Форум Окулесица

Тема 5111, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Katia_crimea
     24 мая 2013 (12:11)

Всем добрый день!

Прошу помощи,хотя бы что бы была мне подсказка!

Я встречаюсь с молодым человеком,он мне очень нравится.Но его поведение меня очень смущает.Не могу понять он со мной играет или просто у него такой стиль жизни,нравлюсь я ему всерьез или просто ему пока со мной удобно!Я пока наблюдаю и не могу понять,много в жизни было ошибок.Я не хочу его напрягать,предъявлять претензии и высказывать свое недовольство.

Посмотрите пожалуйста какое у него ко мне истинное отношение?

Буду всем очень признательна!

Canela
Астро и Таро консультации
     24 мая 2013 (15:58)

Дорогая Катя

Ты не привела никаких данных ни о нём, ни о вашей ситуации как есть (кроме "встречаемся"), что не критично, но просто представляет некоторые неудобства излишних уточнений для работы.

Учитывая твой возраст, и видимо то, что он +/- ровесник, я бы дала совет не мучаться излишними подозрениями без явных причин (ведь никаких закулисных жён у него ещё вряд ли могло образоваться, или желания жить за твой счёт), или на этапе развития отношений ожидать полной его отдачи и любви, иногда мужчины дозревают после увлечения позже.

в жизни было много ошибок. Я не хочу его напрягать,предъявлять претензии и высказывать свое недовольство.

Если ошибкой не были излишний эгоизм или невероятные капризы, то как раз главное, на что тебе стоит пожалуй ориентироваться - так это на уверенность в себе, своих текущих чувствах, активность в желаниях. Не обязательно его давить претензиями, но зачем сейчас соглашаться на то, что тебя не устраивает?.. Как раз так больше вероятности, что он начнёт воспринимать тебя всерьёз, чем если ты будешь замалчивать проблемы.

Будь женственной, самой собой, наслаждайся течением отношений, не загоняйся подозрениями.

Я пока наблюдаю - вот это очень правильно, если ваши отношения из встреч перерастут в большее, чтобы знать что за человек рядом.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Katia_crimea
     24 мая 2013 (17:12)

Canela

Спасибо большое за ответ!

Ты не привела никаких данных ни о нём, ни о вашей ситуации как есть

Ситуация в том, что наши отношения протекают только по его сценарию, и его желаниям которые бывают не так часто.Моя инициатива игнорируется "я занят","я устал","я перезвоню".

Моя слабость в том, что он мне действительно нравится.

иногда мужчины дозревают после увлечения позже.возможно,плюс у него стеллиум в козероге,возможно некоторая холодность в отношениях нет склонности к импульсивности и эмоциональности.Возможно поэтому мне очень трудно понять какие у него ко мне чувства.

Будь женственной, самой собой, наслаждайся течением отношений, не загоняйся подозрениями.

Согласна,поэтому я сейчас даю ему максимальную свободу действий,не предъявляя претензий,для того что бы увидеть как он ей будет пользоваться.Возможно в этом моя ошибка?

Rey
     24 мая 2013 (21:26)

Katia_crimea

Его поведение осознанное, он нарочно держит с вами расстояние. Проблема не в вас, а в том, что ему не нужны серьезные отношения сейчас...хочет свободы и больше времени посвящать себе.

Минус пожалуй в том, что помимо этого, с другой стороны, он вас психологически держит возле себя, и это скорее из-за того, что вы довольно хорошо подпитываете его мужское самолюбие в себе.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Katia_crimea
     25 мая 2013 (00:36)

Rey

Спасибо огромное за ответ!

Скорей всего так и есть,то что психологически держит возле себя тоже верно.Замечала что иногда ему просто необходимо со мной пообщаться,но опять же,только тогда,когда ЕМУ удобно!Только теперь остается вопрос зачем мне это........

Не знаю в общем,сложно мне.......

В любом случае спасибо за ответ,подтвердили мои догадки!

tamtarot
Regina di Aria
     25 мая 2013 (12:53)

Katia

Мне колода Манары выдала результат, который меня ничуть не удивил.Я бы и без карт что-то подобной посоветовала.

Станьте спонтаннее , самодостаточнее и тогда пульт управления ситуацией перейдет в ваши руки.

К огненной стихии вы отношения не имеете?


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
Katia_crimea
     25 мая 2013 (15:27)

bilancia

Спасибо за ваше внимание к моей ситуации!

Проблема в том, что когда нам кто-то нравится мы боимся делать резкие поступки что бы не потерять человека, в этом моя слабость.Я могу делать что-то спонтанное,неординарное когда я не боюсь потерять!

Хотя если я вас правильно поняла, если я перестану бояться потерять и начну вести себя не думая о последствиях,то я и не потеряю, а возможно еще больше приобрету!?

Нет я по солнцу скорпион,единственное марс в первом заквадраченный и тот в рыбах.

tamtarot
Regina di Aria
     25 мая 2013 (15:48)

Хотя если я вас правильно поняла, если я перестану бояться потерять и начну вести себя не думая о последствиях,то я и не потеряю, а возможно еще больше приобрету!?

Именно так,Katia

Да и вообще мой жизненный опыт показывает что это универсальный метод.

Последняя карта расклада СА Маг.Все в вашей власти.

При условии что рискнете быть собой .

Марс в 1-м , это же амазаонка

Она и выпала http://i020.radikal.ru/0803/35/979da805b7b1.jpg


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
Katia_crimea
     25 мая 2013 (17:56)

bilancia

Спасибо!

Я вас поняла,спасибо за совет и за расклад на мою ситуацию!

Марс в 1-м , это же амазаонка

Временами..... он у меня в ТАУ с венерой и с соеденением сатурна и урана на вершине....можете представить какие страсти в нутри бушуют.Проблема вытащить их наружу!!!

tamtarot
Regina di Aria
     25 мая 2013 (19:55)

Katia_crimea

шекспир отдыхает

будьте любимы и удачливы!


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере