. Рано или поздно отношения разрушатся.

Со старым.

В прошлом-удачные отношения, но была сделана ошибка.И все застыло.Голограмма на восстановление отношений есть, она пока в препятствиях-отдыхает, еще не включилась. Душа здесь у вас спокойная и предполагает легкость в общении, быстро снимется внутренний дискомфорт,легко решаются внутренние проблемы. И в будущем , с течением времени отношения восстановятся.

Ну вот так. Но следует учесть, что расклады делались без вашего присутствия. Как это будет работать или нет

ВАИ
     22 мая 2013 (12:39)

Lotta-str

Спасибо вам огромное!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере