Форум Окулесица

Тема 5107, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
mashina
     26 мая 2013 (12:51)

Жить стоит прежде всего ради себя. Все проблемы у людей от того, что они всё ради кого-то стараются жить. И ещё и допускают ситуации, когда живут ради них.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Чайка
     26 мая 2013 (13:55)

Всем приветик

По тесту Лады вхожу в норму 30 баллов.

Но хочу именно в этой теме, о нас шизиках рассказать, что у меня во снах происходит.

Когда сына носила, то во время беременности было у меня с ним общение во сне, т.е. я говорю, а он отвечает то улыбкой, то глазами.. Сейчас у меня беременная невестка, и я во сне уже видела внука, младенцем 2-х недельным лежал у меня на животе,головку держит, смотрит мне в лицо.. и даже вела с ним разговор, но он не говорил, а улыбкой отвечал, спрашивала я у него он мой внук?.. да - вышло

А на майские праздники, мне вдруг начал снится младенец - девочка. Я во сне говорю, что внука мальчика ждём, а ты девочка ж!?! Спрашиваю наша - улыбается, но глазами не кивает, спрашиваю наша, но не у нас - вроде моргнули глазки. Но я вся в раздумьях, а она просто уже улыбается и всё. Проснулась,думаю, что за дела??? Возвращаюсь домой, и отвечаю на поздравления днюшные, пишу, что дома уже, на связи в чате, если чё поговорить. И вот одна моя подруга, пишет мне, что она не успела мне написать, что беременна, уже пошла 10-ая неделя, в 7 хотела сообщить, но чат был отключён, и скорее всего девочка у неё.. читаю, меня как током - шарах!.. Пишу ей - наверно девочка, и не переживай, она сама мне наулыбалась уже во сне. Девочка ожидается с в , а там у меня и Белая Луна, да и Асд, вот теперь осталось подождать в соединении с какой позицией по моей карте будет её Солнышко

РаИНЬ
     26 мая 2013 (14:46)

у меня 67))

-----

Лариса ты молодец!!!! видишь

тронуло

------

GSch спасибо за инфу

Но на различных этапах жизни даже полностью психически здоровые люди могут не всегда нормально реагировать на те или иные ситуации


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
     26 мая 2013 (17:27)

Машина, когда что нибудь пишете безапеляционно и утверждающе, добавляйте иногда "Я ТАК ДУМАЮ", " Это мое мнение". И вы свои мысли не объявляйте вердиктом, ага? Потому, что люди разные и живут по разному, и по разному выражают свои мысли. Могут, и не так, как вы. Это не значит, что вы неправы. Но это только ваши выводы, и ваше мнение.

Julsi
     27 мая 2013 (00:11)

Раина

Галина

Cutty Sark

У вас троих .

Не этот ли аспект дает вам такую акцентуацию? Что думаете?

РаИНЬ
     27 мая 2013 (06:11)

Julsi

а что? вполне....вполне...

как ты заметила...молодчинка!

луна (психика) в противоречии и борьбе вечной с духом...вот и пожалуйста....

и за уши не притягиваем


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
GSch
     27 мая 2013 (17:36)

Julsi , верно-верно .

Metel
     14 июня 2013 (09:58)

Что там шизофрения, паранойя против органического поражения сосудов (однократно, но до полной учёности). Внешне никак не видно, но последствия (натив) при -аспект- , - - катастрофа с многочисленными жертвами в многоэтажке, исход => везение натива (Колесо Фортуны). Шизо, параноик побеседует с зелёными человечками и удовлетворён, но органик ждёт физических эффектов. Слава Богу, что редкость

РаИНЬ
     19 июня 2013 (13:32)

Metel мало что поняла, но все равно спасибо


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Metel
     26 ноября 2013 (04:18)

мало что поняла, - РаИНЬ, по последним происшествиям лучше жить в домах с электроплитами, чем в соседстве с просветлёнными коммунистами с газовыми плитами, кои в лучший мир предпочитают отбывать в компании

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере