Форум Окулесица

Тема 5109, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Rey
     23 мая 2013 (20:09)

Семь лет назад, почти в самом начале своих духовных поисков и устремлений в моей жизни произошла безумно удивительная встреча, которая запечатлелась большой и яркой вспышкой.

Встреча произошла в интернете в одной из комнат чата, существовавшего тогда еще на mail.ru.

- Привет.

- Зарасти.

- Это ты тот парень, который всем тут яро составляет гороскопы?

- Да, я…хочешь узнать о своем гороскопе?)

- Да, я второй раз в этом чате, в прошлый раз просто услышала в разговорах про тебя и мне стало любопытно.

- Отлично, тогда мне нужна твоя полная дата рождения, время рождения и город в котором ты родилась.

- 12.04.81, 20:30, г.Самара.

- Ого, жесть!!))

- Чего там?)

(Не помню уже конкретно, что на меня произвело такое сильное первое впечатление в ее гороскопе, но он мне показался очень необычным, в нем я увидел отражение большого духовного уровня этой девушки. Возможно даже я и не в гороскопе это увидел, как потом я сам ощутил, а просто в голову стали приходить очень яркие и возвышенные идеи о ней.)

- Послушай, давай поступим так, давай я тебе задам тебе парочку вопросов, чтобы узнать тебя получше, а потом я уже тебе расскажу, что вижу в твоем гороскопе.

- Без проблем.

- Скажи, ты увлекаешься чем-нибудь эзотерическим или может магическим чем-то?

- Увлекаюсь, если конечно это можно назвать увлечением.

- А ты можешь видеть ауру у людей?

(Этот вопрос я задал спонтанно, потому что на тот момент как раз именно видением ауры я и увлекался, пытался постичь все нюансы этой области от тех людей, которые хоть как то в этом разбирается. Скажу честно, мой личный опыт на тот момент был вообще никакой, да и другие люди, с кем общался с глазу на глаз, мне ничего путного не рассказывали.)

- Могу.

- Да ладно!! Серьезно?

- Ну да, зачем мне врать

(Я был на пике радости в этот момент, я был до безумия удивлен и рад, что наконец встретил того, кто мне может хоть что-то об этом рассказать. И у меня действительно не возникало ни малейшего сомнения в том, что она обманывает. И это доверие шло не изнутри меня, а именно из ее слов. На протяжении всего нашего общения ее слова несли в себе необычную энергетику, это не возможно передать в буквах и в посменном виде…Но то, что она мне писала не вызывало ни малейшего сомнения, все слова были пропитаны безумной легкостью и силой.

И не теряя времени и такой удивительной возможности я конечно задал ей вопрос.)

- А вообще это трудно? Видеть ауру у другого человека, ты не могла бы мне сейчас поглядеть мою?

- Вовсе не трудно, погоди минутку, погляжу. (пауза). Твоя аура выглядит в виде яйцеобразного кокона, он как оболочка, синего цвета, самое основание красного цвета.

- Жесть! Клева…я в шоке. Про цвета моей ауры мне и раньше некоторые люди рассказывали, то же самое почти, ты подтвердила). А что значит этот кокон? Так аура у всех людей внешне выглядит, в виде такого кокона?

- Нет.

- Тогда что он означает?

- Это своеобразная защита

- А от кого мне защищаться, я вроде в своей жизни ничего не боюсь

- Я думаю, что это защита от себя самого.

- Аха…ну в принципе может быть. А зачем она мне вообще нужна?

- Пока ты многого не знаешь о себе и о жизни, она защищает, чтобы ты не натворил дел, которые бы тебе в будущем отрицательно сказались.

- Жесть!! То есть эта оболочка исчезнет?

- Да, она рассасывается со временем.

- Как долго ждать?

- К 26 годам она полностью у тебя исчезнет.

- Что мне это даст?

- Окончательно созреешь духом. И будешь сам отвечать уже за свои поступки.

- Извини, что я тебя гружу вопросами, мне это до безумия важно…Я еще не встречал в своей жизни кого-нибудь в живую, хоть отдаленно напоминающего тебя. Ты не против, если я тебя еще поспрашиваю? Про гороскоп я тебе обязательно потом расскажу.

- Спрашивай, мне самой интересно с тобой общаться.

(Я признаюсь, что был в полном восторге, общение с ней мне просто не передать сейчас словами…я просто четко и ясно ощущал поток бешеной энергии, который исходил от этой девушки, ее слова просто поражали…И они поражали не своим содержанием, а именно этой мощной энергией, которая меняла и пропитывала меня самого силой и трезвостью.)

- А скажи какого цвета твоя аура?

- Если честно, то я даже и не задумывалась над этим вопросом, скорее всего белого.

- А ты вообще сразу, с самого рождения понимала суть вещей, смысл, что и почему в жизни творится?

- Да, с самого начала все знала. Я когда была маленькая, то хорошо помнила многие свои прошлые жизни.

- Вот это да…Можешь рассказать что-нибудь о себе и своем прошлом?!!

- На Земле я воплощаюсь не так давно, наверное две-три жизни тут была.

- Так,… а до этого что было?

- До этого я жила в солнечной системе Сириуса.

- На Сириусе форма жизни схожая, как у нас на Земле?

- Да, физический облик примерно одинаковый, но научный и духовный прогресс там намного выше, чем тут.

- Тогда зачем ты вообще сюда пришла?

- Я сама еще в этом не разобралась.

- То есть, есть вещи, которые от тебя не зависят?

- Думаю, что да.

- Ну хоть какие-то догадки?

- На Земле есть много того, что мне очень нравятся.

- Например?

- Я очень люблю лес и растения. Кстати в своей прошлой жизни я работала в джунглях, была своеобразным охранником леса, защищала лес от незаконной вырубки. Я общалась с растениями и деревьями. Даже в этой жизни, когда я прихожу в лес, к растениям, то у меня начинают дрожать руки от сильного энергетического резонанса с окружающими деревьями.

- А ты помнишь свою смерть?

- Да

- Как это произошло?

- В джунглях на меня напала большая собака, она меня сильно ранила и это, в итоге, послужило моей гибелью.

- А ты когда-нибудь любила в своей жизни?

- Конечно.

- Чем у вас все закончилось?

- Он был женат и не смог уйти из своей семьи.

- Ты страдала?

- Да.

- Понятно… А у тебя сейчас есть цель в жизни?

- Не знаю, я хочу поскорее понять, зачем я тут, разобраться со своими делами и свалить отсюда.

- Отсюда, в смысле с Земли и из Солнечной системы?

- Да. Ну так что там насчет моего гороскопа?

Ну, собственно, потом я рассказал ей то, что увидел в ее натальной карте…и мы попрощались. Затем я пытался ее еще раз встретить в этом чате, но так и не увидел более.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
mashina
     23 мая 2013 (23:05)

Очень интересно, моя соседка снизу говорит мне, что она Таис Афинская, а потом, что она с Пегаса.. ну и что я инопланетянин


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Rey
     24 мая 2013 (04:02)

mashina

Тебе стоит рассказать об этом миру


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
mashina
     24 мая 2013 (08:10)

Ну так я и рассказываю


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
plutonik
     24 мая 2013 (10:59)

ага, мне одна по скайпу сообщила, что я не человек, а что-то вроде полуангела и на Земле живу в первый раз, типа раньше воплощалась в других мирах.

plutonik
     24 мая 2013 (11:06)

Rey

Посмотрела из любопытства карту, честно, ничего сильно особенного не увидела. Ну да, есть интерес к оккультизму, но чтобы прям так- увы.

Может я и не права, конечно, все же не профи.

А Вас что заинтересовало в карте?

Mary_il
     24 мая 2013 (12:32)

Карта красивая. У меня на Самару Зет выдал GMT+5. Если это верно, то просто .

Асц изгнанный правда Арктур (пастух медведей, огромная сила, не только физическая, проявляется у целителей, магов)

на ДСЦ

в 10-м

партильный. Действительно в этой карте бешеная энергетика.

Еще обратила мнимание на 5 ретро планет в карте от до - все ретро. Удивительно!

Cavalera
     24 мая 2013 (12:50)

Интересно, а эта девушка не знакома с Жанной Агузаровой, которая с Марса? не пора ли осваивать межпланетные(и даже звездные) пространства


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Katia_crimea
     24 мая 2013 (13:01)

Все может быть,все не случайно!

У девушки и правда сильная, интересная карта!

Я вообще в такие вещи верю, не знаю правильно не правильно,просто верю, порой кажется что и знаю!)

Cavalera
     24 мая 2013 (13:12)

Что вы тут красивого в карте нашли? Напряженная карта с двумя оппозициями и пораженными стеллиумами, Плутон на асценденте, человек глубочайших кризисов и заморочек. Плутон и практичеки все диспозиторы карты - марсианские Девушка все-таки земл.. ой марсиачка Агузаровой - там всё замарсианено! Сириусом тут и не пахнет


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере