Форум Окулесица

Тема 511, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ищу себя
     16 апреля 2009 (16:17)

ой, боже в последнее время, ноет и зудит в душе ехать, ехать, ехать...очень аж жить не дает..

почему-то случайно попалось про Черногорию, все загорелась выбрала маршрут обалденный Иркутск-Москва-Киев-Белград-Тиват-Будва-Москва-Иркутс
к,

достаточно дешево,

но папа говорит--коли дома у тебя ремонт, езжай в Китай и купи на эти деньги мебель, мы подбросим..

уговариваю друга начать бизнес в Монголии, там есть мужчина, с которым может быть кое-что и получится..

Черногория, здорово, столько впечатлений, море и мужчины, история, столько городов...эххх.

Китай..правда нужна мебель..(заканчиваю мебель)

Монголия..дешево и может бизнес пойдет..

вообще языков не знаю, но непосредственна, просто жуть, что даже иностранцы тянутся

чертовы мозги инженера, о целесообразности и оптимизации думаю, как же и рыбку съесть и

деньги грамотно потратить, вложить, и покупаться и отдохнуть, а хочется поездить..хоть пешком уйду..

08.07.1986 Иркутск или 15.30 или 16.30 по местному

скажите, какой дорогой

и статую мне---правильной дорогой, товарищ, идешь..

ой


люблю
Slavena
     16 апреля 2009 (17:30)

Юля,я вас читаю ,сердце радуется. Прям горжусь,что мы из одного города. Вы такая девушка замечательная и активная.

Я бы выбрала Черногорию. И не потому,что мужчины в Черногории не сравнимы с мужчинами в Китае , а просто вы хотите одним выстрелом получить мебель бизнес и впечатления.

Если душа рвется в дорогу значит она (душа)видимо желает реализации по 9 дому(остальное - другие темы). Т.е. желает впечатлений.

Из трех предложенных маршрутов ,конечно ,впечатлений можно получить и в Монголии , но я бы предпочла Черногорию

Ищу себя
     16 апреля 2009 (17:52)

Slavena, спасибо большое, такое письмо приятное, душа радуется , да мы и то, и то, и пятое хотим , Монголия рядом,

Вы не представляете за сколько я маршрут себе подобрала, где-то около 25 тыс.руб дорога обойдется в Черногорию, нам сибирякам--это целая удача-столько городов, столько стран, такие интересные и вода 20-24 градуса, ааа..пляж, дискотеки, прогулки, яхты,мужчины,

аааааааааааааааааааааааа

хочу туда....

но мебель..вроде кое-как заканчиваю ремонт, еще за декорирование не бралась, столько денег потратила, до сих пор все в чемоданах, завернутое, в известке, и НАДО мебель..

когда еще на нее заработаю

черт...


люблю
Ринка
Воооот......
     16 апреля 2009 (19:06)

Если вы поедите в Черногорию, то после поездки мебель отойдет на второй план

Ищу себя
     16 апреля 2009 (19:10)

останусь там? найду любовь? буду жить там? а я за все за!!

хочу пожить в другой стране полгода, а может жить постоянно, а что Вам подсказывает такой вариант?


люблю
Ринка
Воооот......
     16 апреля 2009 (19:14)

Я за Вас была бы очень рада Но я не астролог, поэтому скажу, что все в ваших руках

Slavena
     16 апреля 2009 (19:15)

Юля,за 25 тыс, нам сибирякам - это подарок просто.

Ищу себя
     16 апреля 2009 (19:32)

кто ищет, тот всегда найдет..как Болгария? как Ваш бизнес?


люблю
lenash
     16 апреля 2009 (20:00)

Уже убегая, наткнулась на эту тему))

Юля - вы супер.

Черногория - автортитетно заявляю.

Мебель фтопку

Ищу себя
     16 апреля 2009 (20:16)

lenash, я рада Вас видеть, слышать, такого авторитетного человека зазвала..ай, ай,..здорово , пока ждала сообщений на форуме, на одноклассниках предложили составить тур по Байкалу за неплохие деньги, за очень неплохие, попробую я к себя в новом амплуа--гида, организатора экскурсий, маршрутов по Байкалу

Лена, приезжайте на Байкал, тут очень красиво, необыкновенно, сакральные места, и т.д. не мне рассказывать, приезжайте, не только расскажу, но и покажу весь Байкал, пожалуйста


люблю
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере