Форум Окулесица

Тема 5118, сообщений: 94

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     20 июня 2013 (22:49)

Элизабет

по дисбалансу стихий


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Лисса
     21 июня 2013 (00:52)

В общей сложности шесть: три начальных и три профессиональных.

Солнечный ветер - расшифруйте,плиз,почему три начальных и три профессиональных- о чем они?

По какому столпу можно посмотреть переезд?-чаще всего случается при столкновении с годом или часом карты = столкновение с вратами карты.

как интересно...а переездом считается уехать в др.город или с квартиры на квартиру тоже?

я в 2010г два раза переезжала в пределах города,но насколько я могу увидеть в карте не было столкновений


"Твори Добро!...." (с)
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     21 июня 2013 (13:16)

Лисса

расшифруйте,плиз,почему три начальных и три профессиональных- причина в методике и политике преподавания - в исключительно поэтапной подаче знаний.

Курсы все примерно об одном и том же, градация именно в глубине подачи материала на столько, что когда доходишь до проф. вылезает столько тонкостей, и оказывается начальные можно уже просто выкинуть

а переездом считается уехать в др.город или с квартиры на квартиру тоже?

- столкновение чаще всего - это как раз мин. в др. город


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Лисса
     21 июня 2013 (13:37)

Солнечный ветер,понятно

между нами - начальные бесполезны? лучше сразу идти на проф?

я у нескольких обучавшихся интересовалсь,смотрела некоторые курсы на видео и выводы интересные...

у меня еще вопрос про работу,карьеру

бывает так,что у человека стабильно проблемы с работой,независимо от приходящих столпов,чем это вызвано,в общих чертах?

если сам человек-это столп дня и с ним столкновений нет,но есть столкновение столпов часа(работа) с годом (общество?) и месяца с годом - этого достаточно?


"Твори Добро!...." (с)
rhodos
     21 июня 2013 (13:41)

Солнечный Ветер ,при переезде бывают исключитeльно только столкновения или возможны,например,дубли к ЗB ;слияния,затрагивающие столп часа(или года) ?

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     21 июня 2013 (15:24)

Лисса

В том то вся и сложность, что на проф. вы ни как не попадете без начальных курсов, как правило у каждого мастера свой полный камплект и что бы получить те самые ценные знания , надо пройти у него и только именно у него все от начала до конца, бывают конечно исключения, но в основном это в данной сфере общая политика.

у меня еще вопрос про работу,карьеру:

Если проблемы вне зависимости от тактов, то естественно это значит, что проблема заложена в самой карте, общих признаков можно насобирать много, но все равно надо конкретно карту смотреть, а то эти общие признаки в конкретной карте могут быть совсем о другом

Пока для себя видела, один достаточно часто встречающийся признак именно психологической не удовлетворенности от работы, карьеры - это пустота в месяце или часе, вне зависимости от того успешная она или нет, человеку как правило всегда этого мало, куча претензий и хочется найти себя в чем то другом а в чем не знает, но этот же признак может в большей степени отразиться на проблемы или с родителями или детьми, так что в каждом случае действительно нужен анализ карты.

Столкновение года с часом - оно уж очень отдаленное его как правило вообще не учитывают.

Года с месяцем - про общую тенденцию, но у меня есть пара действительно очень успешных примеров именно как раз в карьерном плане с таким столкновением- люди очень активные им вообще ничего не стоит поменять сферу деятельности и достичь определенных высот.

rhodos

Исключительно в подобных науках ничего не бывает , чаще бывают столкновения, но есть да определенные карты (там где З.В. уже изначально под столкновением) в них да это как раз часто бывает слияние , а вот дубликатов к теме переезда лично я пока не встречала, ну может быть конечно всякое , вот еще столкновение года с тактом может давать переезд

+ если в столкновении учавствуют путешествующие лошади- тоже дополнительное указание .


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Лисса
     21 июня 2013 (16:26)

Солнечный Ветер

про курсы - я так и думала,продают значит полный комплект..

жаль...

про работу- посмотрела,в карте есть пустота и в часе и в месяце,одновременно.. и далее все как Вы написали про неудовлетворенность..

спасибо


"Твори Добро!...." (с)
Элизабет
     21 июня 2013 (22:06)

Солнечный ветер

Пока для себя видела, один достаточно часто встречающийся признак именно психологической не удовлетворенности от работы, карьеры - это пустота в месяце или часе

У меня Пустота в часе. За время учебы в институте сменила несколько работ. Вот такой летун

Я еще хотела уточнить про Пустоту. Она забирает весь столп или только ЗВ? У меня в НС часа стоит элемент мужа, переживаю.

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     22 июня 2013 (10:03)

Элизабет

Нет только З.В.


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Элизабет
     22 июня 2013 (17:11)

Солнечный ветер

Спасибо за ответ, Вы меня обнадежили

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере