Форум Окулесица

Тема 5106, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Biche Seniel
Свобода - осознанная необходимость
.
     25 мая 2013 (00:02)

Solo, насчет похорон у меня не было выбора. Кто если не я.. насчет сущностей согласна, вполне может быть. Фото мои!!! мои подруги заметили, что я как-то по особенному, не очень хорошо, стала получаться на фото. Будто я не я. Сейчас прочту по ссылке!! Текст можете не стирать.

Спасибо за инфо!

Solo
     25 мая 2013 (00:05)

Cutty Sark,

ок, как скажете. Если что, пока я здесь, прочту.

Biche Seniel
Свобода - осознанная необходимость
.
     25 мая 2013 (00:18)

Solo, а вообще мне кажется, что около месяца назад стало это со мной происходить. Я стала общаться с человеком, с которым у меня взаимное соединение во и в . Я Лев, он Стрелец, соответственно. С тех пор включилась моя да и его тоже. Все темы 12 дома, в котором стоит его стали активно проявляться, на низком уровне по . Поэтому я сознательно свела общение на нет. При этом сама активно проявляю свою ЧЛ , надо тормозить. Прочитала про сущностей, вы думаете это негативные точно? Мне тут ни с того ни с сего одна дама преклонного возраста на работе сказала - а я и сглазить могу, то есть она. И с чего такого людей пробило на столь неуместную откровенность? о себе я уже молчу

Biche Seniel
Свобода - осознанная необходимость
.
     25 мая 2013 (00:24)

Вообщем спасибо Вам, буду бороться со своими даже не знаю как сказать, тенями.

Solo
     25 мая 2013 (00:29)

Cutty Sark,

это не месяц назад, дольше. В вашей жизни слишком много сильных эмоций, мягко говоря, не очень хорошего качества.

По причине наличия сущностей вас и колбасило. Беременность еще, это как лакмусовая бумажка, многое выявляет. Фон гармональный повышен, отсюда и обостренная реакция.

Да не за что . В первую очередь закройте тему и не отождествляйте себя с Лилит. Вы тянете на себя. То же самое и в плане ника, лучше кардинально все поменять.

Мне тут ни с того ни с сего одна дама преклонного возраста на работе сказала - а я и сглазить могу, то есть она. И с чего такого людей пробило на столь неуместную откровенность? [Большая ухмылка] о себе я уже молчу [Роза]

Нет, многие чувствительные вас чувствуют не очень хорошо. Как источник опасности. Они просто вас опасаются. Это со страха, не более.

Biche Seniel
Свобода - осознанная необходимость
.
     25 мая 2013 (00:42)

Да,меня что-то сильно затянула эта тема с Л. А вы не знаете, давно это год назад или еще дальше? Недавно смотрели мою энергетику, чакры:

По анахате с исходящей стороны вмятина, это внутренние переживания, слив энергии и уже длительно, где-то год. 2-3 эмоциональных канала по анахате, в них много энергии, как входящей так и исходящей. 1 канал создаёт уйму тревоги. По вишудхе много энергии, много каналов как входящих так и исходящих по информации. Много импульса к познанию нового. Фильтры восприятия часто искажают информацию, важно убрать стереотипы мышления. Энергии на аджне не много, ваше восприятие сильно меняется в зависимости от окружающей обстановки. Есть сильный эгрегориальный канал влияющий на вас. Кокон плотный, чистый по структуре очень хороший. Защита хорошая природная. Аура на момент скана серебристо фиолетовая. (с)

Насчет искажений согласна. Восприятие у меня, мягко говоря, необычное.

Solo
     25 мая 2013 (00:52)

Cutty Sark

если эту диагностику принять, то она во многом противоречит тому, что я написала, не находите? Сущности в коконе и живут вообще-то, в вашей ауре. Я не стану говорить о сроках и что-то утверждать, можно ошибиться. Это только очно возможно.

К какому эгрегору вы принадлежите, можно узнать?

Biche Seniel
Свобода - осознанная необходимость
.
     25 мая 2013 (01:02)

Solo, мне многие говорили что аура фиолетовая, как там на самом деле - загадка для меня. Столько версий... но мне ваша ближе - уж слишком явно я ощущаю чье-то присутствие, или магическое воздействие на себе. А к какому эгрегору - тоже не понятно, мне все абстрактно написали - понимай как хочешь. Я думаю тут, может Астрология - и есть тот самый эгрегор? Больше вариантов нет. Из самого любимого - только астрология. Магией я не занимаюсь в прямом смысле этого слова.

Solo
     25 мая 2013 (01:08)

Астрология - и есть тот самый эгрегор? Больше вариантов нет. Из самого любимого - только астрология.

да ну, нет . Тогда вообще не срастается! А тут и говорить нечего, это очевидно, индиго вы. Прощу прощения, если это кощунственно для вас, но я бы на вашем месте покрестилась. Подумайте о детке и закрепитесь.

Biche Seniel
Свобода - осознанная необходимость
.
     25 мая 2013 (01:08)

http://fotki.yandex.ru/users/loveislilith/view/...ge=0#preview это не сущность на мне сидит слева снизу?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере