Форум Окулесица

Тема 5108, сообщений: 9

Автор Сообщение
Татьяна У
     23 мая 2013 (17:45)

Дорогие форумчане, неожиданно возникла тема...

Начну "коротко"

В Библии нет числа 39, но говорится о «формуле 40 минус 1».Так например, апостол Павел так написал о себе: «От Иудеев пять раз дано было мне по сорока ударов без одного»(2-е Коринфянам 11:24).Т.е. апостол Павел не акцентирует внимание на самом числе 39, а просто говорит: «сорок без одного». По иудейской традиции, количество ударов определялось от вины: «бить при себе, смотря по вине его, по счёту»(Второзаконие 25:2), но бичевали не более 40 раз: «сорок ударов можно дать ему, а не более».(Второзаконие 25:3).Интересно то, что от ударов, в зависимости от обвинения, иудеи отнимали какое-либо число или же специально считали до 39, чтобы при возможной ошибке в счёте не превысить законное ограничение в 40 ударов.

Однако Иисус как известно пострадал от рук римлян и если иудеи вели счёт ударам, то римляне бичевали, как правило, вдвоём и нет в истории оснований полагать, что римляне считали удары. Однако можно привести одно свидетельство исследования Туринской плащаницы: « На плащанице видны следы 39 ударов бича с тремя концами, 18-с двумя концами и 21-с одним концом».Однако все эти моменты относительно числа 39 до сих пор остаются спорными.

"в сказках три девятое царство, три девятое государство, это говорится о сказочном воздействии числа на наше существо."

SD
свободный мужчина
     23 мая 2013 (17:52)

Алекс Лев Голд вам в помощь

Татьяна У
     23 мая 2013 (18:09)

Теперь суть вопроса...

У моего бывшего мужа последние цифры сот телефона заканчиваются на ***39(лет 20-30 с этим номером ходит и не меняет, ну что?(развелись, отношений нет, с детьми не общается...в принципе-это негатив, после 20+ совместной жизни, можно и ...).но дело прошлое

Дочь! имела отношения с парнем последние 2 года (другой город), вдруг у него тоже цифры сот телефона заканчиваются на ***39, ну и что расстались... ( нехорошо, начал ее бить,полиция и все такое негативное, разборки), но пережили, слава Богу, и дальше пошли...но совпадение увидела странно однако

Сын!в апреле поехал в другой город, сдавать серьезный экзамен,и ему присвоили номер Candidate 000539..уже нехорошо? но сдал 7 баллов из 9, это хороший результат))), но циферку заметила ...напряглась и забыла

...Теперь долго ждем заказное письмо с сертификатом IELTS из Москвы, с почтовым номером отправления для отслеживания и опять ....12цифр и 39последние ...совпадение! ... (их 6 человек было иногородних, им письма были отправлены на почте, у всех разные цифры в конце)),почему нам 39 досталась? тут опять напряглась, стало страшно

Если бы письмо не потерялось в почтовых просторах и пришло вовремя, то бы и "проехало", про число "39" не вспомнила бы , но его нет...будем подавать в розыск!

Вот и получается, сначала меня, потом дочь, и теперь сына преследует это число "39" с "душком"...очень боюсь, что все закончится плохо и письмо может просто потеряться на почте учитывая пожар, смену руководства и "завал"на в этой структуре...

Татьяна У
     23 мая 2013 (18:38)

Хотелось бы верить, что я надумала вопрос , но все-таки более чем странно, появление числа "39" в конце длинных чисел (номеров сот телефонов и почт отправлений), а самое главное...то, что мой любимый сын задумал, может... начавшись хорошо, просто рухнуть в один момент ?

Потому как с этим числом "39" связаны "потери"

Aragami
     23 мая 2013 (18:41)

Здравствуйте, Татьяна!

39 - довольно неплохое, но сложное в реале число. Ради вашего же блага ставит в жесткие ситуации, вышибая землю из под ног, но при этом вынуждая учится внутренней гармонии и равновесию. Чаще всего, ситуации посильны, хотя и требуют порой предельных усилий для их преодоления.

Если вам оно часто мелькается - можно сказать, что проходите испытание. Для разнообразия попробуйте сознательно сфокусироваться на числе 27.

Татьяна У
     23 мая 2013 (18:52)

вот еще нашла

"В жизни среднего человека влияние тридцати девяти может означать парадоксальную, но в целом безусловно благожелательную фигуру, обладающую над ним большой властью, абсолютно непостижимую и манипулирующую им в экстремальных условиях, иногда буквально спасая от смерти"...

Aragami,я, к своему сожалению, не очень понимаю , как сфокусироваться? нужно думать и рисовать это число?..а еще я не понимаю слова на форуме "проработать" тот или иной аспект, а спросить стыдно , простите, только немножно понимаю...

что сделать нужно то! что трудно сделать ...

..и может это знак какой с Выше, что не надо (((

Jess
Посторонним В.
     23 мая 2013 (23:33)

Вы мне прям напомнили фильм "Роковое число 23"


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Aragami
     24 мая 2013 (16:34)

Татьяна!

Такой человек - чаще всего духовный учитель, Нагуаль по Кастанеде. Но это может быть любой человек, эпизодически выступающий в такой роли.

Насчет фокусировки: сознательно выискивайте нужное число в цифровых рядах, что встречаются вам в жизни, отслеживайте N-ную минуту каждого часа, если хотите - напишите на бумаге и созерцайте. Это лишь вспомогательные методы, потом ваше внимание само будет все это отслеживать.

Проработка аспекта, как я это понимаю:

1. Изучить сам аспект теоретически

2. Проанализировать, как он располагается на вашей натальной / нумерологической карте.

3. Понять, как аспект проявляется в вашей жизни.

4. Если нужно что-то изменить - работать над его изменением на материале вашей жизни, психики.

Простой пример: на карте все указания на слабое здоровье. Что делать? Выявить проблемы (которые часто уже видны и без карты) и работать над их устранением. Может это будет поход к врачу, смена режима дня, диеты, физкультура, йогические упражнения и т.д. - т.е. внимание к своему организму, выявление законов его бытия и следование им. В итоге можно наработать довольно крепкое здоровье, обрести сильное и выносливое тело.

Спрашивайте без стеснения

Татьяна У
     4 июня 2013 (09:26)

Aragami,большое спасибо за разъяснение и советы

В напряжении уже 2 недели...и письмо заказное, наконец, нашлось(правда, сильно помятое , выдохнула)))...а

PS.Вчера сын принес новую зарплатную карту(у старой вышел срок) и там опять эти последние цифры "39"...

это не смешно


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере