Форум Окулесица

Тема 5112, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
limonka24
     25 мая 2013 (15:31)

на 16 тыс в месяц ребенка вы не потянете, к радости материнства прилагается огроменный список затрат.

Наверное, но у нас 16 - зарплата средняя по городу. У меня вообще год назад - 8 тыс. зарплата была. Сейчас - 16, недавно подняли до 19. Правда, все равно уходить с работы придется.

Вишенка
ягодка
     25 мая 2013 (15:41)

вы вышли замуж за МЧ? нет. На кого можете рассчитывать? только на себя.

Не факт что грудной младенец даст вам возможность заниматься сайтами и прочими подработками. Маленькие дети требуют ежеминутного внимания и отнимают абсолютно все время.

Вы довольно инфантильно ко всему подходите.


консультирую, обращаться на почту
mashina
     25 мая 2013 (17:06)

Спасибо за честный ответ и не мне Вас жизни учить, но вы реально торопитесь.. Прямо очень сильно. С человеком надо, как минимум, год-два пожить без детей. Возраст у Вас детородный, к чему спешка? И я удивлена тому, что МЧ согласен с Вами.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Лисса
     25 мая 2013 (18:36)

С человеком надо, как минимум, год-два пожить без детей.

это что-то может гарантировать разве...

вцелом согласна с вышесказанным,меня вообще удивляет тенденция некоторых людей,только-только высунывших голову из жизненного болота (сужу по темам), лихорадочно искать способ нырнуть в него еще глубже.Чтоб уж наверняка...


"Твори Добро!...." (с)
mashina
     25 мая 2013 (18:46)

это что-то может гарантировать разве...

лучше, чем ничего, правда ведь?

а вот это для меня вообще фразы взаимоисключающие:

да, и боюсь полностью довериться МЧ. Но я сейчас ищу способы, как это исправить.

Может поэтому забеременеть и не получается.

ТС, Вы солнечная Рыба или что-то в Рыбах у вас значимое. Потому что это ни разу не трезвый взгляд на вещи.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Лисса
     25 мая 2013 (18:52)

Вы солнечная Рыба или что-то в Рыбах у вас значимое. Потому что это ни разу не трезвый взгляд на вещи.

раз уж упомянули всуе,Пипа,насколько я знаю, стеллиумный ,не спасло ....взгляд иногда бывает слишком трезвый...


"Твори Добро!...." (с)
limonka24
     25 мая 2013 (19:23)

ТС, Вы солнечная Рыба или что-то в Рыбах у вас значимое. Потому что это ни разу не трезвый взгляд на вещи.

Я ретро

И у меня еще , в 7 доме.

И вообще имеет аспекты с .

Вообщем, так то типичная , но .

Raspberry
     25 мая 2013 (20:25)

Limonka

А что ваш молодой чел думает? Он так же как и вы хочет ребенка? А жениться он собирается на вас?


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
РаИНЬ
     26 мая 2013 (07:26)

Лимонка

9 месяцев - это фигня...это мало...

врачи говорят, что панику бить раньше, чем через 1 год не нужно.

а в стойке "березка" стоите после секса?


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
mashina
     26 мая 2013 (09:11)

а в стойке "березка" стоите после секса?

Лисса, не помню данных Пипы, поэтому ничего не скажу на этот счёт.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере